Гость
Статьи
Блонд - вульгарно?

Блонд - вульгарно?

Родилась натуральной блондинкой, пару раз в юности сдуру красила в темный, но вот уже лет 5 хожу блондинкой. Цвет красивый, не очень белый, не желтый, волосы хорошего качества, растут быстро. Но вот уже пол года мечтаю покрасить в красивый темный шоколад, возможно Балаяж с элементами шатенки даже. Кожа светлая, глаза тоже, в целом лицо фактурное, должно пойти. Но мне вот страшно. Вроде и хочется в тёмный, благородно выглядит, многие ухоженные девушки темные. А вот и вроде блонд красивый.. Муж кавказец, ему блондинки больше нравятся, но мне блонд как-то вульгарно иногда кажется, многие становились старше и закрашивали блонд. Вообщем девочки, как решиться покраситься? Вам больше блонд или темный нравится?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Мраморная говядина
#1

Блонд бывает разный. есть колхозный пергидроль, есть фантазийный белый, сдержанная платина. Платину попробуйте, она многим к лицу.

Гость
#2

Смотря какой тип кожи, исходя из этого и подбирать либо теплые, либо холодные оттенки. Вульгарно смотрится крашеный блонд, краской в домашних условиях. В салонах обычно красят с применением нескольких красок, тогда получается как бы переливающийся естественный оттенок

Ашот
#3

Всем плевать какого ты будешь цвета хоть красного, вульгарнее ты уже не сможешь стать, чем есть.

Серафима
#4

Родилась натуральной блондинкой и теперь навсегда с ним. Не представляю себя темной. Хотя темные волосы на других мне нравятся больше, но на себе не представляю)

Гость
#5

именно шоколад блондинку может старить. К тому же это слишком распространенный и так цвет волос

Орхидея
#6

Смотря что вам больше подходит по цветотипу. Если уверены, что будете себя чувствовать лучше в темном, то вперед. У меня подруга блондинка с фарфоповой кожей и голубыми глазами долго красилась в почти черный и была как белоснежка. Это был совершенно очень яркий и щвметный образ. А потом отрастила родной цвет и сталавы глядеть не так заметно, но все равно очень красиво,тоотко более нежно что ли.

Гость
#7

Кому интересны вы и ваш муж кавказец?

Гостья
#8

Я тоже - натуральная блондинка (белая кожа, светлые брови, светлые ресницы). Подруги говорили - как серая мышка. Покрасилась в чёрный цвет, чтобы стать ярче.

Гостья
#9

Заметила, что мужчины воспринимают блондинок как легкодоступных. К черноволосым девушкам относятся серьёзнее.

Гость
#10
Гость

Кому интересны вы и ваш муж кавказец?

ко-ко-ко

Гость
#11

мне нравятся брюнетки, у них внешность более яркая, сочная. Сама блондинка. Красилась и в черный и каштановый, каштановый был и шоколад и почти рыжий и теплый светло-коричневый. Но все закончилось возвращением к своему цвету. У меня свой блонд достаточно красивый, да и по натуре я больше блондинка и все светлое люблю в плане цветов в основном.

Kelly
#12

Ваше дело конечно, но когда свои светлые волосы начинают отрастать, а у вас быстро растут, как вы сказали, это выглядит как залысины. Светлые корни сильно контрастируют с темными волосами. Выглядит жутко. Нужно постоянно корректировать окрашивание. Надо оно вам так париться?

Гость
#13

Не портьте свой природный цвет! У меня свой натуральный цвет волос русый. Был)) Этим летом покрасиласт в красивый шоколадный цвет. Окрашивание получилось обалденный, там какой-то микс из четырех красок был. В общем очень здорово, я так себе нравилась в зеркале...А потом стала скучать по своему цвету. Ещё и корни стали заметно отрастать, а это лишний гемор для меня и время корни подкрашивать каждый раз. Ещё и деньги, дома так не намиксуешь! Пыталась смыть это все, худо бедно за полгода вроде свой цвет пробился, так как у меня было тонирование. Хорошо, что не стойкое окрашивание было. В общем, решайте сами, конечно))) Я бы не советовала)))
Кстати на тот момент встречалась с кавказцем, он две недели со мной не разговаривал, за то, что имидж без его ведома сменила)))

Гость
#14
Ашот

Всем плевать какого ты будешь цвета хоть красного, вульгарнее ты уже не сможешь стать, чем есть.

Я в хиджабе хожу, как я могу быть вульгарной ? В своём уме?

Гость
#15

натуральный блонд закрашивать?!?! автор бы больны!

Гость
#16

Не всем нравится блонд.

Гость
#17
Гость

натуральный блонд закрашивать?!?! автор бы больны!

Она больна, потому что вам нравится блонд, и вы сожгли свои волосы осветлением?!))) Это вы больны!) Далеко не всем нравится блонд!

ким
#18

надо смотреть на ваш цветотип. кому-то блонд идет, кому-то нет

лисенок
#19
ким

надо смотреть на ваш цветотип. кому-то блонд идет, кому-то нет

Или, к примеру, эир тач и шатуш, они почти всем идут.

ким
#20
лисенок

Или, к примеру, эир тач и шатуш, они почти всем идут.

эти техники уже теряют актуальность.

Dfkz
#21

Мне нравятся благородные прохладные оттенки на ухоженных волосах. Остальное для меня - пошлоть.

лисенок
#22
Dfkz

Мне нравятся благородные прохладные оттенки на ухоженных волосах. Остальное для меня - пошлоть.

Ну, оттенок нао тонировать регулярно, а вот с уходом...-

Di
#23
лисенок

Ну, оттенок нао тонировать регулярно, а вот с уходом...-

Я сама поддерживаю цвет маской для блондинок от horse force, это два в одном. И увлажнение, и антижелтый эффект.

лисенок
#24
Di

Я сама поддерживаю цвет маской для блондинок от horse force, это два в одном. И увлажнение, и антижелтый эффект.

Не полосит на волосах?

Di
#25

Нет, за это ее и люблю.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема