Гость
Статьи
можно ли с натуральным …

можно ли с натуральным цветом волос выглядеть ярко?

С каштановым например (шоколадный). Сколько не смотрела на девушек с этим цветом, все же тому же черному он проигрывает. С более темным цветом как-то черты лица даже выразительнее.

mini jack
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

вы знаете, мне 26 лет. от природы у меня волосы темно-каштановые, оттенок красивый:))) на солнце волосы переливаются рыжим. Месяц назад покрасилась в цвет близкий к натуральному, что-то вроде какао...не пожалела ни разу. жалею только, что только в 26 поняла, что никакой натуральный цвет не сравнится с покраской. внешность действительно стала ярче, на меня парни стали чаще засматриватся. волосы, к слову, на удивление не испортила. хотя красилась аммиачной сьесс, второй раз кастингом от лореаль. ни капли не скучаю по своему родному цвету волос. так что, автор, если планировали покраску, не откладывайте ее.

Гость
#52

Свой красиво но иногда хочется перемен интересно же.

Гость!
#53

не красьте в черный! никогда ! черный цвет превращает всех в ведьм .

Гость
#54
Гость!

не красьте в черный! никогда ! черный цвет превращает всех в ведьм .

Не всех, но большинство

#55

У меня свой золотистый...я никогда его не красила и не собираюсь....поэтому я особо не парюсь...я за естественную красоту

Дуська
#56

Смотря какой. Как у Кейт Миддлтон или Мирославы Думы - да. Цвет этот и есть шоколад. С таким цветом и хожу, а вот радикально чёрный жутко старит, не идёт и вообще вульгарно. Надо для этого иметь ярко-выраженный зимний цветотип холодный.

Ян
#57

А мне кажется крашеный черный - самый отвратительный цвет! Конечно, каштановый лучше. Почему-то столько развелось крашеных иссиня-черных девушек и мне лично эта мода совсем нравится - ворона вылитая. А если говорить о яркости самые яркие в толпе - светлые и рыжие волосы. Не забывайте, что толпа в ассе своей темноволоса.

Ян
#58

в массе

Гость Квадрат
#59

Конечно, можно. Просто почему-то у большинства выражение "свой цвет" ассоциируется с блеклым средне-русым, хотя несмотря на его неброскость, я не назову этот цвет некрасивым. Да и вообще, яркость не равняется красоте. А пресловутый угольно-чёрный - это такая банальность и мейнстрим, я удивляюсь, что сейчас вообще таким красятся.

Гость
#60

просто средне-русый - самый популярный естественный цвет на территории России. Очень много мышиного цвета. Свой цвет, конечно, красиво, если это настоящий чистый блонд (только одну такую девушку знаю, волосы красивые, зато сама краснокожая) или рыжий (тоже только одну, веснушчатая, милая). Темный менее эффектен, но насыщенный тоже может быть симпатичным. И все равно вот даже темненькие если хотя бы тоником огонек пустят золотистый или бронзовый - уже ярче.

Гость
#61
Ян

в массе

В ассе-то точняк черноволоса!

ололо
#62

Свои ухоженные волосы в большинстве случаев выглядят лучше крашенных. На себе что только не пробовала,всевозможные цвета,но даже при использовании бальзамов,масок и прочей химии они проигрывали натуральным, сейчас отращиваю и вижу разницу. А чтобы выглядеть ярко, надо определиться с цветотипом и исходя из него подбирать косметику. И ещё обдуманно подходить к загару, в противном случае как у многих русоволосых девушек цвет лица и волос будет сливаться,на мой взгляд это не очень красиво.

#63

Лично мне идет натуральный мой цвет, от типа внешности многое зависит, но я не могу избавиться от каштанового,хотя мне и он идет

Вика
#64
Гость

любой натуральный цвет волос всегда будет блеклым, хотите яркий, красивый эффектный и блестящий, надо красить. В свой цвет или красиво оттенять, но никаких кардинальных перемен и разумеется у хорошего мастера.

УУУУУ, какое заблуждение у вас по этому поводу. Неужели вы никогда не видели натуральных блестящих ,красивых, ухоженных волос? Я много таких представительниц видела, действительно красивых.Конечно есть и тусклые от природу волосы, а вот у моей одной подруги волосы чёрные,блестящие,густые и прямые, ни разу не красила...У меня мой цвет волос наооборот блестит так сильно, а крашеная половина не так уж..Девочки говорили, что мой цвет блестит, а остальное не так уже.Так что, это не так, что некрашеные волосы не блестят. Эту запись вы писали несколько лет назад, и я всё-таки думаю, что вы за это время уже увидели и не раз блестящие натуральные волосы. Конечно у кого они вьются, там не будет такого блеска,как например, на прямых ,гладких волосах.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: