Гость
Статьи
Супер проф маска?

Супер проф маска?

Привет красоточки!;) подскажите плиз хорошую профессиональную восстанавливающую маску!пока что пробовала barex sht, blond me, wella. Не очень понравились. Волосы блонд,соженые краской. Не надо бабушкиных рецептов типа намажьте репейником потом кефиром а сверху хреном и т.д.!понятное дело,ничто по- настоящему не восстановит волосы до первоначального состояния, но сделать гладкими и блестящими(при условии постоянного использования масок и шампуней) можно!и очень срочно нужно!:)подскажите хорошую ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ маску, позязяяяя

Алина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему только маску? Вам бы лечение надо. А из масок мне понравилась лореаль mithic oil. Вроде так. Сейчас пользуюсь маской Alfa parf (yellow на ней написано лень идти смотреть) . Для окрашенных волос. Но держать надо 20-25 минут. И шампунь этот же. И масло для волос их же. Волосы тоже окрашеные только не блонд ( уж очень это трудно держать блонд с хорошем состоянии и дооорого-был опыт)

Гость
#2

Если надо визуальный эффект то осис спрей для блеска. А еще из не дорогих кера нова мгновенный восстановитель структуры волос ( розовый в спрее). Стоит дешево и эффект сразу. Иногда им пользуюсь если маску лень держать.

Варвара
#3

Я пользуюсь маслом для волос Gliss Kur. У меня волосы не сожженные, зато пористые. Это масло делает волосы мягкими, гладкими, послушными и блестящими. Очень советую голубое.

гость
#4

тут недавно для себя бальзам открыла,надо было бальзам для волос,спрашиваю большие бутылки,волосы длинные поэтому уходит много.Мне сказали ревивор только.Ну я наугад взяла в оранжевой банке с грейпфруктом.После мытья волос честно была в шоке от эффекта.Мягкие гладкие,неожиданно было.С тех пор только им буду пользоваться и не дорого.

пока ещё с волосами
#5

Шварцкопф бонакур Biomimetic, Repair Rescue+матрикс спрей вуаль для блондинок с ромашкой.стоят прилично.как то купила лореаль абсолют репер 200мл за ещё большие деньги,***** ноль эффекта.подозреваю что бабка Агафья какаянить и то лучше.вообще это ужас,год блондинка,из рапунцель походу скоро останусь с пух перо.как бабы гарньерами красятся ваще хз, лютые

пока ещё с волосами
#6

Автор а че там с блонд ми, не очень?

Девушка лет 20
#7

Керастаз оранжевая серия. Чудесная. И профф, как заказывали

пока ещё с волосами
#8

Кто тут про лечение пишет. .. Че лечить тоо?? Пустую выжженную солому?тут чтоб расчесаться хз скок средств выльешь за бешеные бабки,а если чуток заблестит вообще счастье.может естелем догнаться питательной той самой зелёной,есть шанс что при дешевизне норм окажется?

пока ещё с волосами
#9
Девушка лет 20

Керастаз оранжевая серия. Чудесная. И профф, как заказывали

Она масляная ??не желтит? Я вот чет боюсь,вы блонд?

бездельница
#10

а я на капус подсела . сначала краской их пользовалась , года два, потом решила шампунь с бальзамом попробовать , тоже понравилось. сейчас хочу масочки и спрей прикупить .

Алина
#11

Лореаль Витамино колор специально для окрашенных. Советую и шампунь и маску. Для блонда самое то! И лореаль абсолют репеа, странно что кому -то эта маска не подошла, у меня волосы буквально проглатывают ее. Для тех кто хочет отрастить волосы самое то, с ней стала стричься по минимуму. Без ампул конечно тоже никуда. Там уже индивидуально подбираете, хорошо что в некоторых магазинах поштучно продаются. Алфа парф, Брелил, Караал, Констант что-нибудь точно подойдет. И не используйте как советуют продавцы сразу после шампуня, волосы пористые и ампулы покрывают их защитной пленкой и еще больше высушат, сначала маску подольше, потом смыли нанесли ампулу, смываете и можно кондиционер уже не использовать. И без термозащиты Лореаль вообще свою жизнь больше не представляю. Блондинкой быть дорого, муторно, но красиво)))

Девушка лет 20
#12
Девушка лет 20

Керастаз оранжевая серия. Чудесная. И профф, как заказывали

У меня не желтит, но у меня золотистый звет волрс.

Гость
#13
пока ещё с волосами

Кто тут про лечение пишет. .. Че лечить тоо?? Пустую выжженную солому?тут чтоб расчесаться хз скок средств выльешь за бешеные бабки,а если чуток заблестит вообще счастье.может естелем догнаться питательной той самой зелёной,есть шанс что при дешевизне норм окажется?

А почему пустая выжженная солома? Вас чем красят?

Гость
#14

Я тоже много лет крашу волосы в блонд. Вот мой уход за волосами: шампунь, бальзам, маска Натура Сиберика (облепиховая серия!) маска из этой серии профессиональной не уступает ни в чем. Волосы длинные, после мытья и маски обязательно их увлажняю, например сыворотка Капус, маслянная сыворотка для кончиков волос (Kaaral) или спрей Матрикс.

Аня
#15

Тоже пользуюсь Капус, очень довольна маской для волос после хим. воздействия. Знакомая в коричневой банке взяла, не помню с чем, ей тоже понравилась.

Гость
#16

Мне очень подошла Альтерна, но при использование именно всего вместе ( так как шампунь не сушил волосы, а даже наоборот увлажнял) - увлажняющий шампунь с морским шелком и экстрактом икры, этот же бальзам для волос и маска для глубокого восстановления волос или маска Формула 10. Так же нравится маска от Матрикс Серии Biolage Фиберстронг. Из более дешевого профа ничего маска Индола Восстанавливающая с зеленой полоской, но если волосы без объема и тонкие, то может утяжелить и пачкать. Так же очень-очень нравится не проф средство для увлажнения волос ( это не маска и не бальзам, а именно смываемая увлажнялка) Kensuko SPA.

Гость
#17

Brelil Numero маска восстанавливающая с овсом. Мой постоянный фаворит в течении уже 8 лет. Вообще присмотритесь к серии Brelil, это итальянская линия для волос. Удивляюсь, что тут никто не упомянул. Ни какая Белоруссия и б.агафья тут не помогут. Посмотрите в гугле информацию.

Гость
#18

Попробуйте шампунь и бальзам lion free@free. Это не проф, но очень здорово подходит для пережженного блонда. Берите красную серию

Гость
#19

Shu Uemura Art of Hair Маска для ультра поврежденных волос «Полное Восстановление».

Валерия
#20

Есть хорошие восстановительные средства для волос Timotei, можете попробовать маску, но я бы советовала всю линейку использовать. Сама использую, очень бережно ухаживают за волосами, и конечно же восстанавливают сухие и поврежденные волосы.

Ольга
#21

записывайтесь на презентацию израильской косметики Deaura, у них на оф сайте вроде можно записаться, идите тестируйте. Должно понравиться. Если да - то купите, нет - удачи в поисках! Я в свое время подсела на Дэауру, она меня просто спасла. Удачи вам!

Motto_Beaute Kharkov
#22

Joico K-PAK, KERASTASE RESISTANCE, TIGI, CHI.
Из более бюджетных-Kaaral маска с пчелиным маточным молочком, Echosline KiPOWER, Erayba HydraKer

Motto_Beaute Kharkov
#23

Серия Absolut Repair Lipidium(L'oreal Professionel) так же хорошо подойдет

Лера
#25

Через интернет можно найти и заказать с доставкой на следующий день швейцарскую проф.маску Deesse, для увлажнения и восстановления волос:

121540 Deesse Увлажняющая маска для волос, 100 мл

#26

Предлагаю вам попробовать шампуни и маски из серии Absolut от Inoar. Ваши ослабленные и сильно поврежденные волосы быстро придут в норму, вы заметите эффект уже после первого же применения. В состав этих средств входят растительные компоненты, которые повышают эластичность волоса и волосы выглядят здоровыми