Гость
Статьи
Мытье волос пивом для …

Мытье волос пивом для быстрого роста.

Сегодня прочитала про мытье головы пивом. Обещается быстрый рост волос, блеск и главное не требуется шампунь. Здесь есть кто пробовал поделитесь впечатлениями.

47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ага, еще луком вместо маски и уксусом вместо ополаскивателя))) вы в каменном веке живете, что ли? достижения современной науки вам не ведомы?

Гость
#2

Василий Иваныч: — А как это ты Петька добился, шо у тебя волосы такие красивые, черные и вьющиеся?
— Дык, Василиваныч, я их яйцами натираю.
— Ну, Петька, ты акробат!

Гость
#3

я использую как маску пиво или пиво и мед. обожаю запах. сама не пью совсем. эффект супер - объемные легкие плотные волосы. пиво беру на розлив. хватает на долго.

Гость
#4

никакой продукт не заставит расти волосы быстрее.

Гость
#5
Гость

ага, еще луком вместо маски и уксусом вместо ополаскивателя))) вы в каменном веке живете, что ли? достижения современной науки вам не ведомы?

Ща они откроют тут целый консилиум,как,что и в каких пропорциях лучше на голову пустую накрошить

Гость
#6

Nuzhno pravil'no pitat'sja, ot piva u vas pri nepravil'nom pitanii volosy rasti ne budut. Prochitajte,kakie produkty polezny dlja ukreplenie volos, i sravnivte s tem, chto vy edite.

Гость
#7

Автор,вы представляете как ваши волосы будут пахнуть? Я сейчас споласкиваю волосы водой с уксусом.Яблочным или винным. Шампунью я мою и бальзамом тоже пользуюсь.А в конце-подкисленная вода. Чуть малейшая влажность,от волос пахнет кислым.
Вы бы витамины попили, что ли.

Гость
#8

я изабеллой мою (вином). оттенок такой красивый придает (но это только для темных волос) и не пушатся.

Злата
#9

Без шампуня не слышала такого,Думаю не промоет волосы и они будут липкие,лучше до мытья использовать

лисичка
#10

Гость2,- )))))))))))))))

ванилька
#11

Сейчас столько средств, что уж точно пиво - не панацея. Тем более чаще всего проблема в нехватке витаминов. Я специальные пила для волос, кожи и ногтей, ледис формула, и блеск есть и пивбаром от меня не пахнет)))

Лена
#12

Действительно, девченки, столько средств в аптеке продают, и пахнут хорошо, и волосы после них как в рекламе, главное во время стричь, не очень увлекаться утюжками и плойками, иногда дать волосам отдохнуть от фена, дать высохнуть естественным путем. Я вот например периодически балую свои волосики шампунем с бальзамом и маской селенцин. Приятный аромат кофе, волосы становятся гладкими, блестящими. А маска, вообще чудо, она на основе экстракта красного перца, немножко щипит, но ведь красота требует жертв, это ведь и способствует притоку крови к волосяным луковица, что и провоцирует рост волос! И не нужно никакого пива и лука, а уж темболее уксуса. Хотя на вкус и цвет, как говорится...

света
#13

пиво для упругого локона

Олеся
#14
Лаура

Сегодня прочитала про мытье головы пивом. Обещается быстрый рост волос, блеск и главное не требуется шампунь. Здесь есть кто пробовал поделитесь впечатлениями.

Пробовала 1 раз - впечатлений хватило))

Ополоснула волосы пивом после мытья. Понюхала - запах зверский. Решила, что я к этому не готова и СРАЗУ ЖЕ (даже не дав подсохнуть) смыла водой.
Все равно воняет.
Смыла шампунем - пахнет. Нанесла душистый бальзам сверху, промыла хорошенько.
Потом высушила и еще спреем ароматическим побрызгала.

Через 3 часа в гости пришла подруга, принюхалась и с порога спросила "а чего это пивом пахнет?"

Такие вот впечатления. Если кто-то говорит, что волосы после пива не пахнут - то это он просто принюхался и уже не ощущает этого запаха.

норма
#15

я раньше пивом маски делала, сейчас пиво не пью просто для волос не покупаю. А так конечно волосы от пива оживают, в микроволновке грела пиво, мазала на голову и на полчаса завернула в пленку голову............после смывала шампунем - волосы реально растут и оживают.

красотка
#16
Лена

Действительно, девченки, столько средств в аптеке продают, и пахнут хорошо, и волосы после них как в рекламе, главное во время стричь, не очень увлекаться утюжками и плойками, иногда дать волосам отдохнуть от фена, дать высохнуть естественным путем. Я вот например периодически балую свои волосики шампунем с бальзамом и маской селенцин. Приятный аромат кофе, волосы становятся гладкими, блестящими. А маска, вообще чудо, она на основе экстракта красного перца, немножко щипит, но ведь красота требует жертв, это ведь и способствует притоку крови к волосяным луковица, что и провоцирует рост волос! И не нужно никакого пива и лука, а уж темболее уксуса. Хотя на вкус и цвет, как говорится...

не говорите ерунды!!! порой народные средства помогают лучше чем дорогостоящие таблетки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#17

Я недавно после мытья шампунем и бальзамом ополоснула волосы пивом.Результат меня поразил,объем великолепен,волосы мягкие ,блестящие..Еще хочу обратить внимание,что запах исчезает сразу же после высыхания волос(по крайней мере я не чувствовала запаха ВООБЩЕ),пахнет бальзамом..

мамаДиана
#18

Пробовала я мыть голову пивом, жуткий запах был, не могла потом вымыть волосы, мне казалось что и на утро был не приятный запах от волос. Не знаю как можно регулярно таким пользоваться. Лучше попробуйте серию селенцин, лекарственное средство, шампунь и маска, лучше все в комплексе, результат будет лучше. В конце курса, красивые ухоженные волосы, крепкие и что главное, заметен рост волос.

Victoria
#19

Начала после мытья промывать волосы пивом и волосы стали быстрее расти + пропиваю два раза в год витамины + ко всему хорошие шампуни и бальзамы.
Не знаю я уж каким вы там ПИВОМ пользовались, но ХОРОШЕЕ ПИВО НЕ ВОНЯЕТ!

Ариель
#20

Знаете, вся химия, что на прилавках, это бизнес. Вчера попробовала мытьё с пивом. Сначало помыла шампунем, потом кондиционером, а затем вылила на себя бутылку подогретого пива и держала 20 мин. Смыла и никакого запаха. Использовала счетлое пиво. Хотя, братишка был очень удивлён и сказад: "ты думаешь, что проблема в волосах?" На утро волосы были неожиданно приятными на ощупь, не электризовались и такие как после легкой укладки. Так что пробуёте, а кто не хочет, никто вас не заставляет.

С.И.
#21

Пиво на волосы действует как антистатик, это так. Когда гоаорят, что сейчас есть новве средства, а " живые " продукты для волос вчерашний день, так вот дорогие, кушайте ттаблетки вместо молока и мяса, вам новым людям в самый раз

Гость
#22
Гость

Я недавно после мытья шампунем и бальзамом ополоснула волосы пивом.Результат меня поразил,объем великолепен,волосы мягкие ,блестящие..Еще хочу обратить внимание,что запах исчезает сразу же после высыхания волос(по крайней мере я не чувствовала запаха ВООБЩЕ),пахнет бальзамом..

это правда,у нас тут немки покупают специально пиво..для волос,я себе маску купила на пивных дрожах,волосы великолепны,пользуюсь не так давно,но написано что они активируют рост волос..а так волосы красивые блестящие и гладкие..

Князь
#23
Гость

ага, еще луком вместо маски и уксусом вместо ополаскивателя))) вы в каменном веке живете, что ли? достижения современной науки вам не ведомы?

Все эти "достижения науки" ни к чему не приводят. Толку от них НИКАКОГО. Моешь волосы различными новейшими наикрутейшими шампунями для роста волос и толку вообще ноль. Так что не надо тут про эти "достижения ". Люди просто не знают уже как себе помочь.

Инга
#24
Лена

Действительно, девченки, столько средств в аптеке продают, и пахнут хорошо, и волосы после них как в рекламе, главное во время стричь, не очень увлекаться утюжками и плойками, иногда дать волосам отдохнуть от фена, дать высохнуть естественным путем. Я вот например периодически балую свои волосики шампунем с бальзамом и маской селенцин. Приятный аромат кофе, волосы становятся гладкими, блестящими. А маска, вообще чудо, она на основе экстракта красного перца, немножко щипит, но ведь красота требует жертв, это ведь и способствует притоку крови к волосяным луковица, что и провоцирует рост волос! И не нужно никакого пива и лука, а уж темболее уксуса. Хотя на вкус и цвет, как говорится...

Да ладно вам, химия есть химия, тем более по настоящему полезный шампунь говорили как-то в телепередаче будет стоить более 2 тыс.руб, а всё что ниже ценой, то "порошок стиральный", уже много лет у меня после шампуня волосы уже не второй день грязные кажутся, недавно начали волосы лезть во время мыться, вот сколько они мокрые после соприкосновения с шампунем, столько и лезут, я плойкой вообще не пользуюсь! фен только зимой! лаками тоже не пользуюсь! шампуни меняла, эффект тот же. Возвращаюсь сейчас к народным средствам, помыла горчицей, волосы даже во время мытья лезть перестали сразу и после тоже выпадают очень мало. вот вам и аптеки вот вам и запахи.. это же всё синтетика, веществ которые в шампунях их даже в природе нету, а мы их на волосы льем, да еще многие из них остаются на коже и волосах, а они там не должны быть, это противоестественно, поэтому и лезут, и пачкаются быстро.

Арина
#25

сейчас пиво такое, что без волос можно остаться))) лучше маску с хлебом тогда уж) а так маска с красным перцем и шампунь от лошадиной силы для роста хороши

Карина
#26
Арина

сейчас пиво такое, что без волос можно остаться))) лучше маску с хлебом тогда уж) а так маска с красным перцем и шампунь от лошадиной силы для роста хороши

согласна про пиво, но вот с хлебом маски - сложно потом вычесывать хлеб из волос... Да и эффект не такой мощный, что бы потом с крошками в волосах бороться... А маска лс которая хорошая и правда.

Гость
#27

маску пивную делаю иногда и то на выходных, что бы амбрэ не пугать никого, а так на каждый день шампунь с кератином на основе овсяных ПАВ

Гость
#28
Гость

маску пивную делаю иногда и то на выходных, что бы амбрэ не пугать никого, а так на каждый день шампунь с кератином на основе овсяных ПАВ

вот и меня интересует, пахнут потом сильно волосы пивом? шампунь овсяной не перебивает?

Гость
#29
Гость

вот и меня интересует, пахнут потом сильно волосы пивом? шампунь овсяной не перебивает?

я на выходных делаю)) немного есть конечно, о приятно так хлебушком))) а шампунь этот на овсяных пав без парфюмерной отдушки, но у него состав мега полезный - масло авокадо, льна, каштана конского, череды, кореньев лопуха, имбиря, аира болотного, переца чили

Goldenrose
#30

Мурня это все, что народные, что остальные. Чисто внешний эффект. Только народные и воняют еще (всем, кроме тех, кто на бошку их лил, те принюхиваются за 5 мин.))). По поводу роста и укрепления - все вранье.

Гость
#31

мыть не знаю, а вот маски из пива классные, в пятницу особенно))) а если чередовать ещё с перцем и гиалуронкой, то эффект супер)

Гость
#32
Гость

мыть не знаю, а вот маски из пива классные, в пятницу особенно))) а если чередовать ещё с перцем и гиалуронкой, то эффект супер)

а запах потом как после пивка?) И с перцем какая маска у Вас?

Гость
#33
Гость

а запах потом как после пивка?) И с перцем какая маска у Вас?

сосем чуток остаётся, хотя при желании и от него можно избавиться. А с перцем у меня Тающая хорс форс, которая ещё с гиалуроновой кислотой

Гость
#34
Гость

сосем чуток остаётся, хотя при желании и от него можно избавиться. А с перцем у меня Тающая хорс форс, которая ещё с гиалуроновой кислотой

Тающая это лошадиная сила? она для сухих волос подойдёт?

Гость
#35
Гость

Тающая это лошадиная сила? она для сухих волос подойдёт?

она с гиалуронкой, конечно подойдёт, да лошадиная сила

#36

Никакого быстрого роста не было.. только волосы воняли так, что на улицу не выйти! мне для роста биотин хорошо помогает и шампунь с овсяными пав ( лс)

Гость
#37
annet.sakharova

Никакого быстрого роста не было.. только волосы воняли так, что на улицу не выйти! мне для роста биотин хорошо помогает и шампунь с овсяными пав ( лс)

А это какие шампуни ?Волосы после них не лезли?

Гость
#38
annet.sakharova

Никакого быстрого роста не было.. только волосы воняли так, что на улицу не выйти! мне для роста биотин хорошо помогает и шампунь с овсяными пав ( лс)

А это какие шампуни?После них не лезли волосы?

Гость
#39
Лена

Действительно, девченки, столько средств в аптеке продают, и пахнут хорошо, и волосы после них как в рекламе, главное во время стричь, не очень увлекаться утюжками и плойками, иногда дать волосам отдохнуть от фена, дать высохнуть естественным путем. Я вот например периодически балую свои волосики шампунем с бальзамом и маской селенцин. Приятный аромат кофе, волосы становятся гладкими, блестящими. А маска, вообще чудо, она на основе экстракта красного перца, немножко щипит, но ведь красота требует жертв, это ведь и способствует притоку крови к волосяным луковица, что и провоцирует рост волос! И не нужно никакого пива и лука, а уж темболее уксуса. Хотя на вкус и цвет, как говорится...

А какое точное название вашего шампуня которым вы пользуетесь)

Гость
#40
Victoria

Начала после мытья промывать волосы пивом и волосы стали быстрее расти + пропиваю два раза в год витамины + ко всему хорошие шампуни и бальзамы.
Не знаю я уж каким вы там ПИВОМ пользовались, но ХОРОШЕЕ ПИВО НЕ ВОНЯЕТ!

Подскажи какое вы пиво покупали?)

#41

А почему не самогонкой? Что б уж наверняка) ненавижу домашние маски и прочее.. эффекта никакого, только волосы воняют как правило после всего такого. Для роста шампунь очень классный у хорс форс есть с овсяными пав, от него и правда классно растут и крепкие) я им часто пользуюсь )

Гость
#42
Гость

Автор,вы представляете как ваши волосы будут пахнуть? Я сейчас споласкиваю волосы водой с уксусом.Яблочным или винным. Шампунью я мою и бальзамом тоже пользуюсь.А в конце-подкисленная вода. Чуть малейшая влажность,от волос пахнет кислым.
Вы бы витамины попили, что ли.

ШампунЕМ! Шампунь - мужского рода. Неучи.

Гость
#43
Гость

ага, еще луком вместо маски и уксусом вместо ополаскивателя))) вы в каменном веке живете, что ли? достижения современной науки вам не ведомы?

Наука не всегда помогает , не надо умничать

Гость
#44
Арина

сейчас пиво такое, что без волос можно остаться))) лучше маску с хлебом тогда уж) а так маска с красным перцем и шампунь от лошадиной силы для роста хороши

Ага, и вывалятся волосы с лошадинной силой 🤣🤣🤣

Гость
#45
Гость

ага, еще луком вместо маски и уксусом вместо ополаскивателя))) вы в каменном веке живете, что ли? достижения современной науки вам не ведомы?

В каменном веке не было пива

Гость
#46

Что же вы все такие грубые,? чему удивляться.? Да я тоже пивом в свое время ополаскивала волосы. И витаминки пила. Я сажу вам не лучше, не хуже не стало. Только волос быстрее растает. А как выпадал так и выпадает.

Гость
#47
Victoria

Начала после мытья промывать волосы пивом и волосы стали быстрее расти + пропиваю два раза в год витамины + ко всему хорошие шампуни и бальзамы.
Не знаю я уж каким вы там ПИВОМ пользовались, но ХОРОШЕЕ ПИВО НЕ ВОНЯЕТ!

Подскажите, пожалуйста, какие витамины пропиваете? Волосы выпадают ужасно

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: