Гость
Статьи
Можно ли выглядеть …

Можно ли выглядеть дорого, если красишь волосы в ярко-рыжий?

Как думаете? Лично я очень люблю рыжие волосы, но по-моему такой цвет совершенно не сочетается с понятием "выглядеть элегантно и дорого".

Годзилла
28 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Слушайте, напишите кто-нибудь разводку хорошую, сделайте одолжение, очень скучно.

Годзилла
#2

Вам скучно, вот сами и пишите, а я спрашиваю мнение

#3

с крашеными волосами выглядеть дорого вообще сложно

Керен
#4

А что вообще значит "выглядеть дорого"? Как товар что-ли? Смотрят на вас и говорят: "Это очень дорогой кожаный салон!"

Black Devil
#5
Ежова

с крашеными волосами выглядеть дорого вообще сложно

Да, если это краска за 50- 100 рублей и краситься в домашних условиях! А если это будут делать профессионалы и краска дорогая, то я считаю можно!

Керен
#6

Интересно, есть ли это выражание "выглядеть дорого" хоть еще в каком-нибудь языке. Ей-богу поинтересуюсь.

plintuz
#8

я обожаю рыжий, сама в него крашусь, и пофиг кто что там думает...

Гость
#11

Ну... Милен Фармер как вам?

Рыбка в тесте
#12
Ежова

с крашеными волосами выглядеть дорого вообще сложно

это без крашеных сложно. Но красить должны профи

Рыбка в тесте
#13
подруга

http://i038.radikal.ru/1206/77/74​e61a827333.jpg а тут уже смылось и цвет не очень

красная башка

Эл
#14
Ежова

с крашеными волосами выглядеть дорого вообще сложно

не согласна. Бывает натуральный цвет тусклый, хотя сами волосы здоровые и густые, всю внешность "убивает", какая уж там дороговизна.Часто идет на пользу имиджу смена "мышиного" оттенка на более насыщенный. Знаю кучу таких примеров среди знакомых.

Эл
#15

Автор, ну на вкус и цвет, я бы вам каштан с рыжинкой лучше посоветовала, но дело в том, что я не люблю ярко-рыжий цвет волос...

Гость
#16

Милен Фармер сразу вспоминаю. Или Робертс в молодости. Можно, рыжий-это очень красиво.

Гость
#17

У меня приятельница красится в красивый рыжий цвет пракрсно выглядит недёшево, правда волосы очень ухоженные

Соня
#18

Ой, я вспомнила Бри ван де Камп из "Отчаянных домохозяек"))) посмотрите, она чудесная)

Гость
#19

Можно, если этот цвет вам в точку и сочетается со стрижкой. Мне кажется рыжий очень красиво смотрится на прямых и гладких волосах, либо очень крупных локонах и волнах, и естественно на средних или длинных волосах.

Гость
#20
plintuz

я обожаю рыжий, сама в него крашусь, и пофиг кто что там думает...

еп ти ть, опять муж по форуму лазил...мои комменты читал:((

Гость
#21

У Милен Фармер очень красиво.

Гость
#22
Керен

Интересно, есть ли это выражание "выглядеть дорого" хоть еще в каком-нибудь языке. Ей-богу поинтересуюсь.

ага )) she looks expensive! *** ))

Рыжик
#23

Тоесть хотите сказать что рыжий сморится дешево? Или конкретно те кто красится в рыжий? Я с рождения ярко рыжая и не задумавалась что я дешево выгляжу(((

Годзилла
#24

23, я не считаю, что натуральный рыжий выглядит дешево. То же самое касается крашеного рыжего, если он светлый(карамельный) или наоборот насыщенный и темный. Вопрос был про неестественно яркий рыжий крашеный цвет

Гость
#25

Вы просто тупые и не понимаете ничего в том ,что хорошо что нет. В дорогих проф красках есть шикарнейшие медные оттенки, ни сколько не вульгарные.

Это совершенно дргой уровень , не то ,чем вы привыкли пользоваться.

✿Мышка✿
#26

если идёт цвет под цвет глаз.кожи-ДА,будет смотреться

Гость
#27

Ине кажется, что главное не цвет, а состояние волос. Если они здоровые, струящиеся, то любой цвет может быть дорогим)

Лично мое мнение, что рыжеволосая девушка будет выглядеть дороже, если она будет загорелая

Но вот пример вполне белокожей девушки с рыжими волосами, которая шикарна

http://assets1.lookatme.ru/assets/article_image-image/b0/7b/​2633341/article_image-image-article.81ac6098-96da-42ec-8fbb-​4efd3b5fbe73.jpg

#28
Гость

Ну... Милен Фармер как вам?

у нее и внешность соответствующая..с другим цветом волос я ее просто не представляю..

#29
Гость

еп ти ть, опять муж по форуму лазил...мои комменты читал:((

))))охереть)

ольга
#30

может выглядить дорого очень если волосы ухоженые и девушка сама одета шикарно обеспеченная не как не будет выглядить дешовкой

елена
#31

классно

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: