Гость
Статьи
Восстановление волос. …

Восстановление волос. HELP!!!

После мелирования в блондинку, не пользовалась никакими масками. сейчас волосы конкретно испортились. ломаные (те которые от макушки идут вообще короткие), сухие, какие-то пакли... хочу купить масла или витамины чтобы добавить в шампунь. что можете посоветовать?

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Волосы уже не чем не исправишь,знаю не по наслышке.Только ножницы вас спасут или закалывайте и ждите пока свои будут.

Гость
#2

Делюсь лосьоном.:взять в равных долях ромашку,крапиву,шалфей,мать-и-мачеху.корень лопуха и корень аира.1 столовую ложку этой смеси заварить 1\2 стакана кипятка и дать остыть...Остыла - процедить и смешать с 1\2 стакана водки.
Втирать каждый день в корни волос на ночь.Да если у тебя есть мумие - добавь в лосьон кусочек размером с булавочную головку и дай раствориться - эффект будет в несколько раз больше.
Сама так делаю - и очень довольна результатом!

Гость
#3
Гость

Делюсь лосьоном.:взять в равных долях ромашку,крапиву,шалфей,мать-и-мачеху.корень лопуха и корень аира.1 столовую ложку этой смеси заварить 1\2 стакана кипятка и дать остыть...Остыла - процедить и смешать с 1\2 стакана водки.
Втирать каждый день в корни волос на ночь.Да если у тебя есть мумие - добавь в лосьон кусочек размером с булавочную головку и дай раствориться - эффект будет в несколько раз больше.
Сама так делаю - и очень довольна результатом!

Подскажите, пожалуйста, этот состав для роста?укрепления?против выпадения?

Гость
#4
Гость

Подскажите, пожалуйста, этот состав для роста?укрепления?против выпадения?

от головной боли наверное

мурзик
#5

Были у меня ваши проблемы, автор. Когда я в течение двух лет двойное мелирование носила, волосы стали просто ужасными. Я их оживила, но такой ценой, что честное слово, проще было состричь и подождать, когда новые вырастут. Результат был зашибись - на остановке люди подходили и спрашивали, чем я крашусь, что волосы так шикарно выглядят.
В общем, вы всё равно заморачиваться не будете, так что я расписывать тут тоже не буду, кратко - 10500 домашних процедур, куча времени, муж в конце концов стал орать - тебе волосы дороже или я))

Inna_92
#6

шампунь меняйте (на биохимию) и образ жизни

eletka4li
#8

Доброго дня. У каждого свои действенные способы ухода за волосами. Я уже прошла много этапов. Мне помогают профессиональные процедуры. После родов у меня волосы стали жутко выпадать, если бы не мезо у Парфенова А.М., был бы не хеппи енд. Сейчас у меня шикарная шевелюра, всем на зависть. Так что пробуйте еще способы ухода и лечения волос, кроме масок и косметики. Все же, выпадение волос – это проблема, требующая большего внимания.

Анна
#9

Привет всем! Дорогой автор прямо описала в точности мою проблему! я так же всегда была мелирована и решила перекраситься в блонд! только моему бы мастеру руки оторвать! В общем мне осветлили корни неправильно и они были рыжие! и она мне тут же осветлила поверх еще раз, в общем эта ***** как минимум осветлила 2 раза мои бедные и без того тонкие от природы волосы! после лезли волосы страшно! во первых ломаются концы и волосы выпадали первый месяц прям *****! потом лезли и ломались поменьше но на протяжении долгого времени. В общем до этой проблемы я пользовалась долгое время маслами для волос из аптеки и у меня были длинные по пояс волосы. После этого ужаса я решила снова начать делать маски и скажу Вам лучше масла для волос натурального ничего нет! витамины в комплексе это хорошо но масло нужно особенно блондинкам! у меня от природы сухие и тонкие но густые волосы так вот после таких масок регулярных волосы растут огого! и гладкие и мягкие и блестят! сейчас после моего неудачного выбора мастера я восстанавливаю волосы, долгий процесс но нужно терпение! я покупаю в аптеке масла для волос, они есть разные и разных фирм. я бы посоветовала брать не брендовые раскрученные а простые типа "бабушкины рецепты" масла. Я брала фирмы Эвалар ( еще другие но названия не помню). Самые хорошие масла это Репейное и касторовое масло ( для роста волос) масло крапивы и органовое масло. Сейчас много масел в которых это все в комплексе. Девочки одни витамины вам так не помогут если у вас сам волос ломкий и испорченный, вот масла их и укрепляют! Мой новый мастер, спасибо ей большое исправляла мне этот ужас! посоветовала не брать все эти рекламные витамины для волос, а купить простой комплекс витаминов В (именно американской фирмы SOLGAR) и пропить месяца 2-3. Продолжение в следующем коменте......

Анна
#10

В общем 1-2 раза в неделю я наношу масло на всю длинну волос и втираю в корни ( во всех инструкциях написано 2-3 часа держать, но я это делаю на ночь и смываю на утро) и пью комплекс витаминов В каждый день по 1 таблетке не пропуская. От масла волосы уже через пару раз становятся мягкими и живыми но сыпаться и ломаться перестали постепенно, когда укрепились ( зависит от степени повреждения волос и от типа ваших волос). Плюс я пользуюсь дорогим хорошим Итальянским шампунем и масками DAVINES с кератином которые мне моя мастер посоветовала уже как год. Это действительно стоящий шампунь без всякого ненужного состава внутри! Что касается масел я их переодически меняю чтобы не одно касторовое но и органовое и другие. Кому интересно пишите я фотки скину препаратов и расскажу подробно!
Вчера молодой человек купил мне в аптеке витамины для волос ПРИОРИН. Никогда не пользовалась попробую раз купил. Если кто то пробовал расскажите есть эффект?

Гость
#11

Попробуйте Olaplex, помогает восстановить сильно поврежденные волосы. это специальное средство для профессионального использования в салонах но и домой тоже можно купить. его используют все западные звезды - можно погуглить..в россии не очень известен еще, в некоторых салонах появился. я брала в evita studio в мск. делала салонный уход и домой купила. работает на отлично, реально восстанавливает

#12
eletka4li

Доброго дня. У каждого свои действенные способы ухода за волосами. Я уже прошла много этапов. Мне помогают профессиональные процедуры. После родов у меня волосы стали жутко выпадать, если бы не мезо у Парфенова А.М., был бы не хеппи енд. Сейчас у меня шикарная шевелюра, всем на зависть. Так что пробуйте еще способы ухода и лечения волос, кроме масок и косметики. Все же, выпадение волос – это проблема, требующая большего внимания.

Ну уход это одно, а вот лечение совсем другое, мне от выпадения никакой уход не помогает. А Вы обследование проходили в фрау клиник перед мезотерапией, какие анализы сдавали у трихолога?

Влад
#13

У меня сестра артистка и ей постоянно красят волосы. Ну и как результат тоже начали вылазить и ломаться. Мы поехали к знакомым на обследование проблемы ну и после посоветовали попробовать O Way Hair Loss Micro-Stimulating Hair Bath. Вот тут заказывал http://solo.ua/product/hair_loss_micro_stimulating_hair_bath_shampun_protiv_vypadeniya_volos_240ml/

Месяц волосы моет говорит что уже ситуация получше )

Гость
#14

Автор, моё личное мнение - все эти народные рецепты уже не так эффективны! Есть множество профессиональных косметических средств и процедур, которые могут помочь вам восстановить волосы. Одно из последних, что я делала, была процедура именно Восстановления волос составом Hair treatment от Inoar. Вот это я могу вам смело рекомендовать. Прошло уже два месяца - волосы выглядят очень красиво и ухожено, появлся блеск, объем и эластичность. Только мне после процедуру категорически запретили пользоваться всякой химией для волос! Даже утюжок нужно забыть!

Алиса
#15
eletka4li

Доброго дня. У каждого свои действенные способы ухода за волосами. Я уже прошла много этапов. Мне помогают профессиональные процедуры. После родов у меня волосы стали жутко выпадать, если бы не мезо у Парфенова А.М., был бы не хеппи енд. Сейчас у меня шикарная шевелюра, всем на зависть. Так что пробуйте еще способы ухода и лечения волос, кроме масок и косметики. Все же, выпадение волос – это проблема, требующая большего внимания.

А Вы ждали какое-то время после родов прежде чем пошли к трихологу, просто многие пишут, что выпадение после родов само должно прекратиться, но судя по всему это далеко не так, а то читаю историю разных девушек и у всех как выпадали волосы, так и выпадают. Сколько Вы процедур мезотерапии прошли у Парфенова?

Крипса
#16

Автор, насчёт добавления витаминов в шампунь, не знаю, не пробовала, но слышала, что добавляют пару капель витамина А или *****, или сразу прокалывают одну капсулку АЕвита и выдавливают её содержимое в шампунь.

Натуля
#17

Я предпочитаю витамины для улучшения состояния волос внутрь принимать. Сначала тоже аэвит пила, а теперь нашла целый комплекс Ледис формула для волос. Очень удобно - одна таблетка раз в день и не надо ничего мазать и ждать, чтобы смыть. Что заметила, что перхоть куда-то подевалась, волосы стали гуще и блестят.

Самсона
#18

А я наоборот люблю всякие спа-процедуры своим волосам устраивать, для меня это релакс. Только я маски специальные в Польше заказываю. Кстати,что касается витамина *****, я как-то переусердствовала с витамином ***** (тоже добавляла в шампунь), то у меня высыпка на лице появилась. Так что осторожно!

#19
Натуля

Я предпочитаю витамины для улучшения состояния волос внутрь принимать. Сначала тоже аэвит пила, а теперь нашла целый комплекс Ледис формула для волос. Очень удобно - одна таблетка раз в день и не надо ничего мазать и ждать, чтобы смыть. Что заметила, что перхоть куда-то подевалась, волосы стали гуще и блестят.

Не знаю, я витамины пробовала пить, они мне честно говоря абсолютно не помогли. От сухости волос меня очень хорошо спасла маска ozonebox под названием полное восстановление волос. В маске сразу несколько банок с разными компонентами. Одна крем маска отвечает за улучшения роста и укрепляет корневую систему таким образом защищает волосы от выпадения, а вторая восстанавливает поврежденные волосы питательные компонентами. Пока тфу тфу тфу проблем с волосами нет, но маску держу при себе и периодически наношу её для профилактики.

Полина
#21

Я использую кератиновый органический шампунь MuruMuru Amazon Series. Он насыщает волосы кератином, экстрактом ягод Асаи и витаминами) и что мне еще нравится, он не содержит химии! Мне помогло, надеюсь и Вам поможет) покупаю здесь: proforganica.com У них еще отличные маски для восстановления, сама ими пользуюсь и всем советую!)

Кристаллик
#22

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ БЕЗ ОСОБЫХ УСИЛИЙ!☝
Многие девушки мечтают иметь красивые, длинные и роскошные волосы. И многие считают, что этого трудно добиться! Но сегодня опираясь на свой опыт я вам скажу, что это очень легко!☺
Есть одно средство, которое помогает за 2 недели восстановить волосы и еще за 2 усилить их рост, я честно говоря всегда скептически относилась ко всяким средствам, которые сейчас рекламируют, но это средство превзошло все мои ожидания!😏
Девчонки хочу вам сказать, что чудеса все таки случаются, никогда бы не поверила, что такое бывает, если бы не попробовала это средство на себе. Всем советую! Убедитесь сами!😉 Подробнее тут 👉 tut.poleznayalavka.ru

Наталия Ким
#23

Тоже очень долго мучилась с такой проблемой, столько всего перепробовала, ничего толком не помогало, лишь давало временный эффект. Но недавно подруг сбросила статью Восстанавливающие домашние масоки для волос – выглядим эффектно всегда! http://emaska.ru/dlya-povrezhdennyih/vosstanavlivayuschie-maski-dlya-volos.html
Мне очень помогли эти советы, даже мой парикмахер удивился как быстро восстановились мои волосы. Да и другие статьи на этом сайте оказались весьма полезны.

#24

У меня такой страшной проблемы не было, не без того - немного повыпадали, но я потом стала применять шампунь на основе экохимии с пробиотиками - у них состав не содержит агрессивных веществ ( теперь для меня это основной критерий для шампуня) и периодически делаю маски для волос - люблю сам процесс)))

Ольга
#25

Санкт-Петербург!
Нужны модели на КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ!
Средняя длина - ВСЕГО за 1350 рублей!
Состав Гламоур Кератин - мыть голову можно через 24 часа!
(Средняя длина)
8 952 285 26 10

Анастасия
#26

Попробуйте легендарную программу на базе уникальных японских технологий по восстановлению волос и уходу за кожей головы. Кожа головы буквально "дышит" чистотой и свежестью, волосы восстанавливаются на молекулярном уровне. Более подробно: http://www.spb-mango.ru/absolyutnoe-schaste-dlya-volos.html

#27

чередовать салонные процедуры можно с домашним филлером hair remedy

Гость
#28

Я лично могу посоветовать салон Instahair на таганке,там выполняют качественно услуги и по прайсу недорого. Попробуй сделать либо ботокс для волос,я его делаю у них же,все очень нравится!Результат держится долго,скоро на 3 процедуру уже пойду,либо курсовую терапию для волос,у них в салоне есть уход лэйбл и олаплекс,навороченная штука,на нобелевскую премию тянет. Попробуй,в любом случае,сходи на консультацию перед процедурой) Вот телефон +79055834118 и их сайт http://instahair.ru/lechenie-vypryamlenie/ )

ОленькаР
#30

Поделюсь своим опытом. Что бы я не делала ни шампуни разных брендов , ни маски и тд и ***** Не чего не помогало. Решила делать масленные маски по старинке. Купила в аптеке репейное масло, жидкий вит А и жидкий вит ***** , все смешала и нанесла на волосы , обмотала пленкой и полотенцем , что бы тепло сохранялось. Маску немного нагрела, для пущей эффективности. И часа на четыре. Смыла обычным шампунем и Ву а ля! Волосы стали заметно лучше. Всем рекомендую, о-очень эффективно!!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: