Гость
Статьи
Обесцвеченные кончики

Обесцвеченные кончики

Здравствуйте!))долго думала,что же сделать с волосами на лето...и решила обесцветить кончики волос (см на 2-3)....сама я брюнетка,волосы длинные.
:как это будет выглядеть?картинок подходящих (чтобы примерно иметь представление) я не нашла....очень хочется почитать ваши мнения)))
возможно ,какой -нибудь другой цвет ,будет смотреться более гармонично.....то какой?

VaskaVasiliska
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сделайте. а не понравится срежете, кончики 3 см не жалко.

Катрин
#2

Некрасиво будет... Если делать, то очень редкое мелирование на 5-7 см. а так - ерунда.

Мисс мира
#3

Обесцвечивание 2-3 будет не очень, ни то ни се. Сейчас очень модна техника шатуш или амбрэ. (посмотрите фотки в интернете) Но это уже окраска 10-15 сантиметров.

Гость
#4

Как у курицы перья!

гость
#5

вы имеете в виду омбре , я так делала http://www.youtube.com/watch?v=zyz6gAf4ehc

прикольно вышло

я сама брюнетка, и обесцвечивала не с помощью блонда, а покупала краску для волос цвета или беж , вообщем не блондина! Тогда кончики были не рыжие, а чуть обесцвеченные

Гость
#6

Девушка, сделайте Омбре! Если жалко денег делать в салоне то есть краска Лореаль омбре. Супер. Сама такой покрасилась 3 дня назад

Гостья 555
#7
Гость

Девушка, сделайте Омбре! Если жалко денег делать в салоне то есть краска Лореаль омбре. Супер. Сама такой покрасилась 3 дня назад

И как? Получилось как в рекламе???

Гость
#8

ой я валяюсь, амбрэ,отращивайте свой цвет через год у вас будет это амбрэ.А уж краска лореаль омбре))маркетологам респект, обычную краску обозвали омбрэ и тетки покупают. Зачем красить кончики ну некрасиво это смотрится, если длинные волосы темные, а кончики светлые, это выглядит как будто красится надоело, а то заладили омбре омбре, да некрасиво это омбрэ

гость
#9

8, ну если у вас в деревне никто омбре делать не может, это не значит, что омбре не красиво и выглядит как будто у беременных в роддоме!

Гость
#10
гость

8, ну если у вас в деревне никто омбре делать не может, это не значит, что омбре не красиво и выглядит как будто у беременных в роддоме!

у нас в деревне это в москве?да, теперь это большая деревня, понаприпералось колхоза, одно 3,14..ё, теперь вот корни лень подкрасить и обозвали колхозницы сие безобразие омбрэ...и причем тут беременные,ща беременные красятся поболее не беременных, всеж следят за собой, модные ...

Гость
#11
Гость

у нас в деревне это в москве?да, теперь это большая деревня, понаприпералось колхоза, одно 3,14..ё, теперь вот корни лень подкрасить и обозвали колхозницы сие безобразие омбрэ...и причем тут беременные,ща беременные красятся поболее не беременных, всеж следят за собой, модные ...

гость, не кипятитесь так, что вас так задело? начнем с того, что омбре пришло к нам с Голливуда, а не с колхоза, а уж с какого колхоза оно в голливуде появилось, история умалчивает. Звезды многие красятся так, у кого-то удачно, у кого-то нет. Можно сделать очень красиво, зависит от волос, их качества, мастера и краски. Есть очень красивые фотки, плавный переход, выглядит действительно как выгоревшие кончики!

вот здесь посмотрите, суперские примеры!

http://hair-ok.ru/2012/08/ombre-hair/

Гость
#12
Гость

ой я валяюсь, амбрэ,отращивайте свой цвет через год у вас будет это амбрэ.А уж краска лореаль омбре))маркетологам респект, обычную краску обозвали омбрэ и тетки покупают. Зачем красить кончики ну некрасиво это смотрится, если длинные волосы темные, а кончики светлые, это выглядит как будто красится надоело, а то заладили омбре омбре, да некрасиво это омбрэ

я даже подозреваю что так как многие женщины в последние годы выходят из блондинок в русых и отращивают свои волосы, то вот и придумали специалисты по мозгопарению такое омбре, типа модно и не стыдно так ходить ) а темные волосы и светлые концы это дисгармония полная, но раз модно то все и делают чтобы "быть в тренде"

Гость
#13

когда плавный переход то красиво, но у тех же актрис видела реально темные волосы и белые концы, это ужас, просто два цвета, половина волос черная половина белая

Гость
#14

оригинальный способ одновременно побыть бдондинкой и брюнеткой )

Гость
#15

то бронд , то теперь это омбре)) Ни то , ни другое у нас делать не умеют, вот и ходят с колхозными прическами "а-ля голливуд"

Гость
#16
Гость

я даже подозреваю что так как многие женщины в последние годы выходят из блондинок в русых и отращивают свои волосы, то вот и придумали специалисты по мозгопарению такое омбре, типа модно и не стыдно так ходить ) а темные волосы и светлые концы это дисгармония полная, но раз модно то все и делают чтобы "быть в тренде"

именно так, у меня было омбрэ до того как голивуд и не голивуд начал пиарить эту "красоту", надоело быть блондинкой и отращивала свой русый цвет, отросшую часть блонда затонировала в светло русый, это было неряшливо и некрасиво, терпела, но свой цвет отрастила, а сейчас это вошло в моду!!!ЗАчем добровольно себя уродовать, когда свой цвет отращивают я могу понять, но когда добровольно сами красят концы в белый лишь бы быть в тренде это кошмар....

Гость
#17
Гость

то бронд , то теперь это омбре)) Ни то , ни другое у нас делать не умеют, вот и ходят с колхозными прическами "а-ля голливуд"

брондирование это еще хуже чем омбрэ, бабы сами себя уродуют , зачем???

Гость
#18
Гость

гость, не кипятитесь так, что вас так задело? начнем с того, что омбре пришло к нам с Голливуда, а не с колхоза, а уж с какого колхоза оно в голливуде появилось, история умалчивает. Звезды многие красятся так, у кого-то удачно, у кого-то нет. Можно сделать очень красиво, зависит от волос, их качества, мастера и краски. Есть очень красивые фотки, плавный переход, выглядит действительно как выгоревшие кончики!

вот здесь посмотрите, суперские примеры!

http://hair-ok.ru/2012/08/ombre-hair/

да не суперские это примеры, это примеры когда блондинка решает отрастить свой например темный цвет волос, гость 12 ответил на 5 с плюсом, просто это отращивание ввели в моду и обозвали омбрэ и трендом века, но это не к р а с и в о!!!!Когда свои волосы отрастают это все понятно, но Специально самой делать это безобразие на голове это бред .это не красиво

Гость
#19
Гость

когда плавный переход то красиво, но у тех же актрис видела реально темные волосы и белые концы, это ужас, просто два цвета, половина волос черная половина белая

а плавный переход, это как раз когда свои волосы отрастают)))), а не плавный, это как наши "мастера" колдуют над прической, хоть в самый дорогой салон сходи, концы краской пересушат, а прическа отвратная, омбрУЭЭЭ называется

Гость
#20

Ой ужас,я так из светлого свои отращивала и ыбло Омбрэ-Бомже на бошке.и то все время красила отросшие волосы под цвет корней,а они вымывались через пару недель,т к на обесцвеченный краска не держалась.так что это вынужденное омбре - самое позорное что у меня было на голове.

Гость
#21
Гость

брондирование это еще хуже чем омбрэ, бабы сами себя уродуют , зачем???

брондирование это кажется как у Энистон? когда много разных близких оттенков на голове? мне нравится, игра цвета и света получается

Гость
#22
Гость

а плавный переход, это как раз когда свои волосы отрастают)))), а не плавный, это как наши "мастера" колдуют над прической, хоть в самый дорогой салон сходи, концы краской пересушат, а прическа отвратная, омбрУЭЭЭ называется

нет, там где-то на картинке было от темного к светлому постепенно, а когда свои отрастают то как раз резко выходит

вот когда незаметно и есть промежуточные звенья, то даже черный в белый можно вывести - когда между ними есть несколько оттенков

не люблю когда резкая граница между цветами, глаз режет

лучше уж прядями, а не горизонтально - наверху одного цвета, а концы совсем другого, без промежуточных цветов

Гость
#23
Гость

нет, там где-то на картинке было от темного к светлому постепенно, а когда свои отрастают то как раз резко выходит

вот когда незаметно и есть промежуточные звенья, то даже черный в белый можно вывести - когда между ними есть несколько оттенков

не люблю когда резкая граница между цветами, глаз режет

лучше уж прядями, а не горизонтально - наверху одного цвета, а концы совсем другого, без промежуточных цветов

а это уже называется отросшее мелирование и если эти плавные переходы сделать как мелирование то красиво, а если не красить корни при мелирование, то будет ваше плавное омбрэ.

Кароче!Все эти новомодные тенденции смешны, отросшие корни-омбэ, отросшее мелирование-это красивые плавные переходы омбрэ, затонированный в темно русый блонд, который смоется через неделю -брондирование. Безвкусица.

#24

безвкусно, уверена, парням такой креатив будет не по душе. к тому же кончики и так сохнут сильно, превратятся в лохмотья.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: