Гость
Статьи
масла для волос

масла для волос

Здравствуйте. Я около 2 месяцев пользуюсь маслом для волос, с целью устранения таких проблем, как выпадение волос и медленный рост. Насчет роста ничего не могу сказать, а вот от выпадения на мой взгляд масло не спасает, а еще больше, как мне показалось, усугубляет (я пользуюсь маслом Банька Агафьи для укрепления волос, наношу на корни и всю длину волос и оставляю на 2 часа+ иногда капсулы с маслом от выпадения) Так вот, сталкивались ли вы с таким? Дало ли оно вам эффект? Или это просто пустая трата времени? Спасибо за ответ)

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Состав разбирали или че дешевле купили и наденетесь на эффект Вау??? Купите хорошие витамины,омегу,проф средства,а не фигню за сто рублей.

Гость
#2

Масло нужно для того чтобы питать сухие волосы и секущиеся кончики.Оно очень утяжеляет волосы (что бы ни писали производители).От выпадения помогают только легкие спреи,ополаскиватели и маски.Масла предназначены для питания волос!!!!
Я пользуюсь масло лореаль mythic oil.От выпадения не помогает.Пользуюсь уже 3 месяца.А вот от сечения или ломкости то что надо!!!

Гость
#3

Слегка намочите длину волос, нанесите горячее! Масло любое не Рафи Ниро ванное подсолнечное оливковое горчичное. На корни нанесите смесь - желток лимонный сок ложку масла. На несколько часов один раз в неделю. Смывать на один раз! Чёрным мылом бабки агафьи. Все смоется сразу. Крутая маска от выпадения - жирный кефир с джожжами и экстрактом сока алоэ. Она ещё увлажняет. Смывать мягким шампунем. Не агафьей. И массаж для волос - чем чаще тем лучше - это уж точно спасёт. Кстати не забудьте сделать солевой пилинг - откупорить луковицы которые вы маслом забили.

Таня
#4
Гость

Слегка намочите длину волос, нанесите горячее! Масло любое не Рафи Ниро ванное подсолнечное оливковое горчичное. На корни нанесите смесь - желток лимонный сок ложку масла. На несколько часов один раз в неделю. Смывать на один раз! Чёрным мылом бабки агафьи. Все смоется сразу. Крутая маска от выпадения - жирный кефир с джожжами и экстрактом сока алоэ. Она ещё увлажняет. Смывать мягким шампунем. Не агафьей. И массаж для волос - чем чаще тем лучше - это уж точно спасёт. Кстати не забудьте сделать солевой пилинг - откупорить луковицы которые вы маслом забили.

Спасибо за подсказку про сок алоэ! А то лежит, не знала что с ним делать.

Гость
#5
Гость

Состав разбирали или че дешевле купили и наденетесь на эффект Вау??? Купите хорошие витамины,омегу,проф средства,а не фигню за сто рублей.

Вот как раз то и разбирала, и проф средства покупала, и не одно, а эффект хуже, чем у дешевой продукции.

Гость
#6
Гость

Масло нужно для того чтобы питать сухие волосы и секущиеся кончики.Оно очень утяжеляет волосы (что бы ни писали производители).От выпадения помогают только легкие спреи,ополаскиватели и маски.Масла предназначены для питания волос!!!!Я пользуюсь масло лореаль mythic oil.От выпадения не помогает.Пользуюсь уже 3 месяца.А вот от сечения или ломкости то что надо!!!

а можете подсказать действенные средства от выпадения волос?

#7
Гость

Слегка намочите длину волос, нанесите горячее! Масло любое не Рафи Ниро ванное подсолнечное оливковое горчичное. На корни нанесите смесь - желток лимонный сок ложку масла. На несколько часов один раз в неделю. Смывать на один раз! Чёрным мылом бабки агафьи. Все смоется сразу. Крутая маска от выпадения - жирный кефир с джожжами и экстрактом сока алоэ. Она ещё увлажняет. Смывать мягким шампунем. Не агафьей. И массаж для волос - чем чаще тем лучше - это уж точно спасёт. Кстати не забудьте сделать солевой пилинг - откупорить луковицы которые вы маслом забили.

а это как то влияет на рост волос если луковицы маслом забиты?

Гость
#8

как раз подсолнечное ни в коем разе.

Гость
#9
Kassio1993

а это как то влияет на рост волос если луковицы маслом забиты?

Согласна! Наношу на корни горчицу, на волосы масла.. Масла по уходу, а не выпадения.

Гость
#10
Гость

а можете подсказать действенные средства от выпадения волос?

Действенные нужно принимать ВОВНУТРЬ, а не снаружи мазать. Ведь это естественно, волос зарождается внутри, а всё остальное - сказки производителей масок, масел, шампуней, бальзамов. Мне помогают качественные, натуральные витамины vision9.ru/item/show?id=57 С ними мне даже в период менопаузы комфортно, ни волосы, ни кожа не страдают. Питайте волосяные корни изнутри и забудете про проблемы.

Наташа
#12

💋 Милые девушки! 💋
Сделайте себе подарок в виде восхитительных волос после кератинового выпрямления 👏или ботокса для волос!👏
В результате всего одной процедуры Ваши волосы станут здоровыми и ухоженными, обретут натуральный блеск и здоровье!😃 Вы будете ловить на себе еще больше восхищенных взглядов!😏🌻спб, 89533609913

Гость
#13

На самом деле от всех этих масел волосы ещё хуже делаются....им вполне хватает шампуня, маски или бальзама, все остальное просто истерия и разводка!!!!

Гость
#14

Вы в своём уме автор? На кожу Орловы вообще нельзя никакие масла наносить вы забиваете поры . Что за глупости вы делаете , лысой хотите остаться ? Прокалите витамины группы B1,b6 и мезо головы можно но масла и маски как вам помогут? Из леса вышли??

Инна
#15

от выпадения реально помагают: поход к хорошему трихологу и лечение. а для косметического эффекта и поддержания ситуации - маски с "раздражающими" составляющими (горчица, мята, никотиновая кислота, перец, мята и тд)

Елизавета
#16

Очень много перепробовала масел...и поняла что это все индивидуально....мне помогает касторовое и оливковое масло....а вот от репейного лезут еще больше

Виталина
#17

Я всегда пользовалась масками всякими маслами оливковыми с яйцом и медеом и мне отлично помогло

Гость
#18
Гость

На самом деле от всех этих масел волосы ещё хуже делаются....им вполне хватает шампуня, маски или бальзама, все остальное просто истерия и разводка!!!!

девушка, если у вас все в порядке с волосами и им нужен только шампунь, то это не значит что и у всех так же.
всю жизнь репейное масло было от выпадение, а теперь, ба, закупоривает что-то. ну вы даете. просто, действительно, кому-то подходит, кому-то нет. мне например нравится масло абрикосовых косточек. еще можно миндальное попробовать, жожоба, оливковое (говорят увлажняет хорошо). а от выпадения мне вообще лук с чесноком помог. когда был риск остаться лысой пофиг было на запах. а магазинные я вообще не признаю, там кроме химии ничего нет.

Гость
#19

маски в смысле магазинные :-) только домашнего приготовления.

#20
Гость

Здравствуйте. Я около 2 месяцев пользуюсь маслом для волос, с целью устранения таких проблем, как выпадение волос и медленный рост. Насчет роста ничего не могу сказать, а вот от выпадения на мой взгляд масло не спасает, а еще больше, как мне показалось, усугубляет (я пользуюсь маслом Банька Агафьи для укрепления волос, наношу на корни и всю длину волос и оставляю на 2 часа+ иногда капсулы с маслом от выпадения) Так вот, сталкивались ли вы с таким? Дало ли оно вам эффект? Или это просто пустая трата времени? Спасибо за ответ)

Посмотрите на сайте Ботэколь botecol-cosmetics. ru органические шампуни и бальзамы. Шампунь Крапивный хорошо стимулирует рост и препятствует выпадению. Также при выпадении можно использовать сыворотку для роста волос Мастерская Олеси Мустаевой. А из масел хорошо масло семян брокколи, оно действует как натуральный силикон, можно миндальное. Его и на кожу тоже можно.

Наталья
#21

мне от выпадения больше эликсир lundenilona помог, я с ним маски делала

Гость
#25

От выпадения и для роста масла не всегда помогают, иногда только ухудшают. из проверенных лучше, чем сыворотка от выпадения и для роста волос Тахе Фитоксил ничего не нашла. За месяц использования отличный результат- волосы не выпадают и появился подсев новых волос. Покупаю ее в вау-бьюти у официальных представителей.

Ляля
#26

Автор, Вам не масло нужно, вы же сами убедились, что не помогает. Тут как говорится, лучше не терять время на эксперименты с маслами, а переходить на более действенные средства. Попробуйте сыворотку Алерана. На себе проверила - эффективная. Хорошо останавливает выпадение и укрепляет волосы.

#27
Гость

Здравствуйте. Я около 2 месяцев пользуюсь маслом для волос, с целью устранения таких проблем, как выпадение волос и медленный рост. Насчет роста ничего не могу сказать, а вот от выпадения на мой взгляд масло не спасает, а еще больше, как мне показалось, усугубляет (я пользуюсь маслом Банька Агафьи для укрепления волос, наношу на корни и всю длину волос и оставляю на 2 часа+ иногда капсулы с маслом от выпадения) Так вот, сталкивались ли вы с таким? Дало ли оно вам эффект? Или это просто пустая трата времени? Спасибо за ответ)

Масла никогда не останавливали выпадение, скорее наоборот! Из-за того что молекула масла очень крупная, она не может проникнуть в фолликул волоса, но может закупорить поры, что со временем может привести к еще худшим последствиям. Против выпадения помогают сыворотки с содержанием компонента Aminexil. Его применяют в профессиональных продуктах против выпадения, такие марки как: Matrix, Loreal Professoonnel, Redken. Эти сыворотки очень жидкие, как вода и наносятся из ампул, вот они реально помогают! На себе проверила. Покупала ампулы Loreal Professionnel Aminexil Advanced, применяла в комплексе с шампунем этой же серии против выпадения. 3 ампулы в неделю, на протяжении 5 недель. Наносила на чистую кожу головы, сразу после мытья. Результат потрясающий) А вот масла я применяю на длину волос, для питания, блеска и предотвращения секущихся концов.
Покупала на сайте www.mirhair.ru (http://mirhair.ru/kosmetika-loreal/uhod-za-kojey-golovy/)

#28

Лучше пропить комплекс витамин и сходить к врачу, и купить аптечное средство от выпадения волос,для комплексного решения стоит перейти на шампунь на основе пробиотических средств, он укрепляет волос.

Нелли
#29

Привет! Девочки у меня есть маска для волос от выпадения. Ее готовит моя двоюродная сестра. Она абсолютно натуральная!!! Ее надо держать в холодильнике. Маску можно даже наносить маленьким девочкам (маска натуральная, безвредная). Пахнет очень приятно! Волосы перестают выпадать, блестят, и приятно пахнут. А еще начинают быстрее расти. Все кто брал - хвалят (сестры, подружки, соседки). Я сама только взяла эту маску. Это не реклама. Ну и реклама конечно тоже, но для того чтобы помочь, если кто-то захочет ее взять. Никого не заставляю же. Просто девочки хвалят, им помогает, они покупают, поэтому я решила предложить. Маска стоит 1500 руб. У меня все честно, без обмана. Если у кого-то вызвала доверие и если заинтересовала маска пишите на почту nellyqqq@mail.ru. Или просто если хотите что-то спросить. Здесь могу не увидеть сообщение в мой адрес, и оно останется без ответа. Если что пишите на почту, я отвечу.

Ира
#30

Использую масла для питания волос, на кожу головы даже не наношу, чтобы быстрее не пачкалась. Волосы всегда выглядят более гладкими, блестящими и ухоженными. Использую органическую косметику компании O'right -
Масло "Золотая роза". Рекомендую сменить масло, а от выпадения использовать специальные маски или комплексы, например у этой же компании - концентрат против выпадения волос O’right “Корень имбиря” и конечно же витамины и правильное питание. Удачи)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: