Гость
Статьи
Лучший выпрямитель для …

Лучший выпрямитель для волос

Девушки, может кто-нибудь знает, что за чудо-утюжок для волос, имеет контейнер для специального средства, в котором содержится кератин, в процессе выпрямления это средство испаряется, т.е. выпрямляет он паром.
Услышала в магазине разговор, спросить неудобно, но очень хочется такую штуку) Т.к. вроде очень щадящее средство)
Говорят, стоит недешево, но того стоит...

Девушка лет двадцати
13 ответов
Последний — Перейти
CAT
#1

Я тоже такой хочу))))

CAT
#2

Ну только интересно как он паром то выпрямит? Не паром наверное а средством этим))) от пара еще больше завьются мои кудри)

#3

L'Oreal Professionnel Steampod

вау
#4
tea11

L'Oreal Professionnel Steampod

ага тыщ 10 стоит

но помоему это бред про кератин))

#5
вау

ага тыщ 10 стоит

но помоему это бред про кератин))

в контейнер заливается вода

#6

А по поводу кератина, перед самим выпрямлением моете голову шампунем и бальзамом по типу волос. Затем на влажные волосы наносите восстанавливающий крем-уход Steam Pod Replenishing Smoothing Cream для разглаживания по всей длине волос и высушиваете волосы феном. Потом наносите защитную сыворотку Steam Pod Protective Smoothing Serum на чувствительные зоны и кончики волос. После этого применяете стайлер.

Девушка лет 20
#7

О, большое спасибо!!! Неужели это правда он!! Вроде по описанию похож)

Девушка лет 20
#8
tea11

ага тыщ 10 стоит

но помоему это бред про кератин))

в контейнер заливается вода

125 фунтов, если заказывать. Около 7 тыс. р. Это еще нормально... В России около 15... Это уже перебор явный.

Девушка лет 20
#9
вау

L'Oreal Professionnel Steampod

но помоему это бред про кератин))

Да, по легенде он лечит волос) но мне тоже с трудом верится) темпиратура едва ли способствует восстановлннию) Но хотя бы щадит...

Девушка лет 20
#10
CAT

Ну только интересно как он паром то выпрямит? Не паром наверное а средством этим))) от пара еще больше завьются мои кудри)

Уж не знаю)) щас быстренько прочитала отзыв, волде как вллос не пушится, не ьакой плоский, как после обычгого утюга и остается гладким, даже если скрутить волос в пучок)

нина
#11

уменя сомой кудряшки и мне они нравятся я за кудри а вы

#12
CAT

Ну только интересно как он паром то выпрямит? Не паром наверное а средством этим))) от пара еще больше завьются мои кудри)

Пар он увлажняет волосы, а выпрямляет за счет температуры. Это как при глажке. И кудри он хорошо выпрямляет. Хотите проверить что это - сходите в салон, посмотрите стоит оно того или нет

Гость
#13

Loreal steampod. На удивление выпрямляет именно ПАРОМ. Но никакого кератина там нет. Но есть еще серия средств уходовых к этой штуке, может там содержится кератин. Посмотрите на ютубе обзоров на эту штуку море.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: