Гость
Статьи
Красить волосы при …

Красить волосы при беременности...

Подскажите кто знает! Я на 7 месяце беременности, красилась всегда в блонд, но из-за беременности решила переждать и отрастила корни. Сейчас не выдержала, потому что вид ужасный, а я ещё работаю и выглядеть надо красиво, и покрасила корни в блонд, осветляла-осветляла и вышел желтый цвет, а кусок волос приличный. Что желать какую краску взять чтоб теперь желтизну закрасить? Помогите, а то я уже 2 дня из дому не выхожу(

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот потому беременным и не советуют краситься вообще. Даже больше не потому что на ребенка может повлиять (то есть может и есть небольшое влияние, но вроде как не критичное, если краситься не часто, а разово), а потому что цвет может выйти вообще не таким, и будет выглядеть еще хуже. Да, корни могут не осветлиться до конца, будут желтыми или рыжими. Что делать? Перекрашиваться в более темный цвет под натуральный и больше не трогать до родов, а желательно до окончания ГВ. Русые и шатенистые оттенки менее коварны в этом плане. Поэтому многие или сразу после 2 полосок, или во 2 триместре (когда меньше влияния на ребенка) перекрашиваются под натуральный русый и больше не трогают волосы, это самый удобный и практичный вариант, чтобы и совсем пугалом не ходить, и не навредить себе и малышу. Как например, Ксения Собчак - хоть для меня она и не идеал, но она как раз в беременность и перешла с блонда на русый, так и осталась до сих пор.

Гость
#2
Гость

Вот потому беременным и не советуют краситься вообще. Даже больше не потому что на ребенка может повлиять (то есть может и есть небольшое влияние, но вроде как не критичное, если краситься не часто, а разово), а потому что цвет может выйти вообще не таким, и будет выглядеть еще хуже. Да, корни могут не осветлиться до конца, будут желтыми или рыжими. Что делать? Перекрашиваться в более темный цвет под натуральный и больше не трогать до родов, а желательно до окончания ГВ. Русые и шатенистые оттенки менее коварны в этом плане. Поэтому многие или сразу после 2 полосок, или во 2 триместре (когда меньше влияния на ребенка) перекрашиваются под натуральный русый и больше не трогают волосы, это самый удобный и практичный вариант, чтобы и совсем пугалом не ходить, и не навредить себе и малышу. Как например, Ксения Собчак - хоть для меня она и не идеал, но она как раз в беременность и перешла с блонда на русый, так и осталась до сих пор.

Я думала чтоб перекраситься в каштан, но я не доверяю парикмахерам, мне уже не раз портили волосы, при чем ходила в салоны ходила где цена покраски 100-200$ для меня это большие деньги, так ещё и портят волосы и цвет не тот. Так вот какую краску выбрать чтоб либо желтизну убрать, либо каштан красивый получить.

Гость
#3

Автор, 100-200$ - это дешевая парикмахерская, а вам нужен хороший колорист в дорогом салоне. Если б было всё так просто и дешево, вы бы не видели вокруг столько желтых мочалок. Сделать холодный красивый блонд и не убить волосы стоит очень немалых денег. Как вы раньше то красились? Я не думаю, что покраска волос может как-то повредить беременности. Найдите себе просто хорошего мастера, не экспериментируйте самостоятельно, пожалейсте волосы. Краситель должен быть сильным, но при этом волосы обязательно должны быть защищены специальными средствами. А чтоб красить их пореже и не так сильно переход к своим был виден - сейчас делают размывку цвета, затемняют волосы у корней для более плавного перехода.

Аэлита
#4

После родов поменялось качество волос. Выпадение меня как-то обошло стороной, чему я очень радовалась, а вот волосы стали ужасно сухими и вообще пропал блеск. В чем может быть причина?

Гость
#5
Аэлита

После родов поменялось качество волос. Выпадение меня как-то обошло стороной, чему я очень радовалась, а вот волосы стали ужасно сухими и вообще пропал блеск. В чем может быть причина?

Гормоны. У меня такое было. потом само прошло.

Аэлита
#6

Блин, я думала, питание!

Гость
#7
Аэлита

Блин, я думала, питание!

если вы диету держали, то тоже может быть и питание. я искала тогда хороший уход, и нашла бальзам-ополаскиватель лошадиная сила, до сих пор с ним не расстаюсь.

Аэлита
#8

И все?

Гость
#9
Аэлита

И все?

да, но вы бы если попробовали, вы бы меня поняли, он очень питательный, волосы после него шелковые просто. и блестят суперски.

Гость
#10

Если вы после родов на одной гречке сидели, то гемоглобин мог упасть.

Аэлита
#11

Я все ела.

#12

Я goldwell красилась, хорошая, качественная краска, ничего криминального не произошло, а чукчей ходить не стоит)

Гость
#13

вы даете.... вы вкурсе, что после родов волосы выпадают? лучше поберегите корни волос - не красьте, чтобы не сжечь их окончательно. Я вот тоже красивоа при беременности только краской черной Палетт, сожгла их - они были сухие и путались дико, просто невозможно было распутать.. измучилась, потом жалела что красила, и вообще я щас думаю, надо было тогда налысы обриться, потому что свекровь очень сильно злилась и завидовала волосам, поэтому они у меня испортились, сглазила короче говоря тогда, надо было обриться налысы... я сейчас дико жалею, что не обрилась... зависть - это ужасно...

Гость
#14

я к тому что если бы я обрилась, свекровь бы не завидовала и не сглазила, и они бы отрасли, нас все равно бросили потом...

Предыдущая тема