Гость
Статьи
Густота волос

Густота волос

Какие средства реально усиливают густоту и будят спящие луковички?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Генетика.

Гость
#2

Тестостерон

#4
Гость

Тестостерон

согласна, я заметила что он повышается от сладкого в том числе
типа вырабатываются андрогены, мужские гормоны и волосы летят как на обложке глянца только с головы)))

Гость
#5

Маска Тающая марки хорс форс, она с вытяжкой из перца и гиалуроновой кислотой, помогает восстановить волосы, так же рост волос стал на много лучше.

Гость
#7

Массаж головы, можно хоть каждый день делать.

Гость
#8
Гость

Массаж головы, можно хоть каждый день делать.

с каким-то средством?

Гость
#9
Гость

с каким-то средством?

Можно просто насухую, только главное - постоянство, видела в интернете, как девочка 2 см за неделю прибавила.

Гость
#10

На сказки похоже) Мне лично только тающая маска лошадиная сила помогла, все остальное как-то не впечатлило)

Гость
#11
Гость

На сказки похоже) Мне лично только тающая маска лошадиная сила помогла, все остальное как-то не впечатлило)

ой, это с перцем?не печет?

Гость
#12

Ну есть немного, но не прям пожар-пожар. Зато волосы реально быстро растут, если нужно окрашивание отрастить или что-то подобное - супер средство.

Гость
#13
Гость

Ну есть немного, но не прям пожар-пожар. Зато волосы реально быстро растут, если нужно окрашивание отрастить или что-то подобное - супер средство.

круто, спасибо, тоже хочу попробовать ее.

Гость
#14
Гость

Тестостерон

От тестостерона волосы только на теле растут - на голове, наоборот, выпадают.

Гость
#15
Гость

Можно просто насухую, только главное - постоянство, видела в интернете, как девочка 2 см за неделю прибавила.

Это невозможно.

Гость
#16

Лучше пить витамины, чем сверху чем-то мазать. Например биотин, витапил

#17
Гость

Лучше пить витамины, чем сверху чем-то мазать. Например биотин, витапил

согласна, но и сверху тоже желательно чем то прикрепить их) я как то втирала масло бей, но увидела результат только на бровях

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: