Гость
Статьи
Пушистость волос

Пушистость волос

Что можно сделать для контроля пушистости волос? Как вообще волосы сделать прямыми? И что делать с пушистой чёлкой?

Polly
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну челку или отглаживать постоянно, или лучше вообще отрастить. Масляные маски утяжеляют волосы.

Лапусик
#2

Привязать грузики.

Гость
#3

У меня были пушистые волосы, пока я их красила. Перестала красить, начала за ними ухаживать и они стали гладкими, здоровыми и блестящими.

Гость
#4

После мытья ополаскивайте слабым раствором уксуса

Гость
#5

У меня пушистость была от бальзамов, убрала их, постепенно волосы отвыкли от них, перестали пушиться.Это, когда длина была, сейчас короткие, не крашеные, красить не буду, буду ростить абсолют-о здоровые- шампунь и всё.

#6
Polly

Что можно сделать для контроля пушистости волос? Как вообще волосы сделать прямыми? И что делать с пушистой чёлкой?

Пушистость волос на пиззздеее, Хе Хе?

#7

Ботокс или кератиновое выпрямление в помощь. Вроде не вчера эти процедуры появились. Странно, что о них еще кто-то не знает🤷🏻‍♀️
Волосы идеально прямые без утюжка. Только объём уходит.

#8

Только ботокс делают двумя способами: с утюжком и без. Без утюжка-развод на деньги чистый.
В среднем ботокс держится 3 месяца, кератин в районе полугода.
Волосы красиво блестят, выглядят ухоженными.
У меня каре. Я без ботокса не представляю его укладку, если честно

Гость
#9

Так вопрос) - сколько у вас денег? и сколько вы готовы потратить на красивые волосы?

Гость
#10
Та ещё

Ботокс или кератиновое выпрямление в помощь. Вроде не вчера эти процедуры появились. Странно, что о них еще кто-то не знает🤷🏻‍♀️ Волосы идеально прямые без утюжка. Только объём уходит.

Вот, а всякими масками и бальзамами никогда не добиться таких гладкий волос. У меня кератиновое выпрямление уже держится 4 месяца, к лету собираюсь сделать повторно процедуру. Читала конечно много о вреде кератинового выпрямления, но у меня все в порядке, тьфу-тьфу)

Гость
#11
Гость

Вот, а всякими масками и бальзамами никогда не добиться таких гладкий волос. У меня кератиновое выпрямление уже держится 4 месяца, к лету собираюсь сделать повторно процедуру. Читала конечно много о вреде кератинового выпрямления, но у меня все в порядке, тьфу-тьфу)

на каком составе делали? сколько отдали

Гость
#12
Гость

на каком составе делали? сколько отдали

Я много лет хожу к одному и тому же мастеру, доверяю ей полностью, так что неудосужилась даже спросить что за состав) Отдала 5 тысяч, но у нас цены в провинции на парикмахерские услуги недорогие.

Гость
#13

Забыла написать, у меня длинные волосы, закрывают лопатки, чем короче волосы, тем соответственно дешевле.

Т
#14

2 года делаю кератиновое выпрямление волос.
О нём вы можете прогуглить.
Повторяю процедуру раз в 2,5-3 месяца. Самая лучшая штука в борьбе с пушистостью волос. Если не боитесь терять объем и чаще их мыть, получите блестящие, здоровые, совершенно прямые волосы.
Правда, во время выпрямление не самые приятные ощущения: глаза и нос щиплет во время выпрямления утюжком и соответственно испарения состава с волос. Но можно перетерпеть. Занимает около 2 часов. Зато потом красотка)))
Покупаю скидки на выпрямление на скидочных сайтах. По российским ценам не ориентируюсь, живу в Беларуси. Около 40 долларов со скидкой стоит.

Яна
#15
Polly

Что можно сделать для контроля пушистости волос? Как вообще волосы сделать прямыми? И что делать с пушистой чёлкой?

Сделайте аминокислотное выпрямление например. Мне делали на составе jean paul myne-очень понравился результат. Волосы гладкие, прямые, блестящие,не пушаться даже при сильной влажности воздуха. Около трех месяцев хожу уже, все хорошо)

Гость
#16
Т

2 года делаю кератиновое выпрямление волос. О нём вы можете прогуглить. Повторяю процедуру раз в 2,5-3 месяца. Самая лучшая штука в борьбе с пушистостью волос. Если не боитесь терять объем и чаще их мыть, получите блестящие, здоровые, совершенно прямые волосы. Правда, во время выпрямление не самые приятные ощущения: глаза и нос щиплет во время выпрямления утюжком и соответственно испарения состава с волос. Но можно перетерпеть. Занимает около 2 часов. Зато потом красотка))) Покупаю скидки на выпрямление на скидочных сайтах. По российским ценам не ориентируюсь, живу в Беларуси. Около 40 долларов со скидкой стоит.

А от чего зависит продолжительность эффекта? Я пока один раз делала, прошло 4 месяца, волосы еще гладкие и прямые.

#17

Ужасно пушились волосы на стрижке каскад, сейчас отрастила - намного лучше стало, волосы тяжелее хотя бы.
Отращивайте свою челку

Катя
#18

Сделайте ботокс для волос, он и волосы подлечит и пушистость уберет. Я делала 4 процедуры ботокса Tahe Magic хватило почти на полгода.

Катя
#19
Та ещё

Только ботокс делают двумя способами: с утюжком и без. Без утюжка-развод на деньги чистый. В среднем ботокс держится 3 месяца, кератин в районе полугода. Волосы красиво блестят, выглядят ухоженными. У меня каре. Я без ботокса не представляю его укладку, если честно

Ботокс и кератин совершенно разные процедуры. Ботокс лечит, кератин волсоы выпрямляет.

Инга
#20

У меня волосы перестали пушиться после того, как перешла на бальзам с маслом оливы, VEGETABLE BEAUTY фирма называется, волосы стали мягкие, послушные, лежат очень аккуратно.

Гость
#21

Мне кажется вам нужна процедура ботокс или кератин, сейчас еще есть нанопластика волос,это как раз ухаживающие процедуры для волос

Ирина
#22

купаж масел TOP 10 OILS FORMULA используйте, там 10 лучших масел в составе, я с ним и маску делаю и после мыть распределяю по волосам

#23

И еще они просто ужасно расчесываются и секутся, да? Знакомо. Мне удалось все это дело спасти с помощью маски увлажняющей хорс форс, волосам просто надо было увлажнение и питание. Теперь они выглядят совершенно иначе)

Гость
#24

Алла Авдеева, сколько же платят за подобную рекламу в каждой теме про волосы? Рекламируешь себе втихоря гавнецо, а тебе деньги платят. КРУТО, ДА? Я тоже так хочу) Хотя ты зае...а уже, своей рекламой. Поди и не знаешь, что рекламируешь.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: