Гость
Статьи
Маска для сухих …

Маска для сухих вьющихся волос

Ищу хорошую маску для сухих вьющихся тонких волос. Главные проблемы- сухость и ломкость. Подскажите, кому подошла какая-то маска, чтобы она увлажняла хоть немного. Буду благодарна за любые советы- профессиональные, аптечные серии приветствуются.

Лена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та же проблема. Перепробывала много чего. Помогает только "Балет". Раз в неделю как маска. После каждого мытья как бальзам.

Кира
#2

Займитесь ко-вошингом и маски не понадобятся.Я уже два месяца на ко-вошинге и волосы стали просто загляденье,хотя до этого они были похожи на вьющуюся солому,тусклую,сухую,пушащуюся и ломкую.Здесь писать долго-погуглите.главное,чтобы кондиционер был без силикона и его производных.

куры,разлетелись
#3

у боди шоп хорошая увлажняющая маска.

естель неплохие.

212
#4

Магазины профессиональной косметики для волос.Там подскажут)

Мне жидкие красталлы.и ампулы селектив очень помогают.( цена 80-100 рублей штучка)

Гость
#5
Кира

Займитесь ко-вошингом и маски не понадобятся.Я уже два месяца на ко-вошинге и волосы стали просто загляденье,хотя до этого они были похожи на вьющуюся солому,тусклую,сухую,пушащуюся и ломкую.Здесь писать долго-погуглите.главное,чтобы кондиционер был без силикона и его производных.

+1

Гость
#6

Natures Gate - бальзам конопляный.

Алёнка
#7

Масляные маски очень хороши для волос,и масло от керастаз в оранжевом флаконе..

Юлия
#8

"[quote="Лена"]Ищу хорошую маску для сухих вьющихся тонких волос. Главные проблемы- сухость и ломкость. Подскажите, кому подошла какая-то маска, чтобы она увлажняла хоть немного. Буду благодарна за любые советы- профессиональные, аптечные серии приветствуются.[\/quote]\n
Вам точно подойдет тающая маска Лошадиная сила, она аптечная. Она с гиалуроновой кислотой, увлажняет очень хорошо, лечит секущиеся кончики. Как раз с вашей проблемой, она очень хорошо справляется. Я сама блонд и была ломкость и сухость, сейчас кончики идеальные.\n
"

Гость
#9

.

Катя
#10

Я тоже пользуюсь этой маской Лошадиной. Она и правда хорошо разглаживает волосы. Покупаю в аптеке Горздрав.

Светлана
#11
Катя

Я тоже пользуюсь этой маской Лошадиной. Она и правда хорошо разглаживает волосы. Покупаю в аптеке Горздрав.

Начала пользоваться, волосы очень хорошо увлажняет и питает гиалуроновой кислотой. И главное, разглаживает вьющиеся волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: