Гость
Статьи
Посыпались волосы …

Посыпались волосы после наращивания

КАраул!! После наращивания волос на капсул дико посыпались волосы. ПРошла неделя всего, а у меня уже почти что треть выпала((( Что делать, снимать?? Делала маски на корни, может из-за этого посыпались??

Вика
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла . Как это ? Свои с наращёнными выпадают ? Такого не должно быть . Говорю вам как человек , который 4 года носил наращенные .

Вика
#3
Гость

Не поняла . Как это ? Свои с наращёнными выпадают ? Такого не должно быть . Говорю вам как человек , который 4 года носил наращенные .

Да, выпадают и родные и неродные((

Настя
#4

тоже делала капсульное, вместе с нарощенными за 3 месяца и добрую часть своих растеряла. уже почти полгода пытаюсь вернуть густоту, пью перфектил, делаю маски . советую снимать пока не поздно и беречь свои волосы

Вика
#5
эгоистка

бывает. когда экономить на мастере. а авторше снимать и к трихологу бежать

На мастере вроде и не экономила, подозреваю что из-за маски это всё началось(( думала как лучше получилось как всегда

Лола
#6

Маски на капсулы наносить нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ, будут выпадать и свои, и нарощенные. Мастер должен был вам об этом сказать.

Гость
#7

Неправильный уход.

Вика
#8
Лола

Маски на капсулы наносить нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ, будут выпадать и свои, и нарощенные. Мастер должен был вам об этом сказать.

КАпец не сказала ничего такого мне((

Ната
#9
Настя

тоже делала капсульное, вместе с нарощенными за 3 месяца и добрую часть своих растеряла. уже почти полгода пытаюсь вернуть густоту, пью перфектил, делаю маски . советую снимать пока не поздно и беречь свои волосы

Кста перфектил вообще норм тема, попробуйте. Волосы растут, ногти дубовые от него. Пропейте курс. Маски не делайте на капсулы. Может подойдет такой вариант и перестанут выпадать

Лена
#10

На личном опыте убедилась, что наращивание влияет на густоту волос. На свои волосы дополнительным грузом прикрепляются другие волосы, которые не совсем легкие. + во время мытья они становятся тяжелее. Когда заплетают в хвост или косу, это ещё больше тянет волосы, отчего они выдираются. Потом эта вся красота ломается и выпадает :( Такие дела .

Вика
#11
Ната

Кста перфектил вообще норм тема, попробуйте. Волосы растут, ногти дубовые от него. Пропейте курс. Маски не делайте на капсулы. Может подойдет такой вариант и перестанут выпадать

СПасибки за ответы. Наверное, приедется снимать, потому что я уже вижу даже, что у меня структура волос поменялась. ИЛи мне так кажется… а что за перфектил?? СКолько его пить??

Ната
#12
Вика

СПасибки за ответы. Наверное, приедется снимать, потому что я уже вижу даже, что у меня структура волос поменялась. ИЛи мне так кажется… а что за перфектил?? СКолько его пить??

вообще у перфектила курс месяц. но лучше пропить 2-3 для результата стабильного. если будете брать пейте только на сытый желудок, чтобы не было побочек

Гость
#13
Вика

Кста перфектил вообще норм тема, попробуйте. Волосы растут, ногти дубовые от него. Пропейте курс. Маски не делайте на капсулы. Может подойдет такой вариант и перестанут выпадать

СПасибки за ответы. Наверное, приедется снимать, потому что я уже вижу даже, что у меня структура волос поменялась. ИЛи мне так кажется… а что за перфектил?? СКолько его пить??

У меня перфектил не пошёл . Тошнило от него . А маски автор и правда делать было можно только на зону где нет капсул . Странно что мастер не сказал вам об этом. Как давно нарастили вы волосы ?

Гость
#15
эгоистка

вообще капсульное наращивание ещё живо в колхозах? мир перешёл на ленточное чтоб свои волосы сохранить

Ой , мляяяяяя... Ну чушь то городить не надо про ленточное наращивание .. Село это ты как раз ..

Гость
#16
Гость




Ой , мляяяяяя... Ну чушь то городить не надо про ленточное наращивание .. Село это ты как раз ..

Согласна! Я мастер по наращиванию волос. И не в селе. И скажу вам, что желающих на капсулы меньше не становится. Сама ношу уже много лет. Только капсулы.

Гость
#18
эгоистка




Ой , мляяяяяя... Ну чушь то городить не надо про ленточное наращивание .. Село это ты как раз ..

Согласна! Я мастер по наращиванию волос. И не в селе. И скажу вам, что желающих на капсулы меньше не становится. Сама ношу уже много лет. Только капсулы.

вот именно. в рашенглубинке ещё остались тетки с капсульным наращиванием. и вообще с мёртвыми волосами на башке. что уже не актуально[/qуоте]

Ну так просвети нас, откуда ты икона стиля?)))))мы хоть знать будем )))

Гость
#19
эгоистка

Гость
и вообще с мёртвыми волосами на башке. что уже не актуально

А у тебя на башке волосы живые, что ли? Шевелятся часто?

Гость
#22
эгоистка

ГостьГость
и вообще с мёртвыми волосами на башке. что уже не актуально
А у тебя на башке волосы живые, что ли? Шевелятся часто?
У волос корень живой туппица. у тех что на твоем мохнатом теле

Ну так побрейся налысо и ходи с живыми корнями, нафиг мертвые волосы носишь?

Гость
#23
Гость

эгоисткаГостьГость
и вообще с мёртвыми волосами на башке. что уже не актуально
А у тебя на башке волосы живые, что ли? Шевелятся часто?
У волос корень живой туппица. у тех что на твоем мохнатом теле
Ну так побрейся налысо и ходи с живыми корнями, нафиг мертвые волосы носишь?

Oвцa, ты чо такая тyпaя?! На самом деле?! Иль прикидываешься, ТЫ, лошадина вoнючaя !!!

Гость
#24
Гость

ГостьэгоисткаГостьГость
и вообще с мёртвыми волосами на башке. что уже не актуально
А у тебя на башке волосы живые, что ли? Шевелятся часто?
У волос корень живой туппица. у тех что на твоем мохнатом теле
Ну так побрейся налысо и ходи с живыми корнями, нафиг мертвые волосы носишь?
Oвцa, ты чо такая тyпaя?! На самом деле?! Иль прикидываешься, ТЫ, лошадина вoнючaя !!!

Эгоистку так понесло, что даже с другого ip зашла. Хе-хе :-) Будешь такую грязь извергать, волосы сами выпадут :-)

Гость
#25

даже тут умудрились поцапаться

Гость
#26
Ната

Кста перфектил вообще норм тема, попробуйте. Волосы растут, ногти дубовые от него. Пропейте курс. Маски не делайте на капсулы. Может подойдет такой вариант и перестанут выпадать

Не рекламируйте этот странный препарат, если вам нравится не значит, что всем подойдет. Волосы то может и растут, но только вместе с поносом.

Гость
#29
Вика

КАраул!! После наращивания волос на капсул дико посыпались волосы. ПРошла неделя всего, а у меня уже почти что треть выпала((( Что делать, снимать?? Делала маски на корни, может из-за этого посыпались??

. Вообще маски на корни наносить нельзя! И это одно из основных правил! Строго по длине волос, не затрагивая корни. Видимо поэтому пряди и начали выпадать. А марка волос какая, если не секрет? Может волосы не особо хорошие, и качество кератина плохое? Я наращивала волосы 3 раза, в последний раз покупала волосы на Проспекте Мира, волосы супер! Густые, шёлковые, не выпадают и не вычёсываются, у меня самые лучшие впечатления.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: