Гость
Статьи
Максимальная длина …

Максимальная длина волос, которая у вас была?

Вопрос в теме. И ещё почему вы решили отрезать? Причины: трудный уход был за волосами, лень, или может захотелось, кардинальной смены имиджа? Бывает ли вам завидно, когда вы видите, что у кого то …

Я Авторша
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
ромашка
#101
Автор.

На пустом месте, никто орать матом, и уж тем более проклинать не будет. Где это я писала, что не уважаю своих родичей? Вы русские с собой, не сравниваете. Это у вас не уважают своих родичей. Родителей выгоняют, или те в свою очередь, выгоняют своих детей. В дома престарелых сдают, убивают из за наследства. И эти случаи не единичны. Скажешь, что не так? А у нас этого нет, к примеру. И уж тем более, из за наследства не убивают у нас, своих родителей. Если русские не начнут, я не продолжу. Не я про аул, заикаться начинала.

Лаванда, у тебя напрочь отсутствует самоанализ, да? Прихожу к выводу, что у тебя не все впорядк с душевным состоянием здоровья. Тебя спросили, почему слово аул для тебя оскорбительно? Большинство твоих сородичей живут в аулах, местных деревушках, почему ты от них отрекаешься и считаешь, что это унизительно там жить? Мы, русские, так не считаем, у нас старая цивилизация и на этот случай есть народная пословица, не место красит человека, а человек место. И кроме редких оборванок никто не считает унизительным где-то родиться и жить. А раз ты начала оскорблять наш народ, то вспомни, кто у тебя на земле порядок навел, или тебе мало? Мало того, что не уважаешь своих аульских, а ведь там в основном старики живут, ты не уважаешь чеченских стариков из деревень, которые там живут веками, ты мусульманство ни во что не ставишь, материшься здесь и колдуешь, как вообще тебя можно всерьез воспринимать? Пиши уже везде свой ник Лаванда, чтобы тебя обходили люди стороной. Надо же, и из такой темы про волосы сумела сцрач развести, оскорбить руку дающую, да еще и своих соотечестенников. Городская она. Никак в Париже всю жизнь на шанс элизэ прожила. Писец.

Автор.
#102
Гость

они у меня вьющиеся средней густоты! были бы прямые,было бы проще....и да,секутся не хило так

У меня волнистые, тоже средние по густоте. Как то так.

ромашка
#103
Автор.

Я итак буду жить мирно. Независимо от того, оскорбляю я русский язык, или нет. Я у себя на родине живу, в своём родном городе. В котором родилась, и выросла.

В каждой ветке ты оскорбляешь, срешься, ты называешь это мирно жить? Нет у тебя покоя внутри, женщина. Позорница.

Автор.
#104
ромашка

Лаванда, у тебя напрочь отсутствует самоанализ, да? Прихожу к выводу, что у тебя не все впорядк с душевным состоянием здоровья. Тебя спросили, почему слово аул для тебя оскорбительно? Большинство твоих сородичей живут в аулах, местных деревушках, почему ты от них отрекаешься и считаешь, что это унизительно там жить? Мы, русские, так не считаем, у нас старая цивилизация и на этот случай есть народная пословица, не место красит человека, а человек место. И кроме редких оборванок никто не считает унизительным где-то родиться и жить. А раз ты начала оскорблять наш народ, то вспомни, кто у тебя на земле порядок навел, или тебе мало? Мало того, что не уважаешь своих аульских, а ведь там в основном старики живут, ты не уважаешь чеченских стариков из деревень, которые там живут веками, ты мусульманство ни во что не ставишь, материшься здесь и колдуешь, как вообще тебя можно всерьез воспринимать? Пиши уже везде свой ник Лаванда, чтобы тебя обходили люди стороной. Надо же, и из такой темы про волосы сумела сцрач развести, оскорбить руку дающую, да еще и своих соотечестенников. Городская она. Никак в Париже всю жизнь на шанс элизэ прожила. Писец.

Причём тут унизительно, или нет? И где это я колдунья, или может я на тебя наколдовала? Просто НЕ НАДО мне писать о том, ЧТО ЛИЧНО КО МНЕ НЕ ОТНОСИТСЯ. И причём я не уважаю аульских стариков? Ты с ума сошла? У тебя с головой, всё в порядке? Вот видишь, ты сюда приплела аульских стариков, о которых и речи не было. Насчёт руки дающей. Ты о чём?

ромашка
#105
Автор.

И где я собственно говоря, оскорбляла ваш язык? И ещё. Про вашу " русскую культуру" так называемую, я знать и не обязана. Я ведь не русская. И к тому же, почему другим НЕ РУССКИМ, должна быть интересна русская культура? Люди не могут знать того, что им неинтересно. В чём бы, этот НЕ ИНТЕРЕС, не проявлялся.

то есть ты торчишь на русском форуме, спрашиваешь мнения русских девушек, общаешься с русскими, ничего и не желая знать про русскую культуру? Ну и кто тебе враг?

ромашка
#106
Автор.

Причём тут унизительно, или нет? И где это я колдунья, или может я на тебя наколдовала? Просто НЕ НАДО мне писать о том, ЧТО ЛИЧНО КО МНЕ НЕ ОТНОСИТСЯ. И причём я не уважаю аульских стариков? Ты с ума сошла? У тебя с головой, всё в порядке? Вот видишь, ты сюда приплела аульских стариков, о которых и речи не было. Насчёт руки дающей. Ты о чём?

думай сама.

Автор.
#107
ромашка

В каждой ветке ты оскорбляешь, срешься, ты называешь это мирно жить? Нет у тебя покоя внутри, женщина. Позорница.

Сама ты это позорница. Мне изначально написали про АУЛ, в котором я никогда не жила. Плюс ты ещё почему то, написала про аульских стариков, я и виноватой оказалась. После всех ваших высказываний. Если никто не будет бросать искру, пламя не разгорится. Нормально общайтесь, на чужих темах. Раз уж, находитесь на ней.

Гость
#108

Лаванда, я может не по теме, мне вот интересно: с дочкой в вузе учатся несколько девочек из Дагестана. Все воспитанные и вежливые. Никто из них никогда ко мне на "ты" не обратился, только на " Вы". Обращение на "ты" только у вас в Чечне принято? У меня нет знакомых чеченцев, поэтому интересно

Автор.
#109
ромашка

то есть ты торчишь на русском форуме, спрашиваешь мнения русских девушек, общаешься с русскими, ничего и не желая знать про русскую культуру? Ну и кто тебе враг?

Торчу, ты права. Но также торчат и ваши русские, в наших чеченских группах. В этом, я тоже права. Зайди на Одноклассники, и убедись сама. Если ты там есть.

Автор.
#110
Гость

Лаванда, я может не по теме, мне вот интересно: с дочкой в вузе учатся несколько девочек из Дагестана. Все воспитанные и вежливые. Никто из них никогда ко мне на "ты" не обратился, только на " Вы". Обращение на "ты" только у вас в Чечне принято? У меня нет знакомых чеченцев, поэтому интересно

Т.е. получается, если с вами русскими не на ВЫ другие, как у вас это принято, то значит этот человек невоспитан. Я правильно тебя понимаю? И почему я к русским должна обращаться так, как у них это принято? Если я не русская.

Автор.
#111

Вчера была в Ленте ( гипермаркет есть такой в Грозном ), ваши тоже там были. Ну в смысле, русские.

Гость
#112
Автор.

Т.е. получается, если с вами русскими не на ВЫ другие, как у вас это принято, то значит этот человек невоспитан. Я правильно тебя понимаю? И почему я к русским должна обращаться так, как у них это принято? Если я не русская.

Вы меня не поняли.

Автор.
#113
Гость

Вы меня не поняли.

Поняла я тебя. Я же уже писала о том, что у нас нет обращения на ВЫ. Прочти предыдущие страницы.

моё имя
#114
Автор.

Поняла я тебя. Я же уже писала о том, что у нас нет обращения на ВЫ. Прочти предыдущие страницы.

Ой какая duraaaaa! Лаванда, с большим уважением отношусь к вашим соотечественникам, но Вы их дискредитируете.

#115
ромашка

Бухи, всегда гадала, Вам сколько лет?)

37

Автор.
#116
моё имя

Ой какая duraaaaa! Лаванда, с большим уважением отношусь к вашим соотечественникам, но Вы их дискредитируете.

Сама ты дура. Ну вот русские, которые считают свой народ воспитанным и культурным, посмотрите на эту дуру. Которая влезла в мою тему, и начала меня оскорблять! Потом я и виновата буду. Не так ли? Русские тоже умом не блещут. По крайней мере, форумные. Ты тому подтверждение, тупица.

Гость
#117
Автор.

Ой, целых 16 см. отрезали. Не жалко было?

Сначала жалко, но потом удобство перевесило. Наконец можно помыть голову утром и высушить феном за разумное время, длинны руки хватает что бы вытянуть на брашинг в верх и придать объем, ну и расходы на все салонные процедуры существенно сократились. Уже год держу длину 39 см и отращивать не планирую. А у мамы коса ниже попы в ладонь толщиной)

Автор.
#118
Гость

Сначала жалко, но потом удобство перевесило. Наконец можно помыть голову утром и высушить феном за разумное время, длинны руки хватает что бы вытянуть на брашинг в верх и придать объем, ну и расходы на все салонные процедуры существенно сократились. Уже год держу длину 39 см и отращивать не планирую. А у мамы коса ниже попы в ладонь толщиной)

В ладонь толщиной, пишешь? Везёт ей. А ещё пишут, что чем взрослее, тем короче должны быть волосы. Не слушайте тех, кто так пишет. Длинные волосы, всегда во все времена считались красивыми! Кто не может отрастить, всё что угодно могут написать, из зависти. Может не все и завидуют длинным волосам, НО есть и те, кто завидуют.

Гость
#119
Гость

. Для меня самая идеальная прическа как у Мелании Трамп.

Бедная Мелания, у нее мечта иметь такие волосы но увы.. приходиться ходить с накладкой и париках. Никогда не понимала такую ругань своих волос, наоборот нада гордиться тем, что дала природа. У нас вокруг наращивают волосы и оч много знакомых свои крысиные хвосты,мечтая о хороших волосах.

Автор.
#120
Гость

Бедная Мелания, у нее мечта иметь такие волосы но увы.. приходиться ходить с накладкой и париках. Никогда не понимала такую ругань своих волос, наоборот нада гордиться тем, что дала природа. У нас вокруг наращивают волосы и оч много знакомых свои крысиные хвосты,мечтая о хороших волосах.

Вот именно. И волосы в салонах наращивают, и в париках ходят. Хорошо, если это вынужденная мера. Но я не понимаю и не пойму наверно никогда, как можно находясь в трезвом уме, отрезать свои длинные волосы? Конечно при условии, что они здоровые и густые.

Rosen
#122

60-70 сантиметров
Отрезала из-за того, что испортила волосы блондом.
Были божественные, но потом что-то пошло не так и я решила их отрезать, сейчас по плечи, планирую снова отрастить до 60-70-ти. Пока что за год 15 см натуральных, срезаю потихоньку испорченные, но выше плеч не могу. Через пол годика отрастут свои и буду снова растить до максимума.

Гость
#123

Автор.

я отрезала свои и были хорошего качества. Потому, что потолстела и стала сильно потеть и у нас лето оч жаркое и это был ужас..тк сохнут у меня плохо, но за 2 года снова отрастила, но качество хуже, щас опять жара будет и хочу обстричь. Только лишь из за мороки и волосы часто мою тк жирные на корнях быстро.

Автор.
#124
Rosen

60-70 сантиметров Отрезала из-за того, что испортила волосы блондом. Были божественные, но потом что-то пошло не так и я решила их отрезать, сейчас по плечи, планирую снова отрастить до 60-70-ти. Пока что за год 15 см натуральных, срезаю потихоньку испорченные, но выше плеч не могу. Через пол годика отрастут свои и буду снова растить до максимума.

А ты высокая? Просто у меня при росте 164 см. у меня чуть ниже застёжки л-ка. Не знаю только, для тебя это длинные волосы, или нет. Но отрезать 60-70 см. не каждая на это решится. Я бы точно не решилась. За себя говорю.

Автор.
#125
Гость

Автор. я отрезала свои и были хорошего качества. Потому, что потолстела и стала сильно потеть и у нас лето оч жаркое и это был ужас..тк сохнут у меня плохо, но за 2 года снова отрастила, но качество хуже, щас опять жара будет и хочу обстричь. Только лишь из за мороки и волосы часто мою тк жирные на корнях быстро.

Ты в Краснодарском крае, живёшь? Просто там подолгу лето бывает.

Автор.
#126
Кристина

У меня были волосы ниже лопаток, отрезала их и сделала каре. Сильно хотелось нового чего-то после рождения сына. Сейчас отрастила их уже обратно. Делала себе маски с репейным маслом и профессиональную маску Горчицатрон. В ней есть масло горчицы, которое стимулирует кровообращение и рост волос

Ой, не жалко было?

Гость
#127
Автор.

Ты в Краснодарском крае, живёшь? Просто там подолгу лето бывает.

не,в европе

Автор.
#128

Ну у нас и зимой были такие дни, как тёплой весной, и осенью.

Татьяна
#129

Посоветовала мне ,моя коллега одного мастера . Хожу уже много месяцев . Высококлассный профессионал . Работает в салоне красоты на Тверской 4. тел.(495) 692 20 00. Зовут Арам Таирян .
Может совпадение ,но после его стрижки уже вторая коллега вышла замуж))

Автор.
#130
Татьяна

Посоветовала мне ,моя коллега одного мастера . Хожу уже много месяцев . Высококлассный профессионал . Работает в салоне красоты на Тверской 4. тел.(495) 692 20 00. Зовут Арам Таирян . Может совпадение ,но после его стрижки уже вторая коллега вышла замуж))

Каким образом, это взаимосвязано?

Гость
#131
Автор.

В ладонь толщиной, пишешь? Везёт ей. А ещё пишут, что чем взрослее, тем короче должны быть волосы. Не слушайте тех, кто так пишет. Длинные волосы, всегда во все времена считались красивыми! Кто не может отрастить, всё что угодно могут написать, из зависти. Может не все и завидуют длинным волосам, НО есть и те, кто завидуют.

Все зависит от состояния волос и типа внешности. У меня мама волосы уклпдывает либо в узел на затылке либо аля Валентина Толкунова и с другими прическами или со стрижкой я ее не представляю.

Автор.
#132
Гость

Все зависит от состояния волос и типа внешности. У меня мама волосы уклпдывает либо в узел на затылке либо аля Валентина Толкунова и с другими прическами или со стрижкой я ее не представляю.

Ну это да. Если волосы не густые, то не имеет смысл их отращивать.

Гость
#133

Восстанавливающий комплекс мгновенного действия для очень сухих и поврежденных волос, 12x12 мл *** dicson.zakaz

Автор.
#134
ромашка

Лаванда, у тебя напрочь отсутствует самоанализ, да? Прихожу к выводу, что у тебя не все впорядк с душевным состоянием здоровья. Тебя спросили, почему слово аул для тебя оскорбительно? Большинство твоих сородичей живут в аулах, местных деревушках, почему ты от них отрекаешься и считаешь, что это унизительно там жить? Мы, русские, так не считаем, у нас старая цивилизация и на этот случай есть народная пословица, не место красит человека, а человек место. И кроме редких оборванок никто не считает унизительным где-то родиться и жить. А раз ты начала оскорблять наш народ, то вспомни, кто у тебя на земле порядок навел, или тебе мало? Мало того, что не уважаешь своих аульских, а ведь там в основном старики живут, ты не уважаешь чеченских стариков из деревень, которые там живут веками, ты мусульманство ни во что не ставишь, материшься здесь и колдуешь, как вообще тебя можно всерьез воспринимать? Пиши уже везде свой ник Лаванда, чтобы тебя обходили люди стороной. Надо же, и из такой темы про волосы сумела сцрач развести, оскорбить руку дающую, да еще и своих соотечестенников. Городская она. Никак в Париже всю жизнь на шанс элизэ прожила. Писец.

Ну во первых, где я писала что ни во что не ставлю МУСУЛЬМАНСТВО, и что я стыжусь своих аульских стариков? Во вторых, я писала о том, что я не с аула, а с города. Т.к. я родилась и выросла в городе. И не надо мне писать о том, что ко мне не относится. Я этого не потерплю. Теперь насчёт руки дающей. Я никогда не просила о помощи, протягивая руку, у русским. Так что не *** мне, поняла? Я не унижусь перед русскими, прося о помощи. Там денег, или чего то ещё. Я и у чеченцев мало что прошу, а у русских уж тем более не буду. Хм.. Теперь о порядке, который навели у меня на земле. А кто разрушал этот город Грозный? Взрывал его в 94 м году, убивая мирных граждан? Может лучше освежить память, того времени, тех событий? Как ты думаешь, ромашка?

Автор.
#135

Продолжение.. Ваши русские от большой гордости за своих деревенских стариков, из своих глубинок, перебирается молодёжь в столицу?Что ж, " гордым русским " не сидится и не сиделось в своих глубинках? Вместо того, чтоб вылезать из щелей как тараканы, и перебираться в столицу? От большой ли это гордости, к своим деревенским старикам, и к своей глубинке? Так что не смеши меня, и мне не ***. Гордые нашлись.

Автор.
#136

Не просила я помощи, у русских* Вот вы все кому не лень, выливаете свою желчь, я и виновата оказываюсь видите ли.. И ещё. Тупица, слово срач, пишется без Ц. Писать грамотно научись, клеветница тупица. Стыдно должно быть за свою грамматику, будучи русской. Я и то пишу грамотно на вашем языке, не будучи русской. В отличии от ваших, форумных русских.

Автор.
#137
ромашка

Лаванда, у тебя напрочь отсутствует самоанализ, да? Прихожу к выводу, что у тебя не все впорядк с душевным состоянием здоровья. Тебя спросили, почему слово аул для тебя оскорбительно? Большинство твоих сородичей живут в аулах, местных деревушках, почему ты от них отрекаешься и считаешь, что это унизительно там жить? Мы, русские, так не считаем, у нас старая цивилизация и на этот случай есть народная пословица, не место красит человека, а человек место. И кроме редких оборванок никто не считает унизительным где-то родиться и жить. А раз ты начала оскорблять наш народ, то вспомни, кто у тебя на земле порядок навел, или тебе мало? Мало того, что не уважаешь своих аульских, а ведь там в основном старики живут, ты не уважаешь чеченских стариков из деревень, которые там живут веками, ты мусульманство ни во что не ставишь, материшься здесь и колдуешь, как вообще тебя можно всерьез воспринимать? Пиши уже везде свой ник Лаванда, чтобы тебя обходили люди стороной. Надо же, и из такой темы про волосы сумела сцрач развести, оскорбить руку дающую, да еще и своих соотечестенников. Городская она. Никак в Париже всю жизнь на шанс элизэ прожила. Писец.

И причём здесь ПАРИЖ и ЭЛИЗЕ? Их ещё сюда приплела. Ужас, какая ты дурная! Я поражаюсь, дурным русские. Которые несут всякую чушь. Лечись ты в психушке. Там твоё место, и тебе подобным. Которые несут всякую чушь. Ни к селу, ни к городу.

HLC Clinic
#138

Доброго времени суток, уважаемые пользователи форума. Мы представляем клинику HLC в Турции - лидера, среди клиник в Турции, которая занимается пересадкой и восстановлением волос женщинам и мужчинам. Для пересадки мы используем метод FUE (метод фолликулярной пересадки) вручную (в отличии от других клиник, которые используют микромоторы.

Метод FUE наиболее безболезненный и является бесшовным решением. На нашем сайте FUE-HLC.RU вы можете ознакомиться с результатами профессиональной пересадки, открыть для себя полезные советы по уходу и сохранением роста волос, а так же записаться на консультацию у нашим докторам.

Вам нужна пересадка или восстановление если:
- Предыдущая пересадка оказалась неудачной
- Вы хотели бы увеличить густоту роста волос
- Скрыть шрамы, рубцы и другие механические повреждения
- Вам была проведена химиотерапия или другие процедуры повреждающие область роста волос или волосяные корни

Запись на консультацию на сайте FUE-HLC.RU или по телефону +79871887606 (Тимур) Так же присылайте свои вопросы на почты fue.hlc.ru@gmail.com или info@fue-hlc.ru Будем рады помочь:)

Rosen
#139
Автор.

А ты высокая? Просто у меня при росте 164 см. у меня чуть ниже застёжки л-ка. Не знаю только, для тебя это длинные волосы, или нет. Но отрезать 60-70 см. не каждая на это решится. Я бы точно не решилась. За себя говорю.

177 см
раньше не считала длинными, сейчас считаю
все познаётся в сравнении как говорится
отрезала по чуть-чуть, а потом резко по плечи (самостоятельно) , т к волосы массово обломились (или выпали, хз) прямо у макушки
сейчас на голове на половину нормальные волосы, наполовину сено
объективно красивее была с длинными волосами, но что теперь поделать только растить

Не Автор.
#140
Rosen

177 см раньше не считала длинными, сейчас считаю все познаётся в сравнении как говорится отрезала по чуть-чуть, а потом резко по плечи (самостоятельно) , т к волосы массово обломились (или выпали, хз) прямо у макушки сейчас на голове на половину нормальные волосы, наполовину сено объективно красивее была с длинными волосами, но что теперь поделать только растить

Ну это да. Раз такое творится.

Дредастая
#141

У меня в 12 лет волосы были примерно до колен (как же я их ненавидела), в 13 я психанула и подстриглась "под мальчика" (7 парикмахерских отказывались отрезать), в 15 лет волосы были до плеч и я заплела дреды. Сейчас мне 25, дреды ниже попы, если расплести- волосы будут ниже колен, наверное, это считается? 😂

Гость
#142
Дредастая

У меня в 12 лет волосы были примерно до колен (как же я их ненавидела), в 13 я психанула и подстриглась "под мальчика" (7 парикмахерских отказывались отрезать), в 15 лет волосы были до плеч и я заплела дреды. Сейчас мне 25, дреды ниже попы, если расплести- волосы будут ниже колен, наверное, это считается? 😂

А Вы дреды часто расплетаете? А как сушите после мытья? Феном или сами сохнут? Волосы портятся в таком состоянии?

Дредастая
#143
Гость

А Вы дреды часто расплетаете? А как сушите после мытья? Феном или сами сохнут? Волосы портятся в таком состоянии?

За 10 лет ни разу не расплетала, подруга расплела 15-тилетней давности (волосы, конечно, требуют лечения, масочек, но в целом- вполне здоровые волосы, кончики только сильно посеклись, пришлось сантиметров 15 длины убирать). Мою раз в неделю, специальным шампунем для дред, подплетаться стараюсь каждый месяц, чтобы растрепанной не выглядеть. Сушу когда как- если тороплюсь, то феном, но обычно они сами сохнут (просто с такой длиной и весом они сохнут часов 12).😀 Они очень мягкие и классно пахнут, всегда объем на голове, укладки абсолютно не требуют, зато причесок можно кучу сделать, на что фантазии хватит))). Мне с утра собраться- 10 минут, в душе ополоснуться (дреды собираю в пучок на макушке и не мочу), нарисовать брови (я блондинка и их у меня практически нет) и тушью ресницы мазнуть.))) Плюс я себе очень нравлюсь с утра- никакого птичьего гнезда на голове.😂

Гость
#144
Дредастая

За 10 лет ни разу не расплетала, подруга расплела 15-тилетней давности (волосы, конечно, требуют лечения, масочек, но в целом- вполне здоровые волосы, кончики только сильно посеклись, пришлось сантиметров 15 длины убирать). Мою раз в неделю, специальным шампунем для дред, подплетаться стараюсь каждый месяц, чтобы растрепанной не выглядеть. Сушу когда как- если тороплюсь, то феном, но обычно они сами сохнут (просто с такой длиной и весом они сохнут часов 12).😀 Они очень мягкие и классно пахнут, всегда объем на голове, укладки абсолютно не требуют, зато причесок можно кучу сделать, на что фантазии хватит))). Мне с утра собраться- 10 минут, в душе ополоснуться (дреды собираю в пучок на макушке и не мочу), нарисовать брови (я блондинка и их у меня практически нет) и тушью ресницы мазнуть.))) Плюс я себе очень нравлюсь с утра- никакого птичьего гнезда на голове.😂

Спасибо за подробный ответ. Мне дреды нравятся, но мне уже не по возрасту и стрижка у меня короткая. Спросила из любопытства

Рита
#145

До 20 лет были ниже попой. Потом постриглась где-то до лопаток. И в принципе так и носила хвост до 35 и. В 40 лет была химиотерапия Теперь у меня шикарная кудрявые короткие волосы которые мне очень нравится. Прошу прощения за ошибки потомучто делаю голосовым вводом.

Не Автор.
#146
Рита

До 20 лет были ниже попой. Потом постриглась где-то до лопаток. И в принципе так и носила хвост до 35 и. В 40 лет была химиотерапия Теперь у меня шикарная кудрявые короткие волосы которые мне очень нравится. Прошу прощения за ошибки потомучто делаю голосовым вводом.

Отращивать, не хочешь?

#147

в детстве были длинные красивые волосы,испортила диетами в 14 лет,начали сечься жутко,благо хоть не выпадали.потом покраски всякие,сейчас не крашусь и отращиваю свой цвет,но длины такой как раньше добиться не могу :( дорастает почти до поясницы,но мочалкой( здоровые длинные волосы моя мечта

Автор.
#148
Шоколадка

в детстве были длинные красивые волосы,испортила диетами в 14 лет,начали сечься жутко,благо хоть не выпадали.потом покраски всякие,сейчас не крашусь и отращиваю свой цвет,но длины такой как раньше добиться не могу :( дорастает почти до поясницы,но мочалкой( здоровые длинные волосы моя мечта

Правильно Шоколадка, отращивай. Хорошо, что хоть до поясницы они у тебя отрастают.

Ирина
#149

Раньше была подстрижена под каре, но решила измениться, попробовать себе в новом стиле. Затем увидела в интернете одно средство, которое как раз помогает отрастить длинные и густые волосы, спустя меся волосы были до попы :) Если заинтересовало: sprey-dla-volos.ladymall.ru

Гость
#150
Ирина

Раньше была подстрижена под каре, но решила измениться, попробовать себе в новом стиле. Затем увидела в интернете одно средство, которое как раз помогает отрастить длинные и густые волосы, спустя меся волосы были до попы :) Если заинтересовало: sprey-dla-volos.ladymall.ru

Не могут волосы от каре, за месяц отрасти длинными, никакими чудо средствами. Не сочиняй.