Гость
Статьи
Модно ли мелирование?

Модно ли мелирование?

Смотрю, у многих звезд в рекламе мелирование на волосах, это снова модно?

Алё
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да скока можно...

Гость
#2

А мне очень нравится!!! Если волосы редкие, то светлые прядки визуально придают объём. А если густые и накрученные волосы, то белые локоны очень сексуально смотрятся...

Гость
#3

Модно Элюминирование!

абсолютно счастлива
#4

модно, модно
только очень естественное
как у дж. энистон

3 - а иллюминирование можно сделать на мелирование

Гость
#5

Элюминирование-ЕLUMEN- окрашивание, и лечение...

абсолютно счастлива
#6

5 - я в курсе
любое мелирование нужно тонировать
чтобы придать оттенок
мой мастер делает это elumen

абсолютно счастлива
#7

5 - это мягкое окрашивание
вполне сойдет за тонирование

Гость
#8

Офигенная вещ ELUMEN.

Уже пол года делаю. Волосы НА СТОЛЬКО лучше стали....

абсолютно счастлива
#9

8 - да, оч.хорошая штука
а у вас быстро смывается?
какой цвет вы делаете?

Woman
#10

А я тоже делала ЭЛЮМИНИРОВАНИЕ. Просто выкинула деньги на ветер! Это всё развод!!! Не верьте никому! Я отдала в салоне ползарплаты за эту разрекламированную ***, а результата почти не было!

#11

я раньше долго мелированная ходила. один раз покрасилась и поняла, что делать мелирование больше не буду. Да и надоело так..мне не нравится мелирование уже вообще! И волосы очень потрит.

Гость
#12

Я беру шоколад, из темной серии, держится больше месяца.

Гость
#13

10

Безграмотных "парикмахеров " полно.

Вас развели- НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО РАЗВОДЯТ ВСЕХ!

Гость
#14

Элюминирование-развод!!

13-не разводите!

мартышка
#15

ага, вы не заметили, что на всех ветках идет реклама элюминирования. по теме и нет... ***.

мартышка
#16

а по поводу меллирования. мне очень нравится, и плеват ья хотела, что вы кричите, что это не модно. мне идет и все! у меня супер-мастер, она отлично делает меллирование, и на моих волосах смотрится очень естественно. это лучше, чем кажый месяц жечь ВСЕ волосы краской.

Гость
#17

Я тут не вижу, чтобы кто-то писал, что мелирование это НЕ МОДНО.

Моя сестра уже пятый год делает.

ЕИ ОЧЕНЬ ИДЕТ.

И главное ей нравится.

Элюмин просто революционный метод на сегодня.

Просто делится впечатлением народ, как вы МЕЛИРОВАНИЕМ.....

мартышка
#18

меЛирование, простите за неграмотность)а по поводу того, что это немодно я прочитала на других ветках.

Гость
#19

Там злыдни.

Не ходите туда:-)))

Woman
#20

╧13, в дорогом салоне делала! Хотела себя побаловать ко дню рождения. А в результате всё было зря. Эффекта 0.

Гость
#21

Ну так и мне мастер сказала;

- Чтобы эффект был виден, не меньше 3х раз нужно делать, и с каждым разом они будут лучше. С одного раза вы скорее всего особой разницы с обычным окрашиванием не увидите.

Администратор в моем салоне ( куколка просто, любуюсь каждый раз) Делает раз в 2 недели, ВОЛОСЫ!!!!- Шелк!

гость
#22

а что это такое- элюменирование ?

это что...новая методика мелирования ?

просветите меня....а то я мелирование делаю...довольна.

абсолютно счастлива
#23

22 - это для вас

http://www.socap-russia.ru/library/glossary/illumination/

Гость
#24

Только никто что-то не написал, сколько стоит это удовольствие! По этим восторженным отзывам кажется, что его бесплатно предлагают!

#25

а мне как мастеру... нравиться делать мелирование и тонировать его... получаеться ну очень естественный оттенок

абсолютно счастлива
#26

24 - на волосы до плеч - 3 тыщи

woman.ru
#27

Однако здраствуйте!. Уважаемиэ посетители саита /woman.ru/ Человек или люди под ником ГОСТЬ сушествует почти вовсех Форумах саите /woman.ru/.ГОСТЬ эвляетца специальним агентом саита /woman.ru/ Цель, любой ценой принудит вас регистрироватца в саите /woman.ru/.Например войдите Форум,/ Это нормально, я девственица в 20 лет?/или/ Ужасный запах изо рта!/Однако дасвидание!.

я
#28

21- хорошо же нынче администраторы в салонах красоты получают)))))))

олька
#29

делаю меллирование 8 лет!!! делает один и тот же мастер я никогда его не на что не променяю это очень красиво)))

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: