Гость
Статьи
Мелирование на тёмный …

Мелирование на тёмный волос

Купила супру 9%. У меня самой волос в данный момент тёмно-шоколадный. Девчонки,подскажите будет желтизна? Или другой осветлитель лучше выбрать? Спасибо за ответы:-)

Алёна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девки укропские, ведь по 10 -15 лет тут сидите круглосуточно. Пора бы уже запомнить, что по-русски не говорят волос в единственном числе, когда речь идет обо всех волосах

Гость
#2

Укропские!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#3

Состригите егонахер,все равно один,ни туда,ни сюда...

Гость
#4

Так она его и хочет мелировать, что один такой необычный вырос. Весь такой темно-шоколадный, и надо с ним что-то делать. Вот супру даже купила ради него.

Алёна
#5

Слушайте,Вы ***** убогие!!! Если не знаете ,то нехрен сюда писать!!! И ты овца ,которая мне сказала что-то типо "состриги его нахрен",я тя бл#дина поймаю (земля та ска круглая) я тя не то что побрею ,ты у меня с закрытой пастью всю жизнь ходить будешь,***** ,такая!!! И ты ***** обоснуй про мой возраст,те может мой паспорт показать?! Вы ,спермаглотки конченные, сами тупизны,тупизной можно подумать что ошибок в словах не допускаете?! В интернете такие до хрена смелые,я посмотрю какие вы в жизни

Алёна
#6
Гость

Девки укропские, ведь по 10 -15 лет тут сидите круглосуточно. Пора бы уже запомнить, что по-русски не говорят волос в единственном числе, когда речь идет обо всех волосах

Ты ,***** конченная, хайло своё укропское прикрыла!!! ***** *****,не удивлюсь что ты сама малолетка,ток понтуешься здесь ,типо "такая умная" ,на самом деле уровень коеффициента равна полному нулю. Ты вообще нуль полный!!! Я вообще сочувствую тебе,что такая ***** как ты уродилась на свет. Не ну по жизни чморят тебя и это видно. Ты видно от горя сюда зарегалась здесь,что в реале тя вафлят,а здесь интернеееет ,форум ебт :-) Надо же показать свою тупость с твоей стороны:-)ахах,удачи *****. Ещё чтобы ты знала ,я не малолетка уже давно как. Адьёс,*****,ток не заплачь от моих слов:-)

Алёна
#7

ТупорылымШалавам нех сюда писать!!! Я просила по нормальному мне ответить,а не по свински. Если не знаешь,то хрен ли ты сюда лезишь?!!

Гость
#8

Если в салон не пойдёте, дома у вас г....о получится и желтизна будет убог..ая.

Киса
#9
Алёна

ТупорылымШалавам нех сюда писать!!! Я просила по нормальному мне ответить,а не по свински. Если не знаешь,то хрен ли ты сюда лезишь?!!

У кого то пмс,ха ха

Алёна
#10
Киса

У кого то пмс,ха ха

Ска,у тебя ща начнётся пмс,да так чтоХер отмоешься,если рот свой поганный не закроешь ,ХуетаЕбаная!!! Развелись тут одни *****. Хотят показать крутость,а на самом деле показывают тупость.

Алёна
#11
Гость

Если в салон не пойдёте, дома у вас г....о получится и желтизна будет убог..ая.

спс,хоть один нормальный ответ за сегодняшний день=)) Вообще я так и собираюсь сделать,ток боюсь как бы мне ничё не испортить) Вот и спрашиваю,может кто делал)

Гость
#12
Алёна

Слушайте,Вы ***** убогие!!! Если не знаете ,то нехрен сюда писать!!! И ты овца ,которая мне сказала что-то типо "состриги его нахрен",я тя бл#дина поймаю (земля та ска круглая) я тя не то что побрею ,ты у меня с закрытой пастью всю жизнь ходить будешь,***** ,такая!!! И ты ***** обоснуй про мой возраст,те может мой паспорт показать?! Вы ,спермаглотки конченные, сами тупизны,тупизной можно подумать что ошибок в словах не допускаете?! В интернете такие до хрена смелые,я посмотрю какие вы в жизни

Я на Алтае живу,приезжай в гости,я сама тебе этот ненавистный волос состригу,ну чтоб не мучилась.

Алёна
#13
Гость

Я на Алтае живу,приезжай в гости,я сама тебе этот ненавистный волос состригу,ну чтоб не мучилась.

Я те ЕбальникРаспинаю,да так чтобы тя родная мать не узнала!!!МразотаТы такая. Чтоб ты знала мои волосы-это моя гордость,никогда никакой хуетеЯ не позволю их стричь ,особенно таким как ты уроженным.

Гость
#14
Алёна

Я те ЕбальникРаспинаю,да так чтобы тя родная мать не узнала!!!МразотаТы такая. Чтоб ты знала мои волосы-это моя гордость,никогда никакой хуетеЯ не позволю их стричь ,особенно таким как ты уроженным.

Ну да,есть чем гордиться - одним-то волосом... У такого быдлакак ты штанов не хватит на Алтай приехать!

Алёна
#15

девочки, простите, это кто-то за меня отвечает. Я НЕ АВТОР тех ругательских постов выше. Докладываю по сути вопроса. Да, волос у меня и вправду один, поэтому для него купила супру и пишу в единственном числе. Один, но слишком темный и, кстати, совсем не тонкий - мне хватает! Косу, конечно, не заплести, но укладки делаю, даже завиваю по случаю. Мужчинам нравится. Но сейчас хочу попробовать мелирование, во и спрашиваю. И перестаньте за меня отвечать и грязно выражаться. Вы, псевдостартопикеры. Мне совет нужен.

Алёна
#16

*вот

татьяна
#17

если волосы покрашены,то мелирование с желтизной будет обязательно!Сама через это проходила.Очень хотелось промелировать покрашеные волосы,но мастера салонов в один голос твердили,что либо смывка либо отращивать покрашенные

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: