Гость
Статьи
Выпадение волос

Выпадение волос

Очень сильно выпадают волосы,девочки,помогите,не знаю что делать,плачу не могу
После стресса и похудения сыпутся волосы,осталось три волосинки тоненькие,пришлось все отстричь
Посоветуйте что-то от выпадения?И какие анализы сдать?
Сдавала на гормоны щитовидки,железо,витамин Д3,кальций-все в норме
Что делать?Какие анализы сдать?Врачи в нашем городе только предлагают мезотерапию,я студентка,живу в другом городе,пока некогда этим заниматься,да и тратиться особо не хочу,уже почти год мучаюсь...
Что делать?Может сталкивался кто-нибудь.Не могу уже,плачу днем и ночью

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам с мамой помогли витамины для волос и ногтей Доппельгерц.

Гость
#2

Репейное масло. Можно просто промышленную маску с ним поделать.

Violla
#3

"после похудения"---? Ну все ясно. Есть нормально нужно !

Violla
#4

У меня даже так. если я пол дня не поем- волосы слабые как пакля. А если ем- то сильные и блестящие

#5

Тоже выпадают волосы из-за стресса. Купила эсвицин и пивные дрожжи. Вроде бы уже значительно меньше стали выпадать. Попробуйте, надеюсь, всё у вас будет хорошо 😊

#6

Подберите правильный уход, делайте два раза в неделю укрепляющие маски для волос, можно попробовать никотиновую кислоту (перед применением опробуйте на локте, вдруг у вас чувствительная кожа и вам не подойдёт).
Ещё неплохие витамины Компливит сияние, они не дорогие и хорошо действуют на волосы, кожи и ногти.
Ну и самое главное не судите волосы феном.

Гость
#7

Правильно вам пишут - витамины и пивные дрожжи, всё, что содержит группу В, - это ваши друзья в данной проблеме, можно даже увеличить приём, я, например, глотаю не только комплекс для укрепления волос, который в основном содержит витамины В и минералы с биотином, но и дополнительно к комплексу чистые витамины В, двойную порцию получается. Волос стал блестеть, эластичнее стал, корни сильнее, расчёсываться не так страшно стало. Витамины и ещё раз витамины, а вот масла не очень, я попыталась делать маски из них, вылезает очень много волос, даже при нанесении на голову, руки все в волосах :( Главное не психуйте, нервы очень влияют на состояние волос.

Гость
#8

делайте просто массаж коди головы руками, сами, добавьте масла. я с купажем хорсфорс делаю, им же можно и маски делать восстанавливающие, хорошо влияет и на кожу головы и на волосы

#9

Выпадать меньше стали волосики у меня с шампунем Alter Ego Italy, Botanikare. Итальянский, мне подружка привозила, потом в России его тоже нашла. Состав отличный, промывает, пенится хорошо, но самое главное проблема решилась с выпадением.

Гость
#10

Все тут витамины советуют, а девушка же написала, что у неё все в норме, так что не надо тоже лишнее писать в себя, профицит ничем не лучше дефицита. Прежде чем самой себе витамины назначать, надо сдать анализ на всю группу витаминов в организме, не помню точно как называется, 24 микроэлементе или как-то так. Я год назад просто тоже лечила волосы от выпадения. Обращалась к трихологу (Копытина В.В. из клиники Селин). Первым делом назначила мне сдать все анализы, только д3 не в норме был, но для живущих в Москве это стандартная ситуация, с остальным все хорошо, поэтому лечила процедурами, а именно плазмотерапией. Говорите, что тратиться не хотите, но боюсь вас огорчить, иначе вы никак волосы не вылечите, в любом случае это затраты. Просто вместо того чтобы покупать «чудо-шампуни/маски», от которых толку ноль, потратились бы на действительно качественное лечение. Мне курс из 10 процедур помог, сейчас уже полгода прошло, хочу на профилактику сходить, волосы в прикуриваемо состоянии, густые блестящие здоровые

Татьяна
#11

в любом случае надо выяснить причину выпадения, я сменила шампунь на более щадящий, без сульфатов, делала разогревающие маски, очень нравится мне маска Тающая с перцем и гиалуроновой кислотой, волосы лучше растут, стали более крепкие и здоровые, выпадение прекратилось

Ирина
#12

надо понимать, как давно у вас эта проблема.

Янка
#13
Ирина

надо понимать, как давно у вас эта проблема.

Да какая разница, важно начать действовать быстрее.

Ирина
#14

если это последствия стресса, то все само собой восстановится.

Дейзи
#15

Советую тающую маску horse force подключить, она дает действительно классный результат. Только делать регулярно.

Янка
#16
Дейзи

Советую тающую маску horse force подключить, она дает действительно классный результат. Только делать регулярно.

Это маска для чего?

Дейзи
#17

От выпадения и стимуляция роста волос, она с вытяжкой перца в составе.

Янка
#18

То есть ее на корни наносить? А не будет жирнить?

Дейзи
#19
Янка

То есть ее на корни наносить? А не будет жирнить?

Да, на корни, у нее очень легкая консистенция, не жирнит совершенно.

Гость
#20

Если длинные волосы, укороти длину, чтобы корням легче было. Не затягивай волосы под резинку- чтобы не было лишней нагрузки на волосы. Купи в аптеке шампунь луковый твинс тэка- по идее должно помочь.

Гость
#21
Гость

Если длинные волосы, укороти длину, чтобы корням легче было. Не затягивай волосы под резинку- чтобы не было лишней нагрузки на волосы. Купи в аптеке шампунь луковый твинс тэка- по идее должно помочь.

Еще забыла, если есть время, плюс к тому что написала поделай желтковые маски

#22

У меня была похожая проблема от стресса. волосы сыпались жутко... выбрала день и сходила к трихологу. он посоветовал мне шампунь мона премиум. я начала пользоваться и ВАУЛЯ, спустя неделю уже был заметен результат! потом дополнительно купила спрей того же производителя. и спустя месяц волосы почти перестали сыпаться. попробуйте, я уверена, что подойдет

#23
ЗЛОДЕЕЧКА

У меня была похожая проблема от стресса. волосы сыпались жутко... выбрала день и сходила к трихологу. он посоветовал мне шампунь мона премиум. я начала пользоваться и ВАУЛЯ, спустя неделю уже был заметен результат! потом дополнительно купила спрей того же производителя. и спустя месяц волосы почти перестали сыпаться. попробуйте, я уверена, что подойдет

ЗЛОДЕЕЧКА, Помню однажды подруга посоветовала мону премиум.. Ни разу не пожалела, что начала пользоваться именно этой маркой))) Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

#24
skripnik

ЗЛОДЕЕЧКА, Помню однажды подруга посоветовала мону премиум.. Ни разу не пожалела, что начала пользоваться именно этой маркой))) Кстати ,лучше заказывать на официальном сайте https://mymona.ru/ , сейчас много подделок, а эффекта от них 0 😒😥

Заказала 3 дня назад, привезли через 2 часа на дом, я в восторге от спрея, это рельно топ из топов! Спасибо!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: