Гость
Статьи
Усилитель цвета капус

Усилитель цвета капус

Скажите, как использовать усилитель цвета от капус?
Нужно убрать рыжий оттенок с волос, нужно еще раз красить волосы или можно просто усилителем?
И долго ли держится результат?

Саша
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто усилителем не надо. Я когда пользуюсь усилителем , добавляю его в краску . Вы блондинка ? Или в русые краситесь?. Я крашусь в русый, беру безамиачную краску Капус + 3% перекись + пару сантиметров синего микстона Эстель + 0.5 пепельного усилителя от капус. Получается холодный русый. Но я крашу на свой русый, просто у меня имеется небольшой процент седины. Если вы блондинка, то там совершенно другие пропорции.

Саша
#2
Гость

Просто усилителем не надо. Я когда пользуюсь усилителем , добавляю его в краску . Вы блондинка ? Или в русые краситесь?. Я крашусь в русый, беру безамиачную краску Капус + 3% перекись + пару сантиметров синего микстона Эстель + 0.5 пепельного усилителя от капус. Получается холодный русый. Но я крашу на свой русый, просто у меня имеется небольшой процент седины. Если вы блондинка, то там совершенно другие пропорции.

В данный момент у меня амбре, я только корни подкрашиваю. Но думаю, что в ближайшее время покрашусь полностью. У меня волосы чуть ниже лопаток