Гость
Статьи
Достали волосы.

Достали волосы.

не могу решить, что делать с волосами. сама очень люблю длинные волосы, растут у меня нормально (см 17-18 за год). но не нравится мне как я выгляжу с длинными волосами, поэтому часто подстригаюсь коротко, а потом жалею волос то хороший. и родные и друзья говорят, что с длинными лучше. парикмахер тоже говорит жалко же стричь. сейчас вот опять отрастают, а мне уже состричь хочется, потому что вижу же, что не идет мне так, смотрю на фото с короткими волосами и прям совсем другой человек, а волосы все равно жалко.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подберите подходящую стрижку на длинных волосах, мне тоже не идут длинные прямые волосы, я с ними как спаниель с ушами. У меня разной длины пряди у лица, никаких проблем

оля
#2
Гость

Подберите подходящую стрижку на длинных волосах, мне тоже не идут длинные прямые волосы, я с ними как спаниель с ушами. У меня разной длины пряди у лица, никаких проблем

Как называется такая причёска?

Ольга
#3

Такая стрижка называется каскад и действительно она очень удобна и выбор с укладкой есть.

Гость
#4

Вы наверное очень чувствительный человек и окружающее мнение на вас сильно влияет. Запомните, если вы сделаете так как хочет кто-то другой - вы будете всегда неудовлетворенны. Тем более что советчиков в окружении очень много, в особенности экспертов которых даже не спрашивают, которые кстати всегда советуют разное. А довольны будете только тогда когда перестаните слышать эти "доброжелательные" возгласы вокруг. Делайте как комфортно вам и слушайте свое сердце. Люди просто завидуют вам что вы можете позволить себе отойти от стереотипов, а они нет. Когда люди говорят о ком-то, они чаще всего имеют вввиду себя, потому что они мы для них ничто иное как проекция их самих. Они в нас могут увидеть только то что есть в них. Запутанно немного :)

Гость
#5

На мне кстати часто отрабатывали такой вариант и родные и друзья. У мамы три волосины и она всегда мечтала подстричь меня под мальчика. Она всегда встречала меня из парикмахерской со словами "а я думала ты покороче сделаешь, тебе так хорошо будет под мальчика". Подруга же всегда советует мне отрастить волосы, типа это женственно, но я с такими волосами становлюсь тормознутой, да и они тонкие, не красиво смотрятся. Отцу вообще всегда важен хвост, не важно какой длинны. Парням "натуральность" и длинна волос, которая одновременно же их и бесит. Один единственный раз я набралась смелости, отфигачила себе волосы под каре и покрасилась в блонд, была счастлива, но потом на меня накинулись все советчики мира. Блонд - ты же испортишь волосы, сожжешь, отвалятся и выпадут. Коротко? Женщине полагается ходить с копной волос! И т.д. В общем, не слушайте никого...

Гость
#6

И кстати, надо обязательно понимать чего хочешь именно ты. А это довольно сложно. Надо проанализировать свои желания... Представь себя в неизвестном городе где нет твоих знакомых, представь что никого из них ты никогда не встретишь(ну или ближайшие лет 5), и представь какой ты себя видишь (в данном случае стрижку). Иногда хочется подстричся потом что подстригся кто-то из знакомых, или потому что подружка сказала "ой у тебя чего то волосы ломаются да?", "тебе бы это подошло". Такие двуличные ттвваарри иногда завидуют и начинают советовать от этого.

Гость
#7

всегда были тонкие волосы.растут чересчур быстро. тем не менее, сделала короткую стрижку и горя не знаю, вообще все шикарно, волос на голове как будто нет, очень удобно. не заморачиваюсь по поводу укладок

Гость
#8

Сделайте хорошую полудлинную стрижку, чтоб и себе, и остальным угодить. А вообще вы трудный человек, наверное, прежде, чем сделать выбор в магазине, изведётесь вся. Сочувствую.

Гость
#9
Гость

всегда были тонкие волосы.растут чересчур быстро. тем не менее, сделала короткую стрижку и горя не знаю, вообще все шикарно, волос на голове как будто нет, очень удобно. не заморачиваюсь по поводу укладок

А можете ссылку на фото стрижки прислать? интересно...

Гость
#10

на меня папа жутко с этим давит, мол баба с короткими волосами не баба, так что если молча подстригусь, когда увидит, сразу мужиком обзывает.

Гость
#11
Гость

Сделайте хорошую полудлинную стрижку, чтоб и себе, и остальным угодить. А вообще вы трудный человек, наверное, прежде, чем сделать выбор в магазине, изведётесь вся. Сочувствую.

нет, на самом деле, если я хочу, то я не долго думаю, а сразу делаю, потом порадуюсь пару недель, а дальше жалею, зачем так сделала.

Гость
#12
Гость

нет, на самом деле, если я хочу, то я не долго думаю, а сразу делаю, потом порадуюсь пару недель, а дальше жалею, зачем так сделала.

жалеете потому что вам папаша и другие наверное трындеть на ухо начинают. если бы ходили и говорили "как тебе классно", "блин тебе так идет", вы б не жалели

ж
#13
Гость

На мне кстати часто отрабатывали такой вариант и родные и друзья. У мамы три волосины и она всегда мечтала подстричь меня под мальчика. Она всегда встречала меня из парикмахерской со словами "а я думала ты покороче сделаешь, тебе так хорошо будет под мальчика". Подруга же всегда советует мне отрастить волосы, типа это женственно, но я с такими волосами становлюсь тормознутой, да и они тонкие, не красиво смотрятся. Отцу вообще всегда важен хвост, не важно какой длинны. Парням "натуральность" и длинна волос, которая одновременно же их и бесит. Один единственный раз я набралась смелости, отфигачила себе волосы под каре и покрасилась в блонд, была счастлива, но потом на меня накинулись все советчики мира. Блонд - ты же испортишь волосы, сожжешь, отвалятся и выпадут. Коротко? Женщине полагается ходить с копной волос! И т.д. В общем, не слушайте никого...

Гость

Подберите подходящую стрижку на длинных волосах, мне тоже не идут длинные прямые волосы, я с ними как спаниель с ушами. У меня разной длины пряди у лица, никаких проблем

И мне не идут длинные прямые волосы,это потому что лицо треугольное, ношу каскад,должен быть объем у подбородка. Автор,почитайте про типы лица и стрижки. Сделайте каскад на длинные волосы,спереди пряди до плеч,будет красиво и объемно

Гость
#14

У меня волосы ниже опы, до колен если голову откину назад.Тоже думаю подстричь. Прихожу к парикмахеру, а она: да Вы с ума сошли, такую красоту отстригвиь....Подравняла и всё! А у меня голова часто болит, волосы ооочень тяжелые. Вот решвюсь до талии хотя бы отстричь

Гость
#15
Гость

У меня волосы ниже опы, до колен если голову откину назад.Тоже думаю подстричь. Прихожу к парикмахеру, а она: да Вы с ума сошли, такую красоту отстригвиь....Подравняла и всё! А у меня голова часто болит, волосы ооочень тяжелые. Вот решвюсь до талии хотя бы отстричь

Ну и как? Эти эзотерические женские штучки работают? Вам эти волосы что-то дают? Бешеную энергию там и все такое?

Гость
#16
Гость

Ну и как? Эти эзотерические женские штучки работают? Вам эти волосы что-то дают? Бешеную энергию там и все такое?

Письку щекотят когда распускает.

Гость
#17

Всего лишь волосы,что их жалеть?

Оле
#18

А у меня родители наоборот ипанулись с волосами. Лишь бы короче, а я девушка, я так не могу. Я себя чувствую полноценно только с нормальной длиной ниже ушей. Они меня и подстригли один раз в 11 лет, на улице потом спрашивали мальчик я или девочка. Причём сейчас мне 30, а со стрижкой все равно донимают.

Оленька-киска
#19

Сбрей половину волос на правой или левой и делов-то! Овцы целы и волки сыты.

Гость
#20

госпади! да купите себе трессы и через 2 недели делайте себе длинные и завивиайтесь как хотите! сейчас это все доступно!!!!!! а колбасит вас оттого. что вы сами пока не определились - вам больше нравиться быть Янской с мужской стижкой или иньской женщиной с длинными волосами. потом у что прическа реально влияет на мировосприятие.

Инна
#21
Гость

не могу решить, что делать с волосами. сама очень люблю длинные волосы, растут у меня нормально (см 17-18 за год). но не нравится мне как я выгляжу с длинными волосами, поэтому часто подстригаюсь коротко, а потом жалею волос то хороший. и родные и друзья говорят, что с длинными лучше. парикмахер тоже говорит жалко же стричь. сейчас вот опять отрастают, а мне уже состричь хочется, потому что вижу же, что не идет мне так, смотрю на фото с короткими волосами и прям совсем другой человек, а волосы все равно жалко.

думаю нужно подобрать стрижку или форму для длинных волос, может быть оттенок или цвет поменять, может быть объём нужен, раз стрижки нравятся, значит длинные волосы должны объём от корня давать, совсем другой вид будет.

Вика
#22

у меня так же.. но у меня тонкие волосы(( поэтому длинные не очень (( вот хоть объем с помощью маски тающей добилась, а то тонкие волосы без объема это жесть ))

Предыдущая тема