Гость
Статьи
Как уберечь волосы от …

Как уберечь волосы от солнца?

Девочки, подскажите проверенные средства, спреи или может быть, ваши личные идеи как защищать волосы от солнца. Головной убор не всегда под рукой, а хочется чтобы волосы оставались здоровы. Заранее благодарю))

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Только головной убор поможет

Гость
#2

Sun protect Schwarzkopf набор шампунь+бальзам+серей (масло) они ещё в тревел упаковках по 100 мл с косметичкой идут 🥰
Проверяла тем летом 👌🏻Волосы супер
И маску какую-то брала не помню фирму увы...

Гость
#3

Goldwell Dualsenses Sun Reflects
Это маска :))

Мурло
#4

вы много времени проводите на улице? вот это повезло.
я на пляж наношу на мокрые волосы масло любое - виноградной косточки, персиковое, миндальное, просто рафинированное подсолнечное. растираю в ладонях и наношу на концы и длину. собираю в пучок. так корни выгорают, а длина не страдает.
в городе пользуйтесь силиконовыми маслами и спреями, делайте косы, пучки.

Елена
#5
Гость

Sun protect Schwarzkopf набор шампунь+бальзам+серей (масло) они ещё в тревел упаковках по 100 мл с косметичкой идут 🥰
Проверяла тем летом 👌🏻Волосы супер
И маску какую-то брала не помню фирму увы...

Подскажите, в каком магазине вы покупали или заказывали в интернете?)

Guest
#6

Только шляпа. Всякие средства могут только усугубить влияние солнца и даже привести к солнечному удару.

Гость
#7

А что, волосы от солнца портятся?

Гость
#8

видела спреи для волос с спф зищитой. У эстель проф линии.

Guest
#9

я бы вообще сделала танинопластику salvatore tanino, волосы и ухоженные весь отпуск будут и защищенные от солнца.

Аня
#10

желательно головной убор носить, также от пересушивания защищает сывороточный реаниматор, покупаю в аптеке, волосы не выгорают, сохраняют свою красоту

Гость
#11
Елена

Подскажите, в каком магазине вы покупали или заказывали в интернете?)

Я покупала в интернете но я живу в Европе
Пробуйте через яндекс найти маркет, у них там много вариантов магазинов

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: