Гость
Статьи
Отличная маска для …

Отличная маска для волос...Результат...Шикарная..блестящая шевелюра!:)

Девочки хочу посоветовать вам эту супер маску, которая спасла мои сухие и соженные волосы. Честно говоря неожидала такого результата...эффект был потрясающим с первого раза...они стали мягкими и блестящими. А главное она состоит из самых простых и натуральных ингридиентов которые можно найти в магазине. В общем вот состав: 2 желтка и 2 ст. ложки сметаны...У меня волосы до плеч...мне хватает такого кол-ва...Все смешиваем до однородной массы и вуаля..маска готова. Для тех у кого волосы сухие по длине и жирные у корней... сметану лучше брать не жирную или просто развести немного водой. Конечно идеально будет если сметана будет домашняя...но и магазинная тоже очень хорошо подошла мне!)) Пользуюсь два раза в неделю...И мои волосы ничем не хуже салонных...Так зачем переплачивать. Кстати...чуть не забыла...Волосы у меня натурального цвета...и мой цвет не меняется под воздействием сметаны..а девушкам с окрашенными волосами советую наносить эту маску перед покраской или не чаще чем 1-2 раза в 3 недели.

Катерина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Спасибо за советы, попробую!

ника
#3

спасибо👍

Гость
#4

Интересно. А для мягкости можно же просто репейное масло

Гость
#5

Как долго держать?

Гость
#7

[="Гость"]Интересно. А для мягкости можно же просто репейное масло [/qуоте]
Знаете, насчёт именно мягкости...Я вот часто очень на ночь репейное масло наношу, при мытье густые маски/бальзамы. А вчера купила какой

Гость
#8

...А вчера купила в аптеке какой-то дешевый бальзам. После того, как смыла, почти не почувствовала ничего на волосах ( обычно плотность, гладкость, скользит). Короче, сам по себе бальзам оказался почти бесполезным. Но после сушки волосы были безумно мягкими! Будто просто очистились от всевозможных масок и бальзамов...вроде как чистые, такое ощущение. Не думаю, что это эффект самого бальзама

Гость
#9
Катерина

Можно также использовать магазинный уксус 70%...только надо его смешать с солью и волосы обязательно замотать фольгой а сверху полотенцем. Температура должна быть комнатная...Волосы моментально приходят в норму, если изначально были жирные по всей длине...и цвет не меняется.

Предлагаете уксусную эссенцию нанести на кожу головы , да плюс фольгой закрыть для термоэффекта ??? Это что? Mаска от избавления волос ? Такой можно ожог получить , мама дорогая ! Насоветуете тут людям своими масками уродство получить . Может лучше вообще ледяную уксусную кислоту с солью на кожу головы ? И фольга никакая не нужна будет ...

Гость
#10
Гость

Предлагаете уксусную эссенцию нанести на кожу головы , да плюс фольгой закрыть для термоэффекта ??? Это что? Mаска от избавления волос ? Такой можно ожог получить , мама дорогая ! Насоветуете тут людям своими масками уродство получить . Может лучше вообще ледяную уксусную кислоту с солью на кожу головы ? И фольга никакая не нужна будет ...

Это прикол наверное.

Гость
#11
Гость

Это прикол наверное.

Благо , что удалили то первое сообщение . А то благодарности уже писали

from Berlin
#12
Гость

Благо , что удалили то первое сообщение . А то благодарности уже писали

)))))))))))))))))))))))))

'Злючка
#13

Коньяк, лимонный сок, оливковое масло, мед и белок. На пол часа на волосв и под полотенце. Волосы после мягкие, блестящие и живые.

Катерина
#14
Гость

Спасибо за советы, попробую!

Пожалуйста...уверена вам понравиться результат.:)

Катерина
#15
Гость

Как долго держать?

30 минут))

Катерина
#16
Гость

Интересно. А для мягкости можно же просто репейное масло

Репейное масло я пробовала, мне оно не подошло...а наоборот высушило ещё больше мои волосы....Может конечно мне попалось масло плохого качества...А вобще в эту маску вы можете добавлять любое масло...которое вы любите добавлять в маски...: оливковое...миндальное...кокосовое... это только улучшит результат!)) Правда я не добавляю масла..т.к. сметана и так хороший увлажняющий и питательный продукт для волос))

Катерина
#17
ника

спасибо👍

Пожалуйста....))))

Гость
#18

А я настолько не люблю все эти "химии" в домашних условиях! Все эти желтки, сметаны, травы... По мне лучше купить маску и её пользоваться. Обожаю маску Тающую от лошадиной силы, такого эффекта "ламинирования" волос ни одна маска не дает!

Катерина
#19
Гость

А я настолько не люблю все эти "химии" в домашних условиях! Все эти желтки, сметаны, травы... По мне лучше купить маску и её пользоваться. Обожаю маску Тающую от лошадиной силы, такого эффекта "ламинирования" волос ни одна маска не дает!

Ну кому что нравиться и подходит..)).. Я считаю что маска от лошадиной силы это химоза, а не маска..Т.к. ее я тоже пробовала...только зря деньги выбросила...Эффекта ноль...И вобще... когда магазинные маски были для волос лучше домашних....куда точно добавляют больше химии чем полезного, натурального.? Лошадиная сила..название..да и только...Бесполезная и к тому же дорогая...Нет....конечно если позволяет бюджет...почему и не покупать....Но лучше не лениться и сделать маску дома из доступных продуктов и быть уверенной что вреда не будет...а только польза..

#20
Катерина

Девочки хочу посоветовать вам эту супер маску, которая спасла мои сухие и соженные волосы. Честно говоря неожидала такого результата...эффект был потрясающим с первого раза...они стали мягкими и блестящими. А главное она состоит из самых простых и натуральных ингридиентов которые можно найти в магазине. В общем вот состав: 2 желтка и 2 ст. ложки сметаны...У меня волосы до плеч...мне хватает такого кол-ва...Все смешиваем до однородной массы и вуаля..маска готова. Для тех у кого волосы сухие по длине и жирные у корней... сметану лучше брать не жирную или просто развести немного водой. Конечно идеально будет если сметана будет домашняя...но и магазинная тоже очень хорошо подошла мне!)) Пользуюсь два раза в неделю...И мои волосы ничем не хуже салонных...Так зачем переплачивать. Кстати...чуть не забыла...Волосы у меня натурального цвета...и мой цвет не меняется под воздействием сметаны..а девушкам с окрашенными волосами советую наносить эту маску перед покраской или не чаще чем 1-2 раза в 3 недели.

Спасибо, попробую обязательно!

Катерина
#21
fedora43218

Спасибо, попробую обязательно!

Пожалуйста...Не пожалеете!:-)

Елена
#22

А я считаю, что некоторые покупные маски гораздо эффективнее самодельных. Все же от ингредиентов зависит и от производителя. Например, одна из моих любимых масок - «Гранат и ши» от L'cosmetics. В ней все компоненты хорошо сочетаются между собой. Сама маска не течет, в использовании удобная. Волосы после применения упругие, как будто наполненные и приятно пахнут.

Елизавета
#24

Пользуюсь и самодельными, и покупными масками. Волосы крашу, а через недели две после окрашивания они так плохо выглядят, сухие, посеченные. Чего только себе на голову не мазала. Из покупных масок очень люблю Mon Platin с силиконом. Такое ощущение, что запечатывает волосы.

Гость
#25

спастбо! я делала эту маску но так 1 желток 3 ложки сметаны 2 ложки водки или коньяка для блеска.. волосы супер действительно еперь будду без водки спасибо орномнон!

Гость
#28

Опять лошади прибежали со своей продукцией. *** наверно редкостное, раз так остервенело в каждой теме про лошадиную силу эту.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: