Гость
Статьи
Волосы темнеют.

Волосы темнеют.

Мой натуральный цвет волос темно-русый. Со временем стал тусклым. Год назад делала амбре (оветляла кончики) и через пол-года красила хной. Все вымалось и, что бы цвет был нормальным стала пользоваться оттеночным бальзамом. Недели две пользовалась им, а волосы в последнее время стали темнее. Не помню это мой настоящий настолько темный или это с возрастом. П. С до этого с волосами ни чего не делала, а только то, что писала и феном тоже давно не сушила. Подскажите, что это пожалуйста?

Сабина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты сама не помнишь свой цвет волос, то какого хеоа ты хочешь от нас?

Гость
#2

С возрастом волосы всегда темнеют, если не седеют.

Гость
#3

у меня потемнели с возрастом....в детстве была блондинкой, в подростковом возрасте светло-русой, а сейчас цвет уже темно-русый :((( выгорают только на море до светлых оттенков

Гость
#4

Сколько Вам лет?
Судя по всему- немного. Конечно, темнеют волосы с возрастом.
Посмотрите на малышей ( славянских): сколько годовалых беленьких. В детском саду- уже меньше, среди первоклашек- еще меньше. Обратите внимание на взрослых девушек- натуральных блондинок- единицы.
Ну а 40- летние натуральные блондинки- вообще редкость.
Даже в скандинавских странах, в которых наибольшее число светловолосых, взрослые женщины- чаще светлорусые, серенькие, красятся обычно.
Если Вы были светлорусой- тоже потемнеете, скорее всего.

Гость
#5

если ты старше 20ти то уже ничо не потемнеет. только поседеет.
у меня светло-русый. до 15ти была вообще почти белая. постепенно потемнели до светло-русого к 20ти ( скорей всего потому что загорать перестала) и больше не меняются. мне 35

Гость
#6

иди в салон да осветли на тон по всей голове и на 2 тона прядями. будет круто выглядеть, будто на солнце выгорели

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: