Гость
Статьи
Вам нравится каре?

Вам нравится каре?

По-моему, слишком уж "избитая" эта стрижка. И бабушки ходят с каре и внучки. И неудобно - волосы мешают. Чего хорошего?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я обожаю каре ягненка.

Гость
#2

Очень красиво и оригинально. Плюс каре в том, что, их масса разновидностей, и на каждом типе волос, оно выглядит непохоже. Избито - это длинные прямые волосы - как инкубатор

Гость
#3

Да, мне очень нравится. И это единственная стрижка, которая идет мне безоговорочно и подходит под любой образ.

#4

Мне ничего не мешает. Я и в 25 лет носила , потом волосы отрастила, а недавно опять подстригла. Класс. Я ближе к бабушкам если что

Гость
#5

Мне очень нравится, но для него нужны прямые волосы, у меня вьющиеся выгляжу я с каре как пудель, а утюжками выпрямлять волосы сильно травмируются. Поэтому сама не ношу такую стрижку. А вот у кого прямые очень хорошо смотрится под любой образ и стиль идет, мне очень нравится.

Гость
#6

У меня каре только с пенсией ассоциируется. Уж очень эту стрижечку климаксные тетеньки любят. На молодых никогда не видела каре.

Гость
#7

Не нравится. Превращает всех в теток среднего возраста . Особенно ужасно смотрится когда сзади короче, а спереди длиннее пряди. Прям отвратно.

#8
Гость

Мне очень нравится, но для него нужны прямые волосы, у меня вьющиеся выгляжу я с каре как пудель, а утюжками выпрямлять волосы сильно травмируются. Поэтому сама не ношу такую стрижку. А вот у кого прямые очень хорошо смотрится под любой образ и стиль идет, мне очень нравится.

У меня тоже вьющиеся. Нужен хороший мастер, кто грамотно концы подстрижёт. Плюс умелая укладка. Я ровно на 20 минут крупные бигуди на липучках накручиваю , потом просто руками сквозь пальцы провожу и лаком брызнуть
Погуглите "каре на вьющиеся волосы", никакого пуделя! :)))

Гость
#9

А по-моему глупый вопрос и не стоит даже того, чтобы на него отвечать. Но для недалекого автора отвечаю, что каждому свое.

Гость
#10
Гость

У меня каре только с пенсией ассоциируется. Уж очень эту стрижечку климаксные тетеньки любят. На молодых никогда не видела каре.

Ирина Шейк, Энн Хатауэй, Ева Лонгория, Джессика Альба, Селена Гомес, Камерон Диаз и многие другие красавицы, которые носят или носили каре, просто рыдают от того, что какая-то Глаша из Залупупинска считает их стрижки каре стрижкой климаксных тетенек. *facepalm

Гость
#11

Не нравится, я всегда считала так:девушке идут длинные волосы, так как выглядит женственнее, а мужчине только короткая стрижка и никак иначе 😆

чайка
#12
Гость

У меня каре только с пенсией ассоциируется. Уж очень эту стрижечку климаксные тетеньки любят. На молодых никогда не видела каре.

Ирина Шейк, Энн Хатауэй, Ева Лонгория, Джессика Альба, Селена Гомес, Камерон Диаз и многие другие красавицы, которые носят или носили каре, просто рыдают от того, что какая-то Глаша из Залупупинска считает их стрижки каре стрижкой климаксных тетенек. *facepalm Вот именно чтобы каре носить богатыми нужно быть, стиль соблюдать, а не когда тебя третьесортный парикмахер стригёт.

Гость
#13

Много разновидностей каре, смотрю регулярно Доминик Сакс на ютубе, всякий раз её не узнаю, она часто меняет каре, интеллигентно, аккуратно, красиво, модно.
А патлы длинные, на прямой пробор разобранные уже надоели, хиппи какие-то.

Гость
#14
чайка

Ирина Шейк, Энн Хатауэй, Ева Лонгория, Джессика Альба, Селена Гомес, Камерон Диаз и многие другие красавицы, которые носят или носили каре, просто рыдают от того, что какая-то Глаша из Залупупинска считает их стрижки каре стрижкой климаксных тетенек. *facepalm

Вот именно чтобы каре носить богатыми нужно быть, стиль соблюдать, а не когда тебя третьесортный парикмахер стригёт.Согласитесь, все перечисленные красотки недолго каре носили, и красивы они не от каре, с более длинными волосами им всем намного лучше

Гость
#15
Гость

Вот именно чтобы каре носить богатыми нужно быть, стиль соблюдать, а не когда тебя третьесортный парикмахер стригёт.

Согласитесь, все перечисленные красотки недолго каре носили, и красивы они не от каре, с более длинными волосами им всем намного лучшеА многие до сих пор носят , та же Бузова , Гагарина, Бэкхем, Рианна, Хилтон

Гость
#16

Самая лучшая прическа

Злобный Пупсик
#17

у меня градуированное каре. мне нравится. года три уже с ним хожу.

Гость
#18

Не всем идет. Нужны именно хорошие густые волосы, а не три пера. Но мне нравится.

Гость
#19

На людях мне нравится, на мне - нет, не идет и самое главное - очень неудобная прическа - и не короткая когда ничего не мешает и не средняя хотя бы когда можно убрать волосы,
если уж удлиненная стрижка - тогда типа лесенка или каскад мои волосы намного лучше лежат и укладываются в такую.

Гость
#20
чайка

Ирина Шейк, Энн Хатауэй, Ева Лонгория, Джессика Альба, Селена Гомес, Камерон Диаз и многие другие красавицы, которые носят или носили каре, просто рыдают от того, что какая-то Глаша из Залупупинска считает их стрижки каре стрижкой климаксных тетенек. *facepalm Вот именно чтобы каре носить богатыми нужно быть, стиль соблюдать, а не когда тебя третьесортный парикмахер стригёт.

Ну так обращайтесь не к третьесортному парикмажеру, кто вам виноват? Я обычная женщина, у меня обычная парикмахер, а не Видал Сэссун. А руки у нее золотые, стрижет так, что стрижка держит форму до следующей стрижки, а стригусь я раз в 2-3 месяца. И за нормальные деньги, во всяком случае, из всех парикмахеров, к которым я ходила, до того, как нашла ее, она стрижет лучше и дешевле всех.

Гость
#21

Да каре это же и lob и bob с layers и blunt.
Короче от техники стрижки зависит, укладки. Вариантов дохера. Это тебе и Наталья Варлей и Анна Карина и тамбрл гёрлс отфотошопленные....
Но всем всё равно длинные патлы либо больше идут, либо удобнее кажутся.
Так и живём.

Креветочка
#22

На мужчинах нравится

гость
#23

У нас весь коллектив ходит в каре, а если еще и одного тона, то как клоны, хоть и стригутся вроде у разных парикмахеров. Никакой индивидуальности

Гость
#24

Каре вернулось в моду со времен 90х, только и всего. Побудет снова модным и сменится чем -то другим.
Я помню как в конце 90х у меня в школе девочки стриглись под каре с пробором посредине, и красились в сине-черный цвет, подражая какой-то "Линде-Вороне", певица была такая. Через пару лет эта Линда со сцены исчезла и чёрные каре вместе с ней.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: