Гость
Статьи
какие народные методы …

какие народные методы помогли вам избавиться от лишних волос на теле?

Тема важна для меня))) буду благодарна всем рецептам)) Брею ноги- волосы растут все быстрее, жесче, больше))) ну с ними-то ладно- можно и каждый день брить.. Далее- линия бикини)) пользуюсь дипеляционным кремом, но заметила, что чем больше захватываю места в области бикини, тем больше волос начинает расти все дальше, т.*****.фактически на внутренней части бедра, что мешает- неудобно, некрасиво, проблематично. И еще одна напасть- волосы, идущие тропинкой от пупка до низа живота. По глупости однажды побрила там кремом и началось- теперь там растут темные волосы жесткие.. если я их выдергиваю-вырастают там же, только еще больше... Пришла к выводу- чем больше я брею бритвой, кремом, выдергиваю, выщипываю- тем только больше волос и тем они жесче и быстрее растут. отказаться от процедур по уничтожению лишних волос не могу, я встречаюсь с парнем, не волосатой же быть)) дорогие вещи, такие как фото или лазерная эпилияция, а так же удаление волос эпиляторами-мне не подходит (на первое нет денег, а после эпилятора- красные точки, которые не проходят вообще, пока не отрастут новые волосы, у меня жутко кожа чувствительная, даже после выдергивания бровей- там все опухшее и красное почти сутки)... так что осталось одно- это народные способы))) травами, маслами, порошками) кто чем смог убрать волосы- поделитесь рецептами, очень прошу! именно тем, которыми вы сами пользовались.

Евгения
94 ответа
Последний — Перейти
я
#1

шугаринг, воск,ножницы,

Гость
#2

Народные никому никогда не помогали.

А просто действенные - лазер, электро. У меня уже 8 лет ничего нигде не растет.

Алисик
#3

Не существует никаких народных методов . Избавление от волос вошло в моду в России сравнительно недавно . Наши бабушки явно этим не заморачивались .

Гость
#4

можно убрать щёлоком или кислотами. Я убрала три голда назад, не растут до сих пор. Щас ссыль дам на нашу ветку

Lali
#6

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

#7

та же фигня, ноги брею, всё остальное выщипываю :( долго и нудно, результат 2-3 дня и по новой..., постою послушаю.

Гость
#8

я слышала что если пить приготовленный чай мяты в день 3 раза, 2 3 месяца то волос становятся меньше и еще он полезный

Гость
#9
Lali

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда. Где можно приобрести? И сколько стоит?

lali-1987@yandex.ru

Гость
#10

Привет всем! По-моему все эти рецепты народные сущая ерунда, они не способны навсегда убрать волосы. Проще сделать лазерную эпиляцию, я в своё время так и поступила, тоже усы росли. Я ходила в центр безоперационного омоложения баланс на рублёвке, клиника солидная, даже не боялась не капельки. Там мне сделали четыре процедуры на эпиляционном аппарате, перед каждой промежуток в четыре-пять недель. Так что убрать усы навсегда это не быстрое удовольствие. После эпиляционной обработки врач мне наносила на кожу крем от воспаления. Так что никаких покраснений, зуда и боли можно не бояться! И вот спустя полгода у меня нет усов! И больше никогда не будет, что самое главное)

Гость
#11
Гость

Автор- не слушайте здешних бздящих о невозможности удаления. у меня были жёсткие, чёрные волосы везде. Я их уничтожила, потом парочку лет кое где пробивался тёмный пушок, сейчас и его нет давно. Реально жизнь изменилась- встала, надела платье, и пошла- то, о чём я раньше и не мечтала)))



www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3954053/

Гость
#12
Гость

LaliСредство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда. Где можно приобрести? И сколько стоит?

lali-1987@yandex.ru

Гость
#13

ДЕВОЧКИ ВЫШЛЮ ПОЧТОЙ МУРАВЬИНОЕ МАСЛО КОТОРОЕ ИЗБАВИТ НА ВСЕГДА ОТ ВОЛОС - https://vk.com/id159821648

Гость
#14

мршмрф

ппа
#15

прр

Суммая
#16
Евгения

Тема важна для меня))) буду благодарна всем рецептам)) Брею ноги- волосы растут все быстрее, жесче, больше))) ну с ними-то ладно- можно и каждый день брить.. Далее- линия бикини)) пользуюсь дипеляционным кремом, но заметила, что чем больше захватываю места в области бикини, тем больше волос начинает расти все дальше, т.е.фактически на внутренней части бедра, что мешает- неудобно, некрасиво, проблематично. И еще одна напасть- волосы, идущие тропинкой от пупка до низа живота. По глупости однажды побрила там кремом и началось- теперь там растут темные волосы жесткие.. если я их выдергиваю-вырастают там же, только еще больше... Пришла к выводу- чем больше я брею бритвой, кремом, выдергиваю, выщипываю- тем только больше волос и тем они жесче и быстрее растут. отказаться от процедур по уничтожению лишних волос не могу, я встречаюсь с парнем, не волосатой же быть)) дорогие вещи, такие как фото или лазерная эпилияция, а так же удаление волос эпиляторами-мне не подходит (на первое нет денег, а после эпилятора- красные точки, которые не проходят вообще, пока не отрастут новые волосы, у меня жутко кожа чувствительная, даже после выдергивания бровей- там все опухшее и красное почти сутки)... так что осталось одно- это народные способы))) травами, маслами, порошками) кто чем смог убрать волосы- поделитесь рецептами, очень прошу! именно тем, которыми вы сами пользовались.

Марина
#17

Я читала по то, что можно соком зеленого грецкого ореха помазать. за несколько процерур волосы не появялтся. это правда?

Гость
#18
Гость

Автор- не слушайте здешних бздящих о невозможности удаления. у меня были жёсткие, чёрные волосы везде. Я их уничтожила, потом парочку лет кое где пробивался тёмный пушок, сейчас и его нет давно. Реально жизнь изменилась- встала, надела платье, и пошла- то, о чём я раньше и не мечтала)))



www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3954053/

София
#22

Ваш комментарий ожидает проверки.
Как по мне лучший способ нашатырь + йод. Не дорогой, безболезненный, эффективный. Смешайте 35 г спирта, 5 г нашатырного спирта, 1,5 г йода, 5 г касторового масла. Полученным раствором смазывайте кожу с нежелательными волосками 2 раза в день. Через пару дней волосы выпадают сами навсегда. Если сприта нету и не где не взять, можно заменить его водкой.

Нина
#23
София

Ваш комментарий ожидает проверки.Как по мне лучший способ нашатырь + йод. Не дорогой, безболезненный, эффективный. Смешайте 35 г спирта, 5 г нашатырного спирта, 1,5 г йода, 5 г касторового масла. Полученным раствором смазывайте кожу с нежелательными волосками 2 раза в день. Через пару дней волосы выпадают сами навсегда. Если сприта нету и не где не взять, можно заменить его водкой.

Нина
#24

Софи, вам помог этот способ?

Гость
#25

Да, особо ей помогло кастровое масло: волосы стали расти лучше

Гость
#26
Евгения

Тема важна для меня))) буду благодарна всем рецептам)) Брею ноги- волосы растут все быстрее, жесче, больше))) ну с ними-то ладно- можно и каждый день брить.. Далее- линия бикини)) пользуюсь дипеляционным кремом, но заметила, что чем больше захватываю места в области бикини, тем больше волос начинает расти все дальше, т.е.фактически на внутренней части бедра, что мешает- неудобно, некрасиво, проблематично. И еще одна напасть- волосы, идущие тропинкой от пупка до низа живота. По глупости однажды побрила там кремом и началось- теперь там растут темные волосы жесткие.. если я их выдергиваю-вырастают там же, только еще больше... Пришла к выводу- чем больше я брею бритвой, кремом, выдергиваю, выщипываю- тем только больше волос и тем они жесче и быстрее растут. отказаться от процедур по уничтожению лишних волос не могу, я встречаюсь с парнем, не волосатой же быть)) дорогие вещи, такие как фото или лазерная эпилияция, а так же удаление волос эпиляторами-мне не подходит (на первое нет денег, а после эпилятора- красные точки, которые не проходят вообще, пока не отрастут новые волосы, у меня жутко кожа чувствительная, даже после выдергивания бровей- там все опухшее и красное почти сутки)... так что осталось одно- это народные способы))) травами, маслами, порошками) кто чем смог убрать волосы- поделитесь рецептами, очень прошу! именно тем, которыми вы сами пользовались.

Элиз
#27

Используйте купороз,намазывайте на ноги и все,))))))я уже 7 или шесть лет хожу без волос на ногах
А купорос можно кумить в аптеке
Чаууу;)

anna
#28

izvinite eto kam mazat na valastoe mesto?i skolko raz v den? pojalusto napishite, kyporos cvet galuboy?

Анна
#29

Подскажите пожалуйста пропорцию соотношения купорос и как его использовать для удаления нежелательных волос на теле,буду очень благодарна!!!

#30
Анна

Подскажите пожалуйста пропорцию соотношения купорос и как его использовать для удаления нежелательных волос на теле,буду очень благодарна!!!

#31
Анна

Подскажите пожалуйста пропорцию соотношения купорос и как его использовать для удаления нежелательных волос на теле,буду очень благодарна!!!

#32
Гость

Гость

#33
anna

izvinite eto kam mazat na valastoe mesto?i skolko raz v den? pojalusto napishite, kyporos cvet galuboy?

#34
Элиз

Используйте купороз,намазывайте на ноги и все,))))))я уже 7 или шесть лет хожу без волос на ногахА купорос можно кумить в аптекеЧаууу;)

Proshu napishi etot reception mne I otprav.

#35
Элиз

Используйте купороз,намазывайте на ноги и все,))))))я уже 7 или шесть лет хожу без волос на ногахА купорос можно кумить в аптекеЧаууу;)

N.proshu podrobno napishite eto mne,oak sdelat,napishite reception,a kuporos kakoi medni.

#36
Гость

Proshu napishite podrobno kak eto delaete,napishite reception budu vam blagodarna,ya celitelnica I gospod vas voznagradit vo stokrat.

#37
Евгений

Я знаю как избавиться от нежелательных волос! Эффект 100%!!! Сенсация!!! Не верьте старым дедовским и бабовсим методам! Покупаете счётчик Гейгера и билет в Припять. Находите место порадиоактивней м поселеятесь там. Для ускорения эффекта можно спать в стружке плутония или урана. И уже скоро волосы выпадут и больше не вырастут! Безболезненно! Побочные эффекты: мутация, лучевая болезнь, рак, смерть. Зато волос то не будет!!!!! Гарантия качества 100%.

.evgeni vi xitri mujik,chego vi smeetes nad jenshchinami,smeetsya tot kto poslednim smeetsya,vi yavno znaete recept ot udaleniya volos,napishite mne radi vsego svyatogo,ya celitelnica I gospod vam za eto voznagradit vo sto krat.

Олеся
#38
Элиз

Используйте купороз,намазывайте на ноги и все,))))))я уже 7 или шесть лет хожу без волос на ногахА купорос можно кумить в аптекеЧаууу;)

Подскажите, пожалуйста, пропорции и как использовать?Очень интересно!!!

Аня
#39

Девочки, милые... ну это же бред!!!! йод, купорос... вы еще пемзой их трите...тогда уж лучше в Припяти, как советуют выше, поселиться. Лазерная эпиляция, лучше ничего не придумали пока для удаления волос, особенно для лица. Не так уж и дорого, первые 4-5 процедур делать строго раз в месяц (Лазерный доктор на Братиславской, лицо+шея 2-2,5 тысячи), потом раз в 1,5-2 месяца, я сделала 9-ю в конце мая, январь на дворе, а у меня реально 4-5 волосинок тонких выросло, пинцет даже не знаю где лежит))

ofelia
#40

Devochki ya snachala vam zadala voprosi,a potom vspomnila chto dozu na kuporos i na xlebnuyu sodu znayu.
I tak dlya lecheniya erozii sheiki matki i nekotorix jenskix zabolevanii,vaginita i uretrita toje sleduet sprincevatsya 0,25%-nim rastvorom mednogo kuporosa vecerom,dlya polucheniya 0,25%-nogo rastvora sleduet na 1 litra kipyachennoi vodi brat 2,5 gramma mednogo kuparosa,toest eto vixodit 1/4 chaynoi lojki , doza vzyata iz knigi M.D.Mashkovski-lekarstvennie sredstva, a utrom sleduet sprincevatsya 2%-nim rastvorom xlebnoi sodi, dlya polucheniya 2%-nogo rastvora na 1 litra vodi sleduet brat 20 gramm xlebnoi sodi(natri dvuuglekisli),i na litr vodinujno 2 chaynie lojki bez verxa,doza iz malenkogo jurnala narodni lekar vzyata,i xlebnaya soda ochishchaet vlagalishchni sekret , u kogo beli dlya tex xorosho.Kurs lecheniya 10-15 sprincevanii,pri neobxodimosti takoi je kurs sleduet povtorit cherez 2-3mesyaca.Xlebnuyu sodu mojno cheredovat 0,5-1%-nim ra rastvorom obiknovennimi kvascami ot varenya(eto est alyuminievo-kalievie kvasci),
i na 1 litra kipyachenoi vodi sleduet brat 5-10 gramm kvascov,doza vzyata iz knigi M.D.Mashkovski-lekarstvennie sredstva.snachala mojno kurs prozvesti so xlebnoi sodoi,a potom cherez 2-3 mesyaca so kvascami,dumayu cto budet prosto klassno.

гость
#41

Столько всего рассказываете ,,, но ничего не ясно

Гость
#42

нашатырь + йод. Не дорогой, безболезненный, эффективный. Смешайте 35 г спирта, 5 г нашатырного спирта, 1,5 г йода, 5 г касторового масла. Полученным раствором смазывайте кожу с нежелательными волосками 2 раза в день. Через пару дней волосы выпадают сами навсегда ЭТО ВСЕ БРЕД НЕ ВЕРЬТЕ НЕ ПОМОЖЕТ Я САМА ТАК ДЕЛЕЛА ОКОЛО МЕСЯЦА2 НИ ФИГА НИ КАКОГО РЕЗУЛЬТАТА

эля
#44

Сколько это стоит?

Гость
#45

Как использовать купороз?

Инга
#46

Удаление волос навсегда (электроэпиляция вольфрамовой нитью);
Услуги косметолога;
Скульптурный массаж (восстановление овала лица);
Татуаж;
Коррекция бровей+покраска;
Восковая депиляция.
Украина, Одесса
Соборова Игна Викторовна, +380677744990

https://vk.com/club41256350

Аноним
#47

моя пробабка в 18 лет себе ноги негашенной известью и еще чем-то помазала )))волосы больше не росли ) концентрацию точно надо знать . еще слышала,что Авиценны Али Ибн Сына какой-то крутой рецепт есть

Аноним
#48

Чтобы избавиться от нежелательного роста волос, сожгите скорлупу 3 грецких орехов, добавьте в золу 1 ч.л. воды и этой смесью 3 раза в день смазывайте волосистые места. И так до полного исчезновения волос. Можно натираться семенами крапивы, собранными в августе. А если и это не поможет, тогда смешайте до консистенции густой сметаны по 10 г негашеной извести и аптечного препарата сульфита кальция, нанесите смесь слоем в 1 см на места волосистости, подержите 30 минут, а затем смойте теплой водой. Смотрите, чтобы эта паста не попала в глаза!!!

Аноним
#49

100 миллилитров сока молочая (ядовитого растения).
50 граммов гашеной извести.
50 граммов измельченных листьев алоэ или сока алоэ.
Все смешать и настоять около 6 часов.
Аппликационно наносить на нужные места (кроме лица) и смывать через 15-20 минут.
После процедуры кожу обязательно увлажнять нейтральным кремом (детским).
Рецепт удаления нежелательной растительности № 2:

10 граммов негашеной молотой CaO (извести).
10 граммов кальциевой соли сернистой кислоты или проще говоря – сульфита кальция.
10 граммов картофельного крахмала.
Все смешать, добавить воды до получения кашицеобразной консистенции.
Смесь наносится на участки оволосения.
Через 20-30 минут смесь удаляется с помощью теплой водой.
Сразу обращаем внимание на молочай и сульфит кальция. Молочай – однозначно ядовитое растение, чтобы приготовить из него сок, нужно работать в перчатках, да и вообще хорошо подумать, нужно ли это делать. Сульфат кальция - пищевая добавка из печально известного списка вредных веществ Е, проходит сульфит под названием Е 226. Есть норма использования Е 226 в приготовлении некоторых видов продуктов, где сульфит кальция выступает в роли консерванта. Очевидно, что в приведенном выше рецепте он также способствует «консервации» роста волосяного стержня, тогда как известь агрессивно разрушает структуру волоса. Минусов от применения известковой эпиляции масса – пересушенная кожа, раздражение, возможны аллергические реакции, и даже дерматиты. Поэтому лучше воспользоваться более щадящими способами, которых на сегодняшний день предостаточно.