Гость
Статьи
Нарощенные волосы: …

Нарощенные волосы: плюсы и минусы

Кто наращивал волоссы поделитесь опытом, и ценой.

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Плюс-шикарная шевелюра..(если не поскупитесь курить хорошие волосы в нормальном количестве)...а то некоторые наростят 3 волосины и висят они как сопли-главное что длинные ))))минусы-коррекция раз в 3 месяца...но это даже и не минус а считайте как уход..

Гость
#2

Не курить,а купить конечно))

Касма
#3

Щас местные натуралки поналетят. Начнут визжать, что ты, автор, дура. Как можно мертвечину на себя напяливать)))))))! Типа, пусть лучше три волосинки в два ряда, зато СВОИ!!! Готовься ловить тапки!! Я, кстати, тоже уже жду!!! Потому что ношу нарощенные. Мне нравится. Ну не дал мне Бог шикарную шевелюру, так почему природе не помочь? У меня не длинные дешёвые пакли, а хорошего качества и много. Смотрится натурально и красиво. Девушки, с которыми давно не виделись, удивляются, как у меня волосы быстро отросли)))))

Гость
#4

Это как напоенные ногти уже не модно и по меньшей мере признак безвкусицы

Гость
#5
Касма

Щас местные натуралки поналетят. Начнут визжать, что ты, автор, дура. Как можно мертвечину на себя напяливать)))))))! Типа, пусть лучше три волосинки в два ряда, зато СВОИ!!! Готовься ловить тапки!! Я, кстати, тоже уже жду!!! Потому что ношу нарощенные. Мне нравится. Ну не дал мне Бог шикарную шевелюру, так почему природе не помочь? У меня не длинные дешёвые пакли, а хорошего качества и много. Смотрится натурально и красиво. Девушки, с которыми давно не виделись, удивляются, как у меня волосы быстро отросли)))))

Я не бешеная натуралка), но не разу не видела красиво нарощенных волос, а можно фото Ваше? И в каком городе и салоне делали?

Гость
#6
Гость

Щас местные натуралки поналетят. Начнут визжать, что ты, автор, дура. Как можно мертвечину на себя напяливать)))))))! Типа, пусть лучше три волосинки в два ряда, зато СВОИ!!! Готовься ловить тапки!! Я, кстати, тоже уже жду!!! Потому что ношу нарощенные. Мне нравится. Ну не дал мне Бог шикарную шевелюру, так почему природе не помочь? У меня не длинные дешёвые пакли, а хорошего качества и много. Смотрится натурально и красиво. Девушки, с которыми давно не виделись, удивляются, как у меня волосы быстро отросли)))))

Я не бешеная натуралка), но не разу не видела красиво нарощенных волос, а можно фото Ваше? И в каком городе и салоне делали?

Может не видели,потому что и не догадывались что волосы нарощенные?))))не все же наращивают по 70 см))у меня первые например всего 40 см были и никому и в голову не приходило что не свои..даже в салоне приходилось предупреждать))так что бывает и так ))

#7
Гость

Это как напоенные ногти уже не модно и по меньшей мере признак безвкусицы

Ну это не силиконовые сиськи или губы, если короткие волосы, конечно хочется увидеть себя с длинными, красивыми волосами... так что можно попробывать...пока свои волосы не отрастят, или если надоест..:-) хочу просто попробывать.с длинными..:-) :-)

#8
Касма

Щас местные натуралки поналетят. Начнут визжать, что ты, автор, дура. Как можно мертвечину на себя напяливать)))))))! Типа, пусть лучше три волосинки в два ряда, зато СВОИ!!! Готовься ловить тапки!! Я, кстати, тоже уже жду!!! Потому что ношу нарощенные. Мне нравится. Ну не дал мне Бог шикарную шевелюру, так почему природе не помочь? У меня не длинные дешёвые пакли, а хорошего качества и много. Смотрится натурально и красиво. Девушки, с которыми давно не виделись, удивляются, как у меня волосы быстро отросли)))))

У каждого своё мнение, ну почему сразу дурой? если я спрашиваю плюсы и минусы...хорошо или плохо их делать..ну каждое мнение я послушаю..интересно что люди думают:-)

#9
Гость

Плюс-шикарная шевелюра..(если не поскупитесь курить хорошие волосы в нормальном количестве)...а то некоторые наростят 3 волосины и висят они как сопли-главное что длинные ))))минусы-коррекция раз в 3 месяца...но это даже и не минус а считайте как уход..

Да коррекция это проблема,,жаль что нельзя надеть, и снять..в нормальном состоянии,.

Гость
#10
анна1234

Да коррекция это проблема,,жаль что нельзя надеть, и снять..в нормальном состоянии,.

Почему? Можно,на заколочках. Носила пол года,свои выросли,больше не ношу)

#11
Гость

Да коррекция это проблема,,жаль что нельзя надеть, и снять..в нормальном состоянии,.

Почему? Можно,на заколочках. Носила пол года,свои выросли,больше не ношу) Ой на заколках, были у меня я их продала...они сползали вечно..нормально носить не могла..не понравились..

Mary
#12

Ооо я спец в наращивании) Наращивала почти 2 года капсульным методом.

Очень, очень! важно взять качественные славянские волосы, советую европа хэйр или бэлли капелли. Можно самой купить волосы и пойти к мастеру, заплатив ему только за работу, так у вас не будет сомнений, что вас не обманывают и волосы действительно славянские, плюс немного сэкономите.

Если лень самой возиться с покупкой, посоветую хорошего и честного мастера: погуглите наращивание волос Алиса. Она профи. Волосы славянка, цены конечно соответствующие.

Ни в коем случае не наращивайте в хэйршоп! Привлекательные цены, волосы заявлены как славянские, но на самом-то деле китайские, обработанные силиконом, ужасно грубые, толстые, совершенно не подходят по структуре к нашим тоненьким русским волосам, через месяц носки начинают жутко путаться по всей длине.

Уход: если волосы качественные, шампунь можно взять любой, хоть чистую линию, а вот на бальземе не стоит экономить. Мне понравились следующие: кеун для нарощенных волос, маска брелил с овсом, профессиональная линейка лореаль абсолют репэйр.

Обязательно купить специальную щетку для нарощенных волос. На ночь заплетать косу. Коррекция раз в 2,5-3 месяца, так свои волосы почти не пострадают.

Но немного все же пострадают)

Даже при своевременной коррекции часть своего родного обьема все же мееедленно но верно уходит( Поэтому не увлекайтесь, можно наростить, походить с волосами месяцев 6-9 (2-3 коррекции), и остановиться. За это время как раз отрастут ваши волосы, под нарощенными они почему-то очень быстро растут.

Mary
#13

Ах да, существенный минус капсульного-на ощупь не приятно, особенно когда мужчина запускает руку в волосы, а там....как будто вся бошка в горохе))

#14
Mary

Ах да, существенный минус капсульного-на ощупь не приятно, особенно когда мужчина запускает руку в волосы, а там....как будто вся бошка в горохе))

Хех, спасибо за подробную инфу, да вот единственное что я боюсь, это чтоб мои пострадали..я красилась, и уничтожила волосы, теперь возобновила, свой цвет...но хочется красивые блин волосы,,по этому хочу наростить,,,пока мои не вырастут..коррекцыя меня напрягает..я с Украины, может у нас нет таких бальзамов и т.д как у вас..да и цены разные.чтоб фигню какую то не взять :-\

Гость
#15

Если вы хотите отрастить свои волосы как можно быстрее и без вреда, то я не советую вам делать наращивание.

#16
Гость

Если вы хотите отрастить свои волосы как можно быстрее и без вреда, то я не советую вам делать наращивание.

Ну попробывать хочу, я думаю вот или наростить, или кератиновое выравнивание...не знаю..:-\

Mary
#17

оой, если нет желания коррекцию делать раз в 3 месяца то точно не надо наращивать...там же после 3 месяцев, когда свои под нарощенными отрастают происходит запутывание, образуется что-то типа колтунов. видела таких кто по месяцев 5-6 носил без коррекции...такое аккуратно снять нереально! свои вместе с нарощенными снимают или даже выстригают эти колтуны, у девочек потом плеши по всей голове(

#18
Mary

оой, если нет желания коррекцию делать раз в 3 месяца то точно не надо наращивать...там же после 3 месяцев, когда свои под нарощенными отрастают происходит запутывание, образуется что-то типа колтунов. видела таких кто по месяцев 5-6 носил без коррекции...такое аккуратно снять нереально! свои вместе с нарощенными снимают или даже выстригают эти колтуны, у девочек потом плеши по всей голове(

да такое я тоже видела

Гость
#19

Наращивала волосы 3 раза по три месяца ходила, белые 70 см.. Вот вчера сняла, девочки, как же я испортила свои. Они обломились (это скорее от краски), сожглись от утюжка, и напрочь пропала густота.. Это от наращивания. Купила масла покрасиласьы русый, буду отращивать свои. Хотя с длинными было круто конечно.. Если не выдержу через пару месяцев опять наращу.. Это болезнь)))

#20

Ваш текст

Гость
#21

К посту 19

#22
Гость

Наращивала волосы 3 раза по три месяца ходила, белые 70 см.. Вот вчера сняла, девочки, как же я испортила свои. Они обломились (это скорее от краски), сожглись от утюжка, и напрочь пропала густота.. Это от наращивания. Купила масла покрасиласьы русый, буду отращивать свои. Хотя с длинными было круто конечно.. Если не выдержу через пару месяцев опять наращу.. Это болезнь)))

Блин это все соблазительно, хочу наростить..но волосы свои жаль как то....или ждать парка вырастут :-(

Гость
#23
анна1234

Кто наращивал волоссы поделитесь опытом, и ценой.

Попробуйте наращивание трессами,оно волосы не портит

софочка
#24

я наращивала...и не один год...у приличного мастера..качественные волосы..и скажу так-прежде чем это делать почитай сколько постов и тем пишут девочки о том как вернуть былую красоту и самое главное густоту-прежний объём который был до наращиваний...и только не надо щассс мне говорить что мастер не тот...всё это чушь и тот кто наращивает постоянно..знает в этом толк..не лукавит..а честно скажет вам чт о волосы свои ты испортишь..и часть потеряешь навсегда!!!а кто наращивает на свои 3 волосины..с чем вообще потом остануться.?.или они думают что жизнь после 40 заканчиваеться..хааа..хаа.после каждой коррекции тебе будут ставить объём меньше и меньшебыло 200..прядей..потом 170..150...итд..потому как волос от этой процедуры точно не прибавляеться...совет уж если хочеться..нарасти для начала немного..через одну прядь..и на висковую зону ничего не наращивай..лучше меньше..зато потом с волосами останешься...!!на каждую прядь наращивают и ставят макс объём только *****!!!я наращивала в америке у отличного мастера....уход..средства...и когда я их сняла ..результат меня не удовлетворил....обратите внимание на звёз шоу биза и наших и зарубежных...тот кто наращивал..все практически сняли..и имеют проблемы с волосами...и я уж никак не думаю что они делали у плохого мастера..или не ухаживали за ними..не думаю..а уж где нибудь в глубинке что бы найти нормального мастера...сомневаюсь!!!пример валерия..на голове у неё волос очень мало..лолита .цепляет теперь только на заколки..бузова почти лысая итд итп...у меня у подруги свой салон по наращиванию волос..себе она никогда наращивать не будет..угадайте почему???вот и думай!!

Валентина
#25

Конечно каждая девушка хочет пышные, густые собственные волосы. Вот только не каждой это суждено. Одним не дано от природы, у других красоту отбирает здоровье. Тут и приходит на помощь наращивание волос) я уже довольно давно наращиваю себе, плюс работаю в этой сфере. На самом деле плюсов значительно больше, чем минусов. Минусы - это когда волос некачестенный, кератин плохой, волос сыпаться начинает. Ну и бывает что плохая работа мастера приводит к печальным последствиям. Лично я предпочитаю работать с отечественным славянским волосом, ближе к южным, беру всегда Волосы24, по цене\качеству они идеальны!

Тоня
#26

Я уже довольно давно работаю с южно-славянским волосом, наращиваю своим клиенткам, себе я тоже ими нарастила, брала “Волосы24”, они мне оптимальнее всего подходят! У нас в Питере многие с ними работают, в хороших салонах города, качественный волос у них!

#27

Здравствуйте, девчонки) Хочу посоветовать вам салон красоты Instahair на Таганке, там реально очень крутые и опытные мастера по наращиванию, и цены очень очень приятные:)Вот их сайт instahair.ru можете убедиться)

Алла
#28
софочка

я наращивала...и не один год...у приличного мастера..качественные волосы..и скажу так-прежде чем это делать почитай сколько постов и тем пишут девочки о том как вернуть былую красоту и самое главное густоту-прежний объём который был до наращиваний...и только не надо щассс мне говорить что мастер не тот...всё это чушь и тот кто наращивает постоянно..знает в этом толк..не лукавит..а честно скажет вам чт о волосы свои ты испортишь..и часть потеряешь навсегда!!!а кто наращивает на свои 3 волосины..с чем вообще потом остануться.?.или они думают что жизнь после 40 заканчиваеться..хааа..хаа.после каждой коррекции тебе будут ставить объём меньше и меньшебыло 200..прядей..потом 170..150...итд..потому как волос от этой процедуры точно не прибавляеться...совет уж если хочеться..нарасти для начала немного..через одну прядь..и на висковую зону ничего не наращивай..лучше меньше..зато потом с волосами останешься...!!на каждую прядь наращивают и ставят макс объём только *****!!!я наращивала в америке у отличного мастера....уход..средства...и когда я их сняла ..результат меня не удовлетворил....обратите внимание на звёз шоу биза и наших и зарубежных...тот кто наращивал..все практически сняли..и имеют проблемы с волосами...и я уж никак не думаю что они делали у плохого мастера..или не ухаживали за ними..не думаю..а уж где нибудь в глубинке что бы найти нормального мастера...сомневаюсь!!!пример валерия..на голове у неё волос очень мало..лолита .цепляет теперь только на заколки..бузова почти лысая итд итп...у меня у подруги свой салон по наращиванию волос..себе она никогда наращивать не будет..угадайте почему???вот и думай!!

Спасибо вам огромное за доходчивое объяснение! Семневалась, наращивать или нет. Теперь точно не буду! Хорошо, что есть такие форумы.

А этот салон в Казахстане?
#29
Mary

Ооо я спец в наращивании) Наращивала почти 2 года капсульным методом. Очень, очень! важно взять качественные славянские волосы, советую европа хэйр или бэлли капелли. Можно самой купить волосы и пойти к мастеру, заплатив ему только за работу, так у вас не будет сомнений, что вас не обманывают и волосы действительно славянские, плюс немного сэкономите. Если лень самой возиться с покупкой, посоветую хорошего и честного мастера: погуглите наращивание волос Алиса. Она профи. Волосы славянка, цены конечно соответствующие. Ни в коем случае не наращивайте в хэйршоп! Привлекательные цены, волосы заявлены как славянские, но на самом-то деле китайские, обработанные силиконом, ужасно грубые, толстые, совершенно не подходят по структуре к нашим тоненьким русским волосам, через месяц носки начинают жутко путаться по всей длине. Уход: если волосы качественные, шампунь можно взять любой, хоть чистую линию, а вот на бальземе не стоит экономить. Мне понравились следующие: кеун для нарощенных волос, маска брелил с овсом, профессиональная линейка лореаль абсолют репэйр. Обязательно купить специальную щетку для нарощенных волос. На ночь заплетать косу. Коррекция раз в 2,5-3 месяца, так свои волосы почти не пострадают. Но немного все же пострадают) Даже при своевременной коррекции часть своего родного обьема все же мееедленно но верно уходит( Поэтому не увлекайтесь, можно наростить, походить с волосами месяцев 6-9 (2-3 коррекции), и остановиться. За это время как раз отрастут ваши волосы, под нарощенными они почему-то очень быстро растут.

Кристина
#29

А этот салон красоты в Алма-ате(Казахстан)?

Виолетта
#30
А этот салон в Казахстане?

Что делать когда "шапка"вьётся ,когда сняла капсулы низ отрос а верхние волосы такое ощущение что стали ещё короче????

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: