Гость
Статьи
Могут ли у славян быть …

Могут ли у славян быть сильно волнистые и кудрявые волосы. ?

Я не говорю про лёгкую волну( лёгкая волна как и прямые волосы характерны для славян). Но всех кого я узнаю у кого реально кудри или сильные " волны" у них или евреи или арабы в роду. А вы как думаете? PS Мне очень нравятся сильно волнистые и кудрявые волосы.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Цыгане, болгары.

Гость
#2

Не могут. Значит, есть семитская кровь в роду.

Зета
#3

Не знаю, у меня и моих детей в детстве мягкие кудряшки и русые волосы. Вроде нет евреев и негров. Кожа очень белая.

Гость
#4

могут, в роду нет ни евреев, ни негров, ни арабов.

Гость
#5

Чистокровных славян практически не существует, все перемешаны

Гость
#6

У тех у кого семитская примесь. У большинства славян если и есть примесь то азиатская, прямые как палки волосы

Гость
#7

Если вы про русских, то не все русские славяне.

Гость
#8

это такие волосы как у Пушкина?

Гость
#9

У меня и отец и мать с вьющимися, поэтому я тоже.

Гость
#10

Нет, конечно. Сильно кудрявые это на востоке и африканском континете. Там ищите себе мужа, если хотите кудрявых детишек.

Гость
#11

Скорее всего, еврейское влияние. Не имею ничего против евреев, но генетически это как раз часто связано.

гость
#12

красивые кудри только у евреев, и цвет характерный - каштановый как шоколад и становится медным на солнце. у славян таких волос натуральных не бывает.

Гость
#13

Южно-русские отличаются от северных генетически, у них бывают кудрявые волосы.

Гость
#14

семитская кровь 100 %

Гость
#15
Гость

Скорее всего, еврейское влияние. Не имею ничего против евреев, но генетически это как раз часто связано.

да_нихера это не связано, вернее это может быть связано, а может быть не связано. перерыли когда то весь род в надежде - нет никого.
.
так что, автор, слушайте больше пиздежников "инфа 100% , 500%, 1000%"

Вячеслав Велисович
#16
Гость

Цыгане, болгары.

Нет данный волос характерен для северной Африки, по миру распространили данный ген в основном евреи. Ни у Русских ни у других финно-угров быть данный волос характерным не может у всех этих народностей ген N. Кстати согласно последним исследованиям татаромонгольского гена на территории от Урала до Балтики нет татары и башкиры (в том числе болгары они одна нация изначально) тоже финно-угры как и русские но с примесью соседей (казахи, сибирские народы). А цыгане вообще выходцы из Индии.

Елена
#17

Я русская, темные глаза и каштановые сильно кудрявые волосы, почти мелкий бес Бабушка еврейка

Гость
#18
Гость

Нет, конечно. Сильно кудрявые это на востоке и африканском континете. Там ищите себе мужа, если хотите кудрявых детишек.

Не ври я русский и у меня сильно кудрявые волосы

Гость
#19

У меня бабушка с еврейскими и арабскими корнями. По ней у нас волосы - жесткие, густые, вьющиеся. У славян другие волосы. Дед у меня азиат. Но у него волосы были вьющимися слегка. Хотя структура другая. И передалась моему племяшке -его правнуку.

Гость
#20
Зета

Не знаю, у меня и моих детей в детстве мягкие кудряшки и русые волосы. Вроде нет евреев и негров. Кожа очень белая.

А причем тут цвет кожи? Вроде это не считается. Большинство людей не знают своих бабушек. Поэтому о чем можно говорить. У меня свекровь тоже белокожая. А рот еврейский

Гость
#21
Гость

Если вы про русских, то не все русские славяне.

простите,но наверное вы говорили про россиян,так-как все русские - славяне

Гость
#22
Вячеслав Велисович

Нет данный волос характерен для северной Африки, по миру распространили данный ген в основном евреи. Ни у Русских ни у других финно-угров быть данный волос характерным не может у всех этих народностей ген N. Кстати согласно последним исследованиям татаромонгольского гена на территории от Урала до Балтики нет татары и башкиры (в том числе болгары они одна нация изначально) тоже финно-угры как и русские но с примесью соседей (казахи, сибирские народы). А цыгане вообще выходцы из Индии.

Не правда, я русская, волосы очень кудрявые как у американцев. Хотя в роду не было никого из них. Как это тогда объяснить?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: