Гость
Статьи
Прически на волосы по …

Прически на волосы по лопатки

Девочки, у кого волосы по лопатки, вы как их укладываете? В тех случаях, когда распущенные волосы или не приветствуются по дресс-коду, или не запрещены, но самой мешаются и лезут в лицо. С вечным хвостом ходить надоело, да и несерьезно, пучки выходят теткинские. Какие предложите варианты на каждый день?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пучок. Теткинский при всём желании не смогу сделать, там же волосок к волоску😅

Гость
#2

Вы понимаете что ваши волосы это шерсть по сути? Причем низкого качества

Гость
#3
Гость

Вы понимаете что ваши волосы это шерсть по сути? Причем низкого качества

Ну шерсть, и что с того? Шерсть-то надо подбирать, чтобы она и самой в лицо не лезла и в маршрутках никто в нее носами не тыкался, да и грязь на эту шерсть за столом не собирать!

Гость
#4

Учитесь делать классные пучки. Куча роликов есть.

Татьяна
#5
Автор

Девочки, у кого волосы по лопатки, вы как их укладываете? В тех случаях, когда распущенные волосы или не приветствуются по дресс-коду, или не запрещены, но самой мешаются и лезут в лицо. С вечным хвостом ходить надоело, да и несерьезно, пучки выходят теткинские. Какие предложите варианты на каждый день?

Я обычно накручиваю стайлером, в направлении от лица, а потом собираю немного, чтобы в лицо не лезли волосы и при работе не мешали. Получается и опрятно и нарядно. Мне нравится мой стайлер dewal fantasy, керамическое покрытие, провод вращается и пластины пряди не травмируют

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: