Гость
Статьи
какие домашние …

какие домашние маски,средства,салонные процедуры РЕАЛЬНО улучшили состояние и внешний вид ваших волос?

Вопрос в теме

Ирис
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

perzovka reshila problemu vipadenia. Delat cherez den na 2 chasa. Maslo amli toge nravitsya, dlya uhoda. Ot kokosa blestyat silno. V maskah...

Настя
#2

Репейное масло

Елена
#3

Оливковое масло на 2 часа по всей длине, потом голову вымыть с бальзамом. Стали меньше сечься, ломаться, структура стала лучше.

Гость
#4

Масло Gliss cur.

Лагуна
#5

Только витамины внутрь - волосы увеличились в толщине и заблестели.

Баба Ира
#6

Витамины и "грамотная" стрижка, шампунь, подходящий именно мне (здесь и была моя главная ошибка на протяжении нескольких лет).

бабко нино
#7

Косынку одень поняла?все а теперь иди!

Таша
#8

маска репейное+касторовое масло+витамины А и Е на 1-2 часа под пленку, смыть шампунем. Против выпадения помог массаж головы: 2 раза в неделю по 15 минут. Сбалансированное питание.

Гость
#9

Маски из масла авокадо

Гость
#10

Alterna luxury ten шампунь и маска, очень хорошо питают волосы блеск дают . У меня не крашенные длинные.Вообще часто меняю уход, но эта серия самая любимая само к ней возвращаюсь.сверху иногда наношу масло moroccanoil , потому что запах нравится и вроде как дополнительный уход .

блонда-кучеряшка
#11

Косынка в любую погоду - это, конечно, лучше распатланных волос.
Чё агрессивничаешь? Ты такая клёвая девчонка, а орёшь, как неу...

Короче, автор, кашица из бородинского хлеба реально помогает.
Плюс ополаскивание водой с уксусом ( на 1 л прохладной воды 1 ложка 9% эссенции).

Гость
#12

домашние маски не помогли! масла также не дали никакого результата,только жирные волосы и вонь от них. на процедуры в салонах денег нет! на голове абы что.

Гость
#13

Я со скепсисом относилась ко всяким доморощенным рецептам пока не оказалась на греческой свадьбе. Дальняя родственница вышла замуж за грека. А у них приняты свадьбы что б все от пятого колена по 300 чел с каждой стороны. Ну и невеста дабы не выглядеть уж совсем сиротой собрала и пригласила всех кто смог приехать- 20 чел( к слову как ей сочувствовали что семья такая маленькая и обнадеживали ну мол ничего ты ж теперь нам родная а нас моного. И их реально МНОГО- клан целый и каждый друг за дружку держится) Ой ну ладно. я отвлеклась. Ну так вот я заметила что у ВСЕХ женщин их семьи роскошные волосы. Даже у тех кто уже в солидном возрасте. Здоровые, блестящие, без посеченных концов и т.д. При этом на завсегдатаев салонов они явно не тянули. Сделала комплимент и мне тут же подарили большую банку оливкового масла с травками и бесцветную хну громадный мешок. Ну конечно привезла домой и думаю. да ладно конечно у них там воздух-еда- климат. вот волосы и шикарные. Но что мне сложно что ли помазать-подержать? За пол года моя парикмахерша мои волосы не узнала! Разительно улучшилось качество.

Евгения
#14

Я по совету своего парикмахера перешла на косметику для волос фирмы Tahe, пользуюсь регулярно третий месяц и заметила, что волосы стали гладкими и блестящими, и что очень важно для меня они перестали пушиться после сушки феном!

Евгения
#15
Евгения

Я по совету своего парикмахера перешла на косметику для волос фирмы Tahe, пользуюсь регулярно третий месяц и заметила, что волосы стали гладкими и блестящими, и что очень важно для меня они перестали пушиться после сушки феном!

Пользуюсь шампунем и маской серии GOLD, заказывала вот тут http://wow-beauty.ru/tovar-cat/tahe/

Ольга
#16

года два уже пользуюсь кремом для волос. только не на корни! улучшает внешний вид, избавляют от сухости и придает блеск крем для волос с маслом араган или с силиконом фирмы health beauty, а так же серум для волос с маслом облепихи или араган той же марки. заказать можно тут health-beautyshop.ru

Гость
#17

Мои волосы очень улучшили маски из обогащенного масла Арганы, я заказывала у Меджик Гланс, очень питательное масло.

Лина
#18

Мне состояние волос на первых порах улучшили масла. В основном делала смеси кокосового, репейного и покупного от агафьи, иногда арганового. Волосы стали намного лучше и даже подшерсток появился. Масла стали сушить со временем, и я перешла на покупные средства. Горячо люблю питательную крем-маску от Ангел, это и питание и увлажнение. Шампуни чередую: питательный (например, тот же ангел, лореаль, можно что-то из масса) и для роста (алерану для сухих). Бальзам любой, но сильный (ни в коем случае не органику!). На кончики и длину после мытья флюиды или крема (сейчас от лореаль). Расчески: только тангл тизер или деревянные. Зимой прятать. подстригать сечку. Волосы тонкие, сухие на длине, жирные у корней, мою почти каждый день. Состояние очень улучшилось, но пока не идеальное. Считаю, что главное построить некий продуманный план ухода, а не мазать всё, что подошло другим девушкам.

Гость
#19

в моем случае помогли только витамины внутрь. какие - не скажу, чтобы особо впечатлительные не начали пить что попало. но именно после витаминов я заметила улучшения, а именно волосы стали меньше выпадать. еще неплохо помагают поддерживать хорошее состояние волос и подпитывать всякие маски (разных производителей) в составе которых репейное масло и прочие вещества и экстракты, которые действуют против выпадения и для роста. чистым репейным раньше мазала, сейчас разочаровалась потому, что сложно смывать масло с волос да и я считаю, что это очень травматично.

Лизавета
#20

мне эликсир lundenilona очень помог - остановил выпадение, укрепил и оживил волосы.

Гость
#21

Мне шампунь Эстель от жирных волос, но не идеально ,а получше ,чем все остальные Но периодически надо менять. И бесцветная хна Но у меня очень жирные волосы Пробовала хлебом, волосы жирные остаются,только, если с горчицей.Ампулы с маслами это не вариант для жирных, не промываются потом волосы

Гость
#22

мне очень помог соляной спрей для волос (добавила в какой-то обычный спрей для легкого расчесывания ложечку соли). прическа выглядит так объемно, будто я лев. учитывая то, что у меня в стандартном виде три волосинки в один ряд, я сказочно довольна

Lyna
#23
Лагуна

Только витамины внутрь - волосы увеличились в толщине и заблестели.

Какие витамины принимали?

Гость
#24

Осветленные сухие волосы. Оливковое масло на сухие волосы за час -два до мытья, мытье любым подходящим шампунем (я мою джон фрида фриз изи), маска керастаз форс архитект на час, кондиционер любой (у меня сейчас дуглас) на пару минут. Спать с шелковым платком на голове.

Гость
#25
Гость

Осветленные сухие волосы. Оливковое масло на сухие волосы за час -два до мытья, мытье любым подходящим шампунем (я мою джон фрида фриз изи), маска керастаз форс архитект на час, кондиционер любой (у меня сейчас дуглас) на пару минут. Спать с шелковым платком на голове.

Забыла написать. Масло керастаз эликсир ультим на влажные волосы и в дни между мытьем для придания блеска

Виктория
#26

У меня волосы сами по себе были всегда достаточно прямыми. Но кончики все равно завивались. Я выпрямляла их утюжком для волос. После 2 месяцев таких процедур, волосы стали непослушными и пушистыми:(

Виктория
#27

Вот это средство мне реально помогло, как будто волосы заламированные. http://wow-beauty.ru/tovar/sensorial-shampoo-anti-stress-shampun-pitatel-ny-j-bessul-fatny-j-dlya-suhih-volos-250-ml/ Про утюжок вообще забыла, результат 100% :)

Екатерина
#28

2 месяца мыла кожу головы вместо шампуня кашицей из горчичного порошка против выпадения. Бывало, что порошок попадался очень ядреный, так что не вдохнуть и сразу печет, но это даже лучше! Тем более, что это не больше 3-х минут: нанести на корни, помассировать слегка и смыть. А после смывания бальзам только по длине распределяла.
Голова сразу перестает чесаться( если чесалась), быстро пачкаться, а волосы перестают выпадать.
Через пол года начали активно расти новые волосы( особенно видно в проборе, когда выбиваются вверх короткие, но толстые и сильные волоски).
Средство дешевое, доступное и железобетонное.
Со временем может надоесть.

Гость
#29

Не слушайте никого. Я вот перепробовала ВЕСЬ проф, который только можно. Но реально улучшило мои волосы применение КЕРАТИНА. Т.е. кератиновое выпрямление волос. Заказываю кератин через ебай. Тот, который через час смывать надо. Три дня выдержать не могу, не помыв голову. Правда, будьте готовы к тому, что волосы будут прямыми. Но зато и правда КАК В РЕКЛАМЕ. Ничего такой эффект не давало как это. Структура волос вообще другая стала. Ну и сушу ВСЕГДА с термозащитой. А шампунь можно недорогой проф взять. А все эти масла и прочее- полная фигня вообще. Проходили. Времени много надо, а результата ноль целых три десятых.

Фукацуми
#30
Гость

Не слушайте никого. Я вот перепробовала ВЕСЬ проф, который только можно. Но реально улучшило мои волосы применение КЕРАТИНА. Т.е. кератиновое выпрямление волос. Заказываю кератин через ебай. Тот, который через час смывать надо. Три дня выдержать не могу, не помыв голову. Правда, будьте готовы к тому, что волосы будут прямыми. Но зато и правда КАК В РЕКЛАМЕ. Ничего такой эффект не давало как это. Структура волос вообще другая стала. Ну и сушу ВСЕГДА с термозащитой. А шампунь можно недорогой проф взять. А все эти масла и прочее- полная фигня вообще. Проходили. Времени много надо, а результата ноль целых три десятых.

Подскажите название состава пожалуйста

#31
Ирис

Вопрос в теме

Добрый день!
Состояние Ваших волос может значительно улучшить: правильно питание,
здоровый образ жизни, обильное питье воды 1,5-2 литра воды в день, витамины, уход: маски (можно приобрести в профессиональном магазине или сделать самостоятельно.

Lana
#32
Гость

Я со скепсисом относилась ко всяким доморощенным рецептам пока не оказалась на греческой свадьбе. Дальняя родственница вышла замуж за грека. А у них приняты свадьбы что б все от пятого колена по 300 чел с каждой стороны. Ну и невеста дабы не выглядеть уж совсем сиротой собрала и пригласила всех кто смог приехать- 20 чел( к слову как ей сочувствовали что семья такая маленькая и обнадеживали ну мол ничего ты ж теперь нам родная а нас моного. И их реально МНОГО- клан целый и каждый друг за дружку держится) Ой ну ладно. я отвлеклась. Ну так вот я заметила что у ВСЕХ женщин их семьи роскошные волосы. Даже у тех кто уже в солидном возрасте. Здоровые, блестящие, без посеченных концов и т.д. При этом на завсегдатаев салонов они явно не тянули. Сделала комплимент и мне тут же подарили большую банку оливкового масла с травками и бесцветную хну громадный мешок. Ну конечно привезла домой и думаю. да ладно конечно у них там воздух-еда- климат. вот волосы и шикарные. Но что мне сложно что ли помазать-подержать? За пол года моя парикмахерша мои волосы не узнала! Разительно улучшилось качество.

Гость, расскажите пожалуйста, про успехи с греческим маслом и хной. Вы все так красиво проиллюстрировали.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: