Гость
Статьи
Не растут волосы

Не растут волосы

Помогите пожалуйста! Отращиваю волосы,уже почти год их не выпрямляю и не сушу феном,в общем никакого вреда, шампунь безсульфвтный ,волосы растут но они ломаются ,кончики остаются очень тонкими и смотритска некрасиво,приходится обрезать,а челка дак вообще не растёт,что тут может помочь? Маска какие-нибудь? Сыворотки?купила две от kapous с гиалуроновой к-той,помогут?

Алена
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное, витамины надо пить. Решать проблемы не снаружи, а внутри.

Гость
#2
Гость

Наверное, витамины надо пить. Решать проблемы не снаружи, а внутри.

А какие витамины ?

Лучшая подруга
#3

Много говорят о никотиновой кислоте. ЕЕ то ли пить надо, то ли втирать, но я не пробовала.

Гость
#4
Гость

А какие витамины ?

попробуйте витамины Phyto, и шампунь у них для сухих волос не плохой

Гость
#5

Никотинка - это витамин В3, в целом хорошо бы автору комплекс витаминов В пропить с железом. Потом всякие маски укрепляющие, серумы и так далее наносить на волосы, сверху шапочку и час (!) держать. Использовать масла на чистые волосы ( помыла - нанесла на всю длину масло - подержала - смыла).

гость
#6

если волосы темные - то маску из бесцветной хны, раза 2 в неделю на 1 час под пакет и полотенцем замотать. Волосы пойдут в рост и будут меньше ломаться. Только на кончики не наносите ее или дополнительно маслом их смазывайте любым косметическим, чтобы не пересыхали.

Гость
#7
гость

если волосы темные - то маску из бесцветной хны, раза 2 в неделю на 1 час под пакет и полотенцем замотать. Волосы пойдут в рост и будут меньше ломаться. Только на кончики не наносите ее или дополнительно маслом их смазывайте любым косметическим, чтобы не пересыхали.

А если блондинка? Хной нельзя?

гость
#8
Гость

А если блондинка? Хной нельзя?

нет, они станут зелеными как у русалки, а на цвет темных не повлияет нисколько.

Ира
#9

Я когда проходила лазерное омоложение на Скин Тайте у себя в Рейлайфе на Киевской, и мне в подарок сеанс плазмопластики достался. Я раньше вообще о такой не знала. После рекомендаций выбрала волосистую часть головы для инъекций, потому что с волосами тоже были такие же, как и у вас, проблемы. И я сейчас безумно рада, что по случайности узнала про плазмопластику. Потому что после курса волосы перестали выпадать, перхоть прошла, они больше не такие жирные, какими были раньше. И растут тоже немного интенсивнее.

#10

Без витаминов тут не обойтись. Мне нравятся perfectil.
Ну и масочки для волос. Я после мытья никотиновыую кислоту в кожу головы втираю курсом, но курс не дольше 10. Хорошие маски серии DNC с перцем и горчицей+репейное масло, такие маски пробуждают волосяные луковицы.С кончиками помогут масла и сыворотки, а так же домашние самодельные масочки на основе желтка и меда.

Гость
#11

Сыворотки, маски? Я слышала о маске для волос "Solid" и о сыворотке для волос "Silk".Их нужно использовать комплексно для большего эффекта

#13

Goldwell спрей брала для роста, вот от него волосы прям перли.

Гость
#15

при ломкости волос стоит обратить внимание на то, чем вы питаетесь, я включила продукты богатые белком, минералами и витаминами, особенно А, Е и группы В. по уходу шампунь хороший нужен. у меня шампунь лошадиная сила для укрепления волос, прочла, что многие голливудские звезды с роскошными волосами используют «лошадиный шампунь»

#16

Уделите внимание и помощи изнутри-витамины для волос разные есть, но мне нравятся Селенцин, их использовала при сильном выпалении и ломкости волос-никак не отрастали и были очень сухие. Шампунь тоже у Селенцин есть, маска и бальзам. Еще пептидный лосьон в ампулах отличная вещь-на кожу головы наносить нужно. Тут подход должен быть комплексный

Гость
#17

я восстановила полностью волосы,для роста перфектил классические витамины,только обязательно плотно поесть,будет жуткая тошнота на голодный желудок,перцовая маска комплимент,я также добавляю в маску и настойку чтобы пекло сильней,у меня кожа головы не чувствительная,а если у вас чувствительная,такой способ не подойдет,затем никотиновую кислоту на влажную чистую кожу головы,так же от ломкости,маски каарал увлажняющая и питательная с пчелиным молочком,кондиционер,цубаки красный увлажняющий,матрикс увлажняющий и каарал кондиционер с кератином,шампунь эстель зеленый,для ежедневного применения,после,обязательно спрей капус голубой,затем масло,у меня лореаль митик ойл(проф марка),и на сухие волосы наношу крем 15 в 1 от оллин,также раз в месяц ШГО,чтобы от накопленных силиконов волосы не ломались,и еще масляную маску раз в неделю,я делаю льняным маслом,перейду на витамины в ампулах с маслами.Это все недешево,ну и вид волос в 100 раз лучше чем было и вернула густоту волос.По поводу сульфатов и силиконов,скажу что не против них,а напротив,только они мне и помогли вернуть красоту волосам,а органика просто убивалаЮвсе конечно идивидуально,кстати,тип волос жирные у корней,сухие и ломкие на концах.Красивых волос вам))

Елена
#18

Вам нужно волосы питать и увлажнять . Ломаются они когда пересушены. Попробуйте сделать процедуру Здоровье для волос от J keratin. Она волосы восстанавливает изнутри, укрепляет их, смягчает, дарит блеск, они перестают ломаться и сечься и следовательно повторяя время от времени эту процедуру можно отрастить длину.

Мария
#19
Алена

Помогите пожалуйста! Отращиваю волосы,уже почти год их не выпрямляю и не сушу феном,в общем никакого вреда, шампунь безсульфвтный ,волосы растут но они ломаются ,кончики остаются очень тонкими и смотритска некрасиво,приходится обрезать,а челка дак вообще не растёт,что тут может помочь? Маска какие-нибудь? Сыворотки?купила две от kapous с гиалуроновой к-той,помогут?

вряд ли, тут нужен более комплексный подход

Мария
#20

от ломкости аргановое масло tahe gold советую, для укрепления маски и сыворотки с биотином.

Мария
#21

и принимайте курсами витамины группы В.

Oliga
#22

Витамины обязательно нужно пить + правльно выбрать шампунь. Я долгое время боролась с этой проблемой, что только не пробовала, потратила куча денег. После того как перешла на шампунь от фирмы ausganica волосы стали выглядеть намного лучше, хорошо стали расти и не секутся. Фирму многие хвалят, почитайте отзывы и пробуйте.

#23

Посмотрите на средства по уходу за волосами марки Алерана. Там неплохой выбор шампуней, бальзамов, есть сыворотка для роства волос. Я пробовала у них шампунь интенсивное питание и сыворотку, от сыворотки реально начинают расти волосы, да и шампунь мне понравился. Возможно они помогут решить и вашу проблему. Продаются  в аптеках  ..Кстати. цена адекватная вполне. Мне еще кажется немаловажно тут питание - рыбу надо кушать обязательно, мясо, чтобы был строительный материал для новых волос.

Саша
#24
Алена

Помогите пожалуйста! Отращиваю волосы,уже почти год их не выпрямляю и не сушу феном,в общем никакого вреда, шампунь безсульфвтный ,волосы растут но они ломаются ,кончики остаются очень тонкими и смотритска некрасиво,приходится обрезать,а челка дак вообще не растёт,что тут может помочь? Маска какие-нибудь? Сыворотки?купила две от kapous с гиалуроновой к-той,помогут?

из средств эффективное - сыворотка tahe fitoxil,ее трихологи рекомендуют. мне помогла.

Саша
#25

и массаж головы минимум 10-15 процедур.

Саша
#26

а от ломкости аргановое масло.

#27

Спрей есть проф goldwell, красный такой флакон, растит прям быстро волосы.

Татьяна
#28

вам нужны разогревающие маски, мне помогли с горчицей, еще классная Тающая с перцем и гиалуроновой кислотой, волосы хорошо растут вообще после нее, даже подволоски начали пробиваться, еще для усиления роста рекомендуют делать массаж кожи головы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: