Гость
Статьи
жесткие и непослушные …

жесткие и непослушные волосы

Всем привет. Столкнулась с проблемой. Когда приму душ волосы становятся жесткими, ломкими и непослушными. Перепробовала кучу бальзамов и увлажняющих масок - все тщетно. Уже опускаются руки.

Елена Коробова
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой голову без шампуня. Просто водой. Ополаскивай отваром трав и ч.л.
уксуса на 1 л отвара.

Гость
#2

Ломкие волосы? Маска профессиональная от Лореаль, абсолют репер, прекрас-но.

Вау
#3

Кератин поможет

Гость
#4
Гость

Мой голову без шампуня. Просто водой. Ополаскивай отваром трав и ч.л.уксуса на 1 л отвара.

+

ав
#5
Вау

Кератин поможет

креатин еще больше из высушит

Вау
#6
ав

креатин еще больше из высушит

Нет

Лика
#7

попробуйте бальзамы lundenilona с моими волосами они сотворили чудо

Гость
#8

Так жесткими у вас волосы становятся или ломкими? Вы определитесь

Гость
#9

Несколько капель масла Иланг-Иланг в шампунь и/или бальзам. Невероятно смягчает волосы. Можно также попробовать смазывать длину маслом арганы перед мытьем.

#10

Хм, а вы чем голову моете? Может шампунь не подходит, или бальзамом совсем не пользуетесь. Плюс ко всему если волосы часто красите нужно маски делать восстанавливающие, а то совсем без волос можете остаться...

#11

может у вас вода такая плохая, что даже волосам плохо. Проблема только с волосами , или с кожей тоже

Елена Коробова
#12

[quote="Гость" message_id="54214423"]Ломкие волосы? Маска профессиональная от Лореаль, абсолют репер, прекрас-но.[/quo
Надо попробовать

Елена Коробова
#13
Valya989

может у вас вода такая плохая, что даже волосам плохо. Проблема только с волосами , или с кожей тоже

C кожей особых проблем нет. Может быть небольшая стянутость, но я к этому уже давно привыкла.

#14

Автор, все дело в воде и хлорке, которая в ней содержится. Подруга мучилась похожей проблемой, все разрешилось, когда она купила специальный фильтр доя воды, который фильтрует хлор.

Елена Коробова
#15
Lanochka90

Автор, все дело в воде и хлорке, которая в ней содержится. Подруга мучилась похожей проблемой, все разрешилось, когда она купила специальный фильтр доя воды, который фильтрует хлор.

Спасибо за совет, сейчас почитаю про эти фильтры.

#16
Елена Коробова

Спасибо за совет, сейчас почитаю про эти фильтры.

Не за что). Не забудь отписаться, как проблема разрешилась

Елена Коробова
#17
Lanochka90

Не за что). Не забудь отписаться, как проблема разрешилась

Всем снова привет. Потратила кучу времени, читая про эти фильтры. В итоге выбрала барьер комфорт. Пришел за 2 дня. Вчера приняла с ним душ и результат вроде чуть лучше. Сразу заметила отсутствие запаха хлорки и волосы после душа чуть мягче чем обычно! В общем, я очень верю в эту штуку. Буду ей пользоваться постоянно.

Кадди
#18
malikanova

Хм, а вы чем голову моете? Может шампунь не подходит, или бальзамом совсем не пользуетесь. Плюс ко всему если волосы часто красите нужно маски делать восстанавливающие, а то совсем без волос можете остаться...

Да, я вот тоже мучилась, потом стала пробовать разную профессиональную косметику для волос, потом народные методы, как-то все никак было. Потом решила попробовать что-то недорогое, купила экспресс-маску тимотей, удивилась, насколько оживились мои волосы. Вот так вот: никогда не знаешь, где найдешь - где потеряешь...

#19

А вы какую маску у них брали? интенсивное восстановление? я вот сегодня купила ее, хочу протестировать)))

Кадди
#20
malikanova

А вы какую маску у них брали? интенсивное восстановление? я вот сегодня купила ее, хочу протестировать)))

"Да, ее! Я думаю, что вам понравится. Действительно качественный продукт. Масла разные содержит, витамины. Расскажите потом, как вам, интересно сравнить ощущения.
"

#21
Кадди

"Да, ее! Я думаю, что вам понравится. Действительно качественный продукт. Масла разные содержит, витамины. Расскажите потом, как вам, интересно сравнить ощущения."

Попробовала! Все как вы и говорили: волосы невероятно мягкие, да и пахнет маска очень приятно, сижу сушу волосы, ощущения приятные очень)) И голова не чешется, как от многих масок! Так что думаю подойдет и людям с более чувствительной кожей.

Ирина
#22
Елена Коробова

Всем привет. Столкнулась с проблемой. Когда приму душ волосы становятся жесткими, ломкими и непослушными. Перепробовала кучу бальзамов и увлажняющих масок - все тщетно. Уже опускаются руки.

сделайте танинопластику salvatore и забудете про жесткие волосы .сама раньше мучалась этой проблемой. теперь нет. процедура полезная для волос, не вредная для здоровья совсем.

Ирина
#22

плюс включите в уход аргановое масло, хорошо помогает.

Ирина
#22
Гость

Так жесткими у вас волосы становятся или ломкими? Вы определитесь

как раз жесткие волосы и ломаются, эластичные не бывают ломкими.

#22

Мне крем помогал для волос IMPACT³ Conditioning Cream Headonism, ни грязными, ни жирными волосы не становятся, а напитываются просто и одувана нет сухого

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: