Гость
Статьи
Почему все так …

Почему все так реагируют на отращивание родного цвета?

Уже практически год как не крашу волосы ,переход цветов не сильно большой и смотрится все гармонично .Родной цвет тоже красивый ,но лет 6 красилась только в блонд и все уже привыкли ко мне такой .И сейчас все так реагируют на родной цвет странно ,мол ты что отращиваешь свой цвет ,зачем?Одна подруга давно говорила,что я ей блондинкой нравлюсь .Хотя знаете состояние волос не очень было .И удивляются именно те ,кто сам ходит с натуральным цветом волос .Почему так могут реагировать люди ?
У меня иногда от этого комплекс развивается ,что блонд и правда больше идет .Правда я то тогда и худее была намного .

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что некрасиво этот переход смотрится. У вас явно натуральный цвет не блонд. В чем проблема блонд затонировать то?

Гость
#2

Надо было затонировать белую длину в свой, сто в не такой резуий был переход

Гость
#3
Гость

Потому что некрасиво этот переход смотрится. У вас явно натуральный цвет не блонд. В чем проблема блонд затонировать то?

Тонирование будет смываться и в чем смысл тогда ?Это ведь не будет уже свой цвет

Гость
#4
Гость

Надо было затонировать белую длину в свой, сто в не такой резуий был переход

У меня не белая длина ,а светло русый ,родной на тон-два темнее .

Гость
#5

Выглядит неухоженно . Но сейчас у всех с волосами беда крашенные, какие-то облезлые

Гость
#6

Я ведь не совет по покраске спросила ,а почему так могут реагировать .Одна из этих девочек сама отращивала 3 года свой цвет и она отращивала с черного в светлый каштан и смотрелось это куда хуже .Вторая один раз делала омбре только .Просто сам факт такого удивления ,зачем свой цвет когда можно красить ,а сами не красят волосы )

Гость
#7

Сейчас многие делают омбре ,что иногда не отличишь омбре это или она свой цвет отращивает .

Гость
#8

Не крашенные волосы родного цвета этот 95 процентах случаев убожество...вот и говорят так. Ни вида не блеска, ещё и концы белые...затонируйтесь! Ну и не зря же говорят, что ничто не красит женщину как блонд

Н
#9

" На каждый роток - не накинешь платок".

Гость
#10
Гость

Не крашенные волосы родного цвета этот 95 процентах случаев убожество...вот и говорят так. Ни вида не блеска, ещё и концы белые...затонируйтесь! Ну и не зря же говорят, что ничто не красит женщину как блонд

+++ натуральный цвет - грустьтоска

Гость
#11

Не слушайте иддиоток. Натуральный цвет+здоровый ухоженный волос очень красиво. Гадости вам пишут девки, у которых своего цвета нет, волосы испорчены, зато дешовый блонд. Фу.

Гость
#12
Автор

Уже практически год как не крашу волосы ,переход цветов не сильно большой и смотрится все гармонично .Родной цвет тоже красивый ,но лет 6 красилась только в блонд и все уже привыкли ко мне такой .И сейчас все так реагируют на родной цвет странно ,мол ты что отращиваешь свой цвет ,зачем?Одна подруга давно говорила,что я ей блондинкой нравлюсь .Хотя знаете состояние волос не очень было .И удивляются именно те ,кто сам ходит с натуральным цветом волос .Почему так могут реагировать люди ?
У меня иногда от этого комплекс развивается ,что блонд и правда больше идет .Правда я то тогда и худее была намного .

Потому что привыкли. Поменяй вы не цвет волос а характер или взгляд на чтото, увидели бы то же самое. Я была всю жизнь длинноволосой блондой, пока не вошла в возраст, когда это стало на мне смотреться дешево. Сделала стрижку, отрастила свой темный. Много старых поклонников тут же слилось) печалька но я сейчас органична и крута. Появились новые знакомые, которые меня знают именно такой и любят такой. Принимают такой. А уж свобода от окрашивания бесценна. Ни один цвет волос так не красит. Еще и одежду в цветотип подобрала. Так даже макияж иногда не наношу как все гармонично. Продолжайте!

Гость
#13

Найдите блог Натальи Качуры, там наглядно показано до после. Раньше окрашивались, теперь нет.

#14

Зачем отращивать, если можно перекаситься в свой цвет? Заметно не будет?!!

Юля
#15

Я тоже отращивала свой темно-русый цвет 1,5 года.
Больше 3 лет красилась в блонд, затем меньше года в темный, так как хотела отрастить свой цвет, волосы убитые были, корни отростали, но длина оставалась неизменной, попросту осыпались.
Как не крути, окрашенные волосы будут отличаться он корней, цвет со времен будет вымываться, а постоянно тонировать... чтобы это имело божеский вид, нужно у нормального мастера за нормальные деньги.
Я просто ждала пока достаточно отрастет свой цвет, а на длину сделала легкое омбрэ.
И потихоньку, по пару см срезаю окрашенную длину)
Для меня это был самый оптимальный вариант, за спиной говорили про «серо-буро-малиновые» волосы, но мне как-то все равно. Поговорили и забыли, зато я теперь с шикарными длинными волосиками, а та курица, которая меня обсуждала, сожгла блондом себе патлы, обрезала до затылка😆🤨
Так что не обращай внимания ни на кого❤️ Делай так, чтобы было хорошо тебе.

Гость
#16
Гость

Не слушайте иддиоток. Натуральный цвет+здоровый ухоженный волос очень красиво. Гадости вам пишут девки, у которых своего цвета нет, волосы испорчены, зато дешовый блонд. Фу.

глаза раскрой, автор пишет, что говорят те, у кого натуральный

Гость
#17

наверное у вас очень некрасивый цвет волос свой или просто не к лицу, вот и говорят

Гость
#18

Затыкайте их, какое право они имеют вякать ? Ваши волосы, что хотите с ними, то и делаете .

Киса
#19

Забейте!

Гость
#20
Гость

Тонирование будет смываться и в чем смысл тогда ?Это ведь не будет уже свой цвет

тонируйте оставшийся блонд ближе к своему цвету - в чём проблема? или вам напоказ надо

#21

я отращивала с черного свой каштановый.вообще не парилась.забей на них вообще.натуральное круче!

авокадо
#22

возможно вам действительно блондинкой быть намного лучше, если они так массово об этом говорят. Но это же ваши волосы, делайте как считаете нудным.

авокадо
#23

нужным )))) я бы сама перестала краситься, волосы стали выпадать. Но седины много, некуда деваться.

Гость
#24

я отращиваю и не парюсь кто что говорит. тем более сейчас модно омбре и реально не поймешь...тоже не хочу закрашивать.. может вам к мастеру сходить и сделать плавный переход ?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: