Гость
Статьи
Выпадают волосы!

Выпадают волосы!

Волосы длинные, до попы, здоровые, и начали выпадать, я сегодня в ужасе была от количества выпавших волос при утреннем расчесывании! И на покрывале на кровати много волос(( Феном не пользуюсь, выпрямляю только челку, (волосы прямые, а челка без выпрямления торчит), не крашу волосы, на диете не сижу,так что испортить их ни чем не могла! Купила витамины- рыбий жир, аевит. Не знаю, какие нужны.. Кто сталкивался с впадением, как спасались? Какие маски применяли?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Лика
#1

Возможно сезонное, бывает. Не паникуйте, но наблюдайте... по гинекологии никаких сбоев гормональных не было в последние месяцЫ? Или стресс какой?

Читала, что волосы могут начать и после стресса, который был месяца 3-4 назад. А кажется, что на ровном месте, ни с чего.

На собственном опыте была такая ситуация. Был у меня гормональный сбой - эндометриоз, чистку пришлось делать. А через 2месяца начали выпадать волосы, где-то месяц с ума сходила, думала всё п%пец... но потом так же резко перестали выпадать. И всё нормализовалось, шевелюра не поредела.

Лика
#2

*начать выпадать

Юлия
#3

к осени и осенью это нормально

Гость
#4

послушаю....тоже самое...уже неделю расчесываюсь и клочьями волосы лезут.....купила перфектил платинум....никакой реакции(((

Маша
#5

у меня после стресса была аллопеция

Masha-matyukasha
#6

Odin raz pomog kremni 3 mes pila, Maski nado iz lukovogo soka na noch podryad delat kagduyu noch, poka ne perestanut.

Гость
#7

у меня раз в 2-3 года в августе начинают лезть волосы..это сезонное

рина
#8

..у меня два года лезут. Пробовала все - от масок лук-яйца и тд до витаминов. Помог только миноксидил.

Ира
#9

У меня лезут только так, правда я сидела на диете пару лет назад, видать загубила по полной, тоже волосы были почти до попы, еще и вьются при этом. Состригла год назад до лопаток, жалко конечно, но падать перестали. Я перепробовала кучу дорогих шампуней и бальзамов, сейчас покупаю профессиональный керестаз для ломких волос, вроде эффект есть. И маски делаю, горчичная и дрожжевая, волосы растут и не падают практически, добавляю в маски масла, оливковое, касторовое, кокосовое..

Гость
#10
рина

..у меня два года лезут. Пробовала все - от масок лук-яйца и тд до витаминов. Помог только миноксидил.

Автор, никакого миноксидила. Это очень радикальное средство, от него могут быть ужасные побочные эффекты. Его назначают только в самых тяжелых и безнадежных случаях.

Гость
#11

Могу посоветовать идивидуальный комплекс восстанавливающих сывороток от выпадения волос, сама им пользуюсь и очень довольна.

Гость
#12

Попробуй комплекс сывороток I.C.Lab Hair Care, он является и питательным и восстанавливающим комплексом, предназначенным для поврежденных, тусклых, сухих, окрашенных, с секущимися кончиками, волос или перенёсшими любое другое агрессивное воздействие.

Гость
#13

I.C.Lab Hair Care является комплексом высококонцентрированных сывороток для повреждённых или ослабленных волос.

Жкня
#14

От выпадения меня спасли средства Hair Vital)))

Гость
#15

Сколько рекламщиков развелось в последнее время...

zsherbinanina
#16
Автор

Волосы длинные, до попы, здоровые, и начали выпадать, я сегодня в ужасе была от количества выпавших волос при утреннем расчесывании! И на покрывале на кровати много волос(( Феном не пользуюсь, выпрямляю только челку, (волосы прямые, а челка без выпрямления торчит), не крашу волосы, на диете не сижу,так что испортить их ни чем не могла! Купила витамины- рыбий жир, аевит. Не знаю, какие нужны.. Кто сталкивался с впадением, как спасались? Какие маски применяли?

Может стоит немного облегчить волосы? Обычно когда волосы тяжелые, то луковичка ослабевает. У меня когда такое было, то я волосы укротила немного и стала принимать ледис формула здоровые волосы и ногти. И через пару месяцев все восстановилось, уже так сильно волосы не выпадали, еще и здоровее стали выглядеть. Из масок можно что то попробовать из народных методов.

маша
#17

витамины попейте, у меня осенью и зимой такое бывает. весь прошлый год пила комплекс lundenilona - выпадали меньше

Оля
#21

недавно вышел новый шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ марки Лошадиная сила, так уже через несколько применений волос выпадать стало намного меньше, тем более там состав просто потрясающий, разнообразные масла, кератин, так что очень довольна, что такой шампунь появился.

Маша
#21

От выпадения мне помогли средства Hair Vital)) Увидела эффект довольно быстро!

Гость
#22

John Masters Organics Несмываемая сыворотка для глубокого очищения кожи головы.

Марта
#25

Сходи к трихологу и проверься. А из того, что пробовала на себе, могу посоветовать minomax 2%. Хороший препарат, относительно не дорогой, заметно быстрый эффект, а главное, без побочек.

Жанна
#27

Чем длиннее волосы, тем тяжелее, и больше нагрузка на корни. Надо пропить препараты для укрепления, витамины регулярно.

#28
Жанна

Чем длиннее волосы, тем тяжелее, и больше нагрузка на корни. Надо пропить препараты для укрепления, витамины регулярно.

Длинные волосы лучше подстричь, это первое что благотворно влияет на волосы. В свое время пропила таблетки селенцин для укрепления волос. Так же мыла волосы шампунем селенцин. Через месяц сои волосы перестали выпадать, стали блестящими, ожили прям на глазах. Теперь мои подружки проходят такой же курс таблеток и шампунем моют волосы.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: