Гость
Статьи
Мелирование и …

Мелирование и колорировние уже не модно?

Посидела я тут, посмотрела на себя в зеркало и пришла к выводу, что цвет волос у меня мышиный. Я русая, ближе к светло-русому. Внешность симпатичная, но неяркая. В общем, не буду вдаваться в подробности, но этот цвет делает из меня мышь, поэтому решила я как-то освежить свое личико.
Теперь стою перед выбором: либо краситься в более темный оттенок, либо сделать колорирование. Но в последнее время я почти не вижу девушек, окрашенных подобным образом. Совсем вышло из моды?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Почему же немодно и колхоз? Кому что нравится и что идет. На светло-русые волосы, как у меня и у пары знакомых, мелирование прекрасно смотрится, и более естественно, чем осветление окрашивание совсем уж блондинистые цвета. Когда пряди ненамного отличаются по цвету. Вот если темно-русая сделает мелирование с сильным контрастом между темными своими волосами и осветленными мелированными - это да, действительно смотрится не очень.

Автор, если вы светло-русая, то можете смело мелироваться. Переходы будут не такие резкие, зато вид более свежий. А вот если средне-русая, тут трудно сказать, не видя, пойдет вам или нет.

Ёжа
#2

*осветление И окрашивание

Автор
#3

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSnDmhc​xzCYNvpvn3ZAD17vu4NdVyE4Tj4-OVoIwHnTBqUFLxQL

Гость
#4

Просто найдите хорошего мастера, который сам подскажет что сделать с волосами. Мелирование - это и правда колхоз. Я вот сделала брондирование. Намного интереснее :)

Автор
#5

https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcR4i4Ph​rE6vHBIKw_ghYmo5AeNqdqooKi-t6WH7zASHVKD2PY4iFg

вот такой цвет у меня свой

Автор
#6

блин. почему-то не открываются(

Автор
#7

Скажите, а вот если у меня такие вот волосы и при этом светлая кожа большую часть года бывает, и вообще я не особо яркая внешне без макияжа. Лучше осветлять волосы или все-таки лучше покраситься в более темный оттенок?

Мне просто кажется, что колорирование, брондирование итп хорошо смотрится на загорелых девушках. А я сейчас бледная, как поганка, к примеру. Хочется яркости в образ.

гость
#8

колхоз - это совсем не следить за собой.И мода это все ерунда.Кому что идет.Кому то мелирование,кому то в один тон,кому то колорирование.А вот окраску,типа естественно выгоревшие волосы,когда поляна сверху на голове темная,а концы светлые - я вот не понимаю.В свое время так ходили,когда денег на мелирование не было.И в роддомах каждая пятая такая.А теперь вот модно)))))).....

Анна
#9

Сами вы колхоз, мода меняется каждые полгола, уж наверно вы тут все за ней следите. Кому что идет. Я мелированная уже 2 года хожу, потому что мне так идет. И все мне так говорят, что так хорошо, и менять ничего не собираюсь. Если следить за модой, можно чучелом выглядеть.

Гость
#10

Брондирование - самый лучший вариант

Гость
#11

Кще как модно!

Гость
#12

смотря какой у вас цветотип...может с более темным оттенком волос вы действительно станете ярче

Автор
#13
Гость

смотря какой у вас цветотип...может с более темным оттенком волос вы действительно станете ярче

Ну вот посмотрела сейчас свои фотки, где у меня получались темные волосы (либо так вышло, либо обработка в том же инстаграме). Мне кажется, что темненькая я намного эффектнее..

Гость
#14
Автор

Ну вот посмотрела сейчас свои фотки, где у меня получались темные волосы (либо так вышло, либо обработка в том же инстаграме). Мне кажется, что темненькая я намного эффектнее..

ну если намного эффектнее почему бы и нет? по крайней мере хорошее окрашивание менее вредно нежели тоже мелирование,я недавно тоже хотела мелирование сделать,отговорила парикмахер) сама подкрашиваюсь в темный (тем боле сейчас столько красивых оттенков есть этого цвета,не берем во внимание банальный черный,он вообще мало кому идет

Высокая
#15

это колхоз "Рассвет"

Высокая
#16
Анна

Сами вы колхоз, мода меняется каждые полгола, уж наверно вы тут все за ней следите. Кому что идет. Я мелированная уже 2 года хожу, потому что мне так идет. И все мне так говорят, что так хорошо, и менять ничего не собираюсь. Если следить за модой, можно чучелом выглядеть.

ты противоречишь сама себе. если ты колхозница и тебе это идет, то не надо писать про моду, типа она меняется и бла-бла-бла

Гость
#17

Мелирование или колорирование прядей, я так понимаю, для тех кто не хочет все волосы обрабатывать, и для ленивых, кто не будет бегать подкрашиваться чуть корни отрастут.

Я например хожу к парикмахеру раз в 2-3 месяца. И мне мой мастер не советует полностью краситься, а уж тем более осветляться. Говорит, что и щадящее окрашивание все равно портит волосы.

Гость
#18

яркая внешность это что по вашему? в мире 80% черноволосых и черноглазых людей

радуйтесь что вы не из этой толпы

Гость
#19

девушка, делайте, экспериментируйте) всё у вас получится)

Гость
#20

вообще если закрасите темным то при отрастании корней будет не очень хорошо .как залысины.лучше тогда колорирование темные пряди на светых волосах эффектнее будет и ярче

Гость
#21

Мне нравится мелирование на светло-русых волосах. Выглядит естественно и в глаза не бросается. А на темных получается зебра с желтой продрисью.

Гость
#22

почему не модно, а как же Энистон?

Автор
#23
Гость

почему не модно, а как же Энистон?

она для меня не пример, всю жизнь ее терпеть не могу)

Ольга
#24

Сейчас очень много техник колорирования.Это не как раньше красили в "зебру".Теперь можно сделать колорирование от "выгоревших прядей" до "венецианского мелирования".Я красилась в салоне Fashion Color" у стилиста Косицыной Ольги.Мне очень понравилось.И подружка тоже была.КЛАСС!!!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема