Гость
Статьи
Не взяла краска. Когда …

Не взяла краска. Когда можно повторить попытку??

Посоветуйте пожалуйста, покрасилась краской L'OREAL CASTING Creme Gloss - оттенок Карамель 724. У меня от природы темно-русый цвет, с пепельным оттенком, это было мое первое окрашивание ( до этого красилась несколько раз хной и очень давно ). Так вот краска меня не взяла! Дело в том, что в инструкции писалось - намочите волосы + нанесите краску и т.д Я последовала инструкции, теперь думаю, в этом и была проблема, вычитала, что волосы мочить ни в коем случае нельзя. Есть небольшие проблески рыжоватости, но насыщенного цвета, даже приближенного к заявленному на упаковке, нету. У меня есть еще одна упаковочка. Сколько стоит подождать, чтобы повторить попытку? Неделю, две? Если завтра, мои волосы очень пострадают? Не хотелось бы им причинять сильный вред из-за своих порывов изменить что-то в себе))

VeeSt
5 ответов
Последний — Перейти
Лапка
#1

у вас месячных не было случайно в момент окрашивания?

и насколько я понимаю краска безаммиачная, поэтому действует больше как тоник.

После хны волосы должны отрасти, т.к. хна забивается в чешуйки волос и краска может не взяться.

Сара Барабу
#2

А у вас случайно сейчас не месячные? Или вы беременны или только недавно родили? Слышала, у некоторых в это время из-за гормонов краска может не взять. И краситься тогда стоит тогда, когда этот период пройдет (закончатся месячные/родите/после родов пройдет хотя бы пара недель).

Гость
#3

Я тоже ей красилась, волосы мочила, как в инструкции, никаких проблем не было.

Я один раз неудачно покрасилась, в итоге на следующий день пришлось перекрашивать - ничего, все волосы живы-здоровы.

Mara
#4

Не пострадают ваши волосы)Мои вот и от двух осветлений за два дня не пострадали.Думаю,и ваши будут в норме,краска же без аммиака.Не волнуйтесь,красьтесь завтра

Лана
#5

После хны всегда так. Я думаю что и второй раз может не взяться, хотя утверждать не буду.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: