Гость
Статьи
Хочу стать блондинкой

Хочу стать блондинкой

Девочки привет! Помогите пожалуйста советом! Я всю жизнь мечтала покрасится в блондинку. То времени не было. То денег. А сейчас вроде все при мне и вот я почти решилась. ...уже даже почти пошла, но в интернете наткнулась на форуме на девушку на вроде меня. Всю жизнь мечтала сделала и началось. Волосы салома. Появились залысины. Ухаживать масками не получается, т.к волосы от этого жирняться. Попробовала проф средства,дорого. Делать уход в салоне тоже дорого, ниже ко всему этому идут страшные комментарии таких же блондинок. У кого какие жалобы. Но что самое интересное. Почти все пишут что блонд это для богатых. Типа серьезный уход требуется. Кругом столько блондинок, и я бы не сказала что они дюже богатые. Но ухоженные. В общем. Мне срочно нужны отзывы от девочек блондинок, стоит ли пополнять ваши ряды? И что вы скажете о состоянии и уходе вашей шевелюры?))заранее спасибо ☺

Людмила
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И чем мы тебе можем помочь??

Гость
#2

я много лет была блондой..каждый месяц в салоне красилась...волосы убиты совершенно..от шикарной гривы ничего не осталось...хотя очень дорогие средства по уходу за волосами использовала и процедупы..сейчас отращиваю свой цвет и оч далею, что красилась в блонд и дело не в деньгах..и еще я стала обращать сейчас внимание на то, что реально у всех блондинок волосы тонкие,необъемные...( не советуб

Гость
#3

Зачем краситься??? Оставь свой цвет волос и не парься

Гость
#4

Блонд это реально только когда деньги и время есть. Да и то...на пару лет, потом все равно волосы так истоньшаются что приходиться резать. Отращивайте свои, если у вас аж залысины, как вы не боитесь красится?

Людмила
#5
Гость

я много лет была блондой..каждый месяц в салоне красилась...волосы убиты совершенно..от шикарной гривы ничего не осталось...хотя очень дорогие средства по уходу за волосами использовала и процедупы..сейчас отращиваю свой цвет и оч далею, что красилась в блонд и дело не в деньгах..и еще я стала обращать сейчас внимание на то, что реально у всех блондинок волосы тонкие,необъемные...( не советуб

Вот многие девочки и жалуются на то что волосы портятся сильно. Может действительно обойтись мелированием.

Людмила
#6
Гость

Блонд это реально только когда деньги и время есть. Да и то...на пару лет, потом все равно волосы так истоньшаются что приходиться резать. Отращивайте свои, если у вас аж залысины, как вы не боитесь красится?

Залысины не у меня. Я в вопросе привела пример другой девушки. Там же написано. У меня слава богу все хорошо.

Гость
#7

Красивого крашеного блонда реально очень мало. А у вас свой цвет прям совсем ужасный? Может вам блонд еще и не пойдет, подумайте

Людмила
#8
Гость

Красивого крашеного блонда реально очень мало. А у вас свой цвет прям совсем ужасный? Может вам блонд еще и не пойдет, подумайте

Лет 7 назад я красилась в блонд. И мне ну очень шло. Вот и запомнила. А сейчас у меня свои натуральный светло русый.

Гость
#9

Сожжешь паклю свою и отвалятся все волосы

Гость
#10

Светло-русый конечно можно почти без ущерба красить. Вот у меня темно-каштановый, волосы уже не выдерживают, буду краситься в русый.

аалиса
#11

лучше покраситься и жалеть,чем не покраситься и жить в мечте))))А вообще сейчас уже никто не красится в 1 тон. Вы как раз попали в то время,когда на пике шатушь и брондирование и если найти хорошего мастера,то никакой пакли у вас не будет,т.к. половина волос останется с нормальным пигментом. Работаю в элитном салоне и поверьте уже лет 5 красим блондинок по своим технологиям типа шатуша, и скольких мы вывели из цвета подоконника ) и все клиенты с красивыми волосами. Но про уход тоже не стоит забывать. удачи вам)

Гость
#12

А что такое "сАлома"?
И ещё вопрос. А блондинкой хотите стать по цвету волос или по состоянию души?

Гость
#13

У меня густые тёмные волосы от природы , покрасилась в блонд , получился очень красивый золотисто бежевый цвет , прям как у Анжелики 😄

Гость
#14

Основная проблема в желании иметь данный цвет это ваш исходный. Если вы брюнетка то вытравлять свой родной пигмент будет очень трудоемко и вредно для волоса. Если русая то красьтесь чтоб успокоиться наконец. Уход неотъемлемая часть блондиночной жизни. Нет денег нет блондинок )

Liolain
#15

а я вот неудачно покрасилась гарньером 111 пепельным, корни рыжие длинна серая, мучаюсь, послезавтра свидание а все 5 салонов маленького городишки раньше ВС принять не могут, не знаю что делать. Может кто сталкивался, можно ли осветлить все и сравнять к примеру блондексам или съесс осветлителем? Так что, автор, 1000 раз подумайте, дорогое удовольствие (

#16

Блонд это действительно дорого и травматично для волос. Я побыла немного, мне не понравилось. Вообще пришла к выводу, что лучше выбирать цвет ярко контрастирующий с глазами, по другому не красиво, но это мое мнение, на вкус и цвет

Гость
#17

У меня свой светло русый, купила в аптеке цветки ромашки и лимон в магазине, но никак времени не найду попробовать этот способ осветления. Свои красить очень жалко...

Гость
#18

попробуйте сначала мелирование, шатуш или брондирвание.
Это все осветление "части волос"

Гость
#19
Гость

попробуйте сначала мелирование, шатуш или брондирвание.Это все осветление "части волос"

Плюс при этом минимум химии льется на корни волос. А это немаловажно

Гость
#20

Я всегда была тёмненькой (чёрной краской красилась), и решила перейти в блонд. Скажу честно - волосам *****, но на фоне других блондинок у меня ещё хорошо, просто волос сам по себе очень хороший - ни когда не сечётся и даже сейчас после всего,что он вытерпел. Но готовься к тому,что каждый месяц будешь выкладывать за цвет в 10 раз больше по сумме. Красиво, характер меняется, стиль в одежде, всё нравится, но денег безумно жалко((((((.... Подумайте сто раз!!!

#21

Я блондинка с длинной волос 60 см., свой цвет темно каштановый, покрасилась больше 15 лет назад. Дело было так: покрасили по всей длине краской с 6 процентным оксидом, потом сделали мелирование. Дальше подкрашивали корни и раз в 2-3 месяца делали прикорневое мелирование. Конечно был стресс для волос и с тех пор я трачусь на дорогие профессиональные шампуни и вместо кондиционера использую маску. Ни о каком окрашивании в домашних условиях даже мысли не допускаю, хотя с появлением большого количества седины мелирование делать перестала. Сейчас раз в три недели подкрашиваю корни краской с 9 процентным оксидом (точнее мастер смешивает несколько цветов). Состояние волос отличное, никаких лысин, сеченных концов нет.

Гость
#22

Я была блондинкой одно время. С волосами все нормально было. Но я все равно это дело бросила, потому что задолбалась постоянно подкрашивать. У меня волосы быстро растут, через две недели уже корни проглядывать начинают - некрасиво.

Гость
#23

Я тоже была блондинкой , потом пожалела волосы,отрастила свои серо пепельные,отрезала белые, стрижка была под мальчика,) муж чуть не умер когда домой пришла, но у меня красивые скулы и тонкий нос, этого достаточно чтобы можно было коротко стричься )
Сейчас уже до плеч) свои,живые ) тоже почти блонд, но не дешёвый крашеный )
Не советую красишься в блонд) уход нужен проф,если готовы выкидывать около 50 тыс раз в полгода,то пожалуйста ) а то и больше ,
Лучше закраситься в серо русый ,чуть загореть и это очень сексуально )

#25
Людмила

Девочки привет! Помогите пожалуйста советом! Я всю жизнь мечтала покрасится в блондинку. То времени не было. То денег. А сейчас вроде все при мне и вот я почти решилась. ...уже даже почти пошла, но в интернете наткнулась на форуме на девушку на вроде меня. Всю жизнь мечтала сделала и началось. Волосы салома. Появились залысины. Ухаживать масками не получается, т.к волосы от этого жирняться. Попробовала проф средства,дорого. Делать уход в салоне тоже дорого, ниже ко всему этому идут страшные комментарии таких же блондинок. У кого какие жалобы. Но что самое интересное. Почти все пишут что блонд это для богатых. Типа серьезный уход требуется. Кругом столько блондинок, и я бы не сказала что они дюже богатые. Но ухоженные. В общем. Мне срочно нужны отзывы от девочек блондинок, стоит ли пополнять ваши ряды? И что вы скажете о состоянии и уходе вашей шевелюры?))заранее спасибо ☺

А чем тебя не устраивает естественный цвет? Блондинок вокруг стало слишком уж много.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: