Гость
Статьи
Чем лучше помочь …

Чем лучше помочь волосам расти быстрее?

Недавно решила отрастить свой натуральный цвет волос. И тут встал вопрос: " а чем же лучше помочь волосам расти быстрее".
Я понимаю, что ускорить на 5-7 см это фантастика, но вот 2,5-3 вполне реально.
Может у кого-то есть проверенные на себе методы? Ампулы для роста, маски, процедуры?
Буду весьма благодарна если поделитесь своими секретами :)

Зоя
25 ответов
Последний — Перейти
Пупырдей
#1

я делаю горчичную маску - вырасли волосы за 3 месяца на 15 см- но я делаю два раза в неделю. Чтобы не сжечь кожу головы предварительно втереть в кожу головы масло любое. Сидеть час. Волосы от неё начнут лезть лишь в том случае, если они у вас крашеные, то есть испорченные краской, даже если самой дорогой - это всё равно химия. Но если волос лезет - это нормально, вылезают мёртвые волосы, на его месте вырастет здоровый.
Плюс хна бесцветная. Касторовое масло, маски делать.

Я красилась недолго, в брюнетку, полгода, надоело потом весь этот процесс, время тратить, краску покупать.
Свои отрастила года за 3

Гость
#2

15 см за 3 месяца это тупой п/и/з/д/ё/ж/ и разводка.

Гость
#3

Никотиновая кислота в ампулах.помогает проверено.Но у меня после нее начала появляться перхоть(как только заметила сразу прекратила использовать),и перхоть тоже сразу исчезла.Но про этот нюанс я читала и знала что может появится,поэтому не удивилась

Пупырдей
#4
Гость

15 см за 3 месяца это тупой п/и/з/д/ё/ж/ и разводка.

Не веришь - так и не собираюсь доказывать. У меня вырасли и всё. Если у тебя не растут, не надо всех по себе мерить - ты не пуп всея Земли

Гость
#5

Маска из репейного масла на час,несколько раз в неделю.

Баба Ира
#6

Оставить их по максимуму в покое (завивки, укладки, фен и пр.). В том числе не мучайте их горчицей. Внимательно изучить гены (может всё бесполезно), расчёски (может Вам не подходят, или просто пора заменить) и шампунь. Репейное масло или бесцветная хна - зависит от типа кожи головы.

Катерина
#7

Молодая сперма мальчика. Добавлять в шампунь, маски. Беру у 11-летнего сына)Прошу сцеживать в отдельную баночку. За 2 мес. волосы отросли на 9 см. Стали гуще и крепче!

Гость
#8

эсвицин. оч хорошо стимулирует рост волос. конечно не 15 сантиметров за 3 месяца. но тоже очень даже ничего

Зоя
#9
Баба Ира

Оставить их по максимуму в покое (завивки, укладки, фен и пр.). В том числе не мучайте их горчицей. Внимательно изучить гены (может всё бесполезно), расчёски (может Вам не подходят, или просто пора заменить) и шампунь. Репейное масло или бесцветная хна - зависит от типа кожи головы.

Имеете ввиду, что для сухих волос - решение масло, а хна наоборот для жирных?

Баба Ира
#10
Зоя

Имеете ввиду, что для сухих волос - решение масло, а хна наоборот для жирных?

Можно и так, хна подсушивает, соответственно и шампунь желательно увлажняющий (в него добавить пару капель витамина А). А масло, если жирнится быстро кожа, только усугубит проблему.

Гость
#11

Мне смешно, за 3 года у меня волосы без всяких чудо масок отросли от каре намного ниже лопаток. Пробовала горчицу-мне не подошла. Периодически мою шампунем против выпадения и роста Некст и Капус. Ещё витамины бы попробовала, но не нашла подходящих-гуглю. Лучший способ отрастить-оставить в покое как здесь писали.

Гость
#12
Катерина

Молодая сперма мальчика. Добавлять в шампунь, маски. Беру у 11-летнего сына)Прошу сцеживать в отдельную баночку. За 2 мес. волосы отросли на 9 см. Стали гуще и крепче!

Правду говорите. Ещё лысеющим мужчинам рекомендуют делать масочки с женскими вылелениями (смазкой, менструальной кровью)

Маша
#13

я волосы отращивала с помощью эликсира lundenilona и шампуней для роста волос.

Гость
#14
Гость

Маска из репейного масла на час,несколько раз в неделю.

Результат после полугода использования виден, если хочется быстрее, то лучше профессиональные средства использовать. Они конечно дороже репейного масла, но эффект быстрее. Мне нравится сыворотка Тахе Фитоксил для роста и питания волос. Результат виден уже через месяц регулярного использования.

#15

goldwell берите спрей для роста, не прогадаете, я тоже домашними рецептами намучилась, от этого спрея результат был хороший.

#16

Домашние рецепты это хорошо, конечно, но сейчас 21 век на дворе как бы. Есть средства, которые очень эффективно помогают. Попробуйте Occuba Professional. Я давно пользуюсь, мне очень нравится. Состав очень крутой. Если что, у меня в профиле ссылка есть и номер для вотсапа. Пишите.

Светлана
#17
Зоя

Недавно решила отрастить свой натуральный цвет волос. И тут встал вопрос: " а чем же лучше помочь волосам расти быстрее".
Я понимаю, что ускорить на 5-7 см это фантастика, но вот 2,5-3 вполне реально.
Может у кого-то есть проверенные на себе методы? Ампулы для роста, маски, процедуры?

Буду весьма благодарна если поделитесь своими секретами :)

у меня в один момент просто встали на одном месте и все. Выростают одной длинны и все. Потом начала лечить от выпадения сывороткой - помогла и тут же заметила, что волосы хорошо отрасли- за 4недели буквально. Сыворотка правда 1950 стоит, но я оочень довольна

Зоя
#18
Светлана

Недавно решила отрастить свой натуральный цвет волос. И тут встал вопрос: " а чем же лучше помочь волосам расти быстрее".
Я понимаю, что ускорить на 5-7 см это фантастика, но вот 2,5-3 вполне реально.
Может у кого-то есть проверенные на себе методы? Ампулы для роста, маски, процедуры?

Буду весьма благодарна если поделитесь своими секретами :)

у меня в один момент просто встали на одном месте и все. Выростают одной длинны и все. Потом начала лечить от выпадения сывороткой - помогла и тут же заметила, что волосы хорошо отрасли- за 4недели буквально. Сыворотка правда 1950 стоит, но я оочень довольна

а что за сыворотка?

Юлич
#19

15 см... Хм.. Ну тут конечно перегнули. Я являюсь фанаткой горчицы, и пробовала многие рецепты на её основе. Она стимулирует кровообращение, но не творит чудеса. Да, действительно помогает, но если вы хотите отрастить волосы - поднаберитесь терпения. А от постоянного воздействия на них, вы сделаете только хуже. Главное☝️ прекратить оказывать на них отрицательное воздействие(фен, утюжок). А в комплексе с витаминами так вообще супер!

Кира
#20

-витамины, мясо, рыба, протеиновый коктель
-мягкие шампуни без сульфатов
-промасливания
я беру всеу подруги в группе вк
пробовала все, поделюсь самыми любимыми средствами
шампунь https://new.vk.com/market-91198399?w=product-91198399_264048
прям моя любовь масло маной https://new.vk.com/market-91198399?section=album_25&w=product-91198399_185068/query
муссы вместо шампуня очень мягкие https://new.vk.com/market-91198399?section=album_59&w=product-91198399_273749/query

Гость
#21
Гость

Результат после полугода использования виден, если хочется быстрее, то лучше профессиональные средства использовать. Они конечно дороже репейного масла, но эффект быстрее. Мне нравится сыворотка Тахе Фитоксил для роста и питания волос. Результат виден уже через месяц регулярного использования.

Мне ее рекомендовал трихолог на приеме, сначала не стала покупать, думала само пройдет, но не пришло, тогда заказала ее в вау-бьюти и через месяц состояние волос нормализовалось.

Гость
#22

кроме этого рекомендуется кушать больше продуктов которые содержат витамины группы В .а именно он концентрируется в злаках, мучных изделиях и бобовых. Содержание витамина В в продуктах также отличается — в овощах и фруктах, тиамин имеет наименьшую концентрацию, а в бобовых и злаках — намного более высокую.

#25

чтобы волосы росли быстрее их надо питать изнутри витаминами Е и В, а главное правильно питататься высыпаться. Я вот кстати пропила курс витамин и волосы теперь растут интенсивнее и гораздо более густые.

#26

Попробуйте кстати для внешнего применения сыворотку для роста волос Tahe Fitoxil. Ее надо была месяц на волосы мазать и после нее корни укрепились, волосы растут быстрее и даже новый подсев волос появился у корней у меня

#27

Вот такую сыворотку я имею //wow-beauty./tovar/fitoxil-concentrate/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: