Гость
Статьи
Какой цвет волос …

Какой цвет волос выбрать?

Не могу определиться с цветом волос. И свой хочу отрастить и чёрный цвет нравится. Начинаю отращивать, потом психую и опять крашусь.Вобше мне брюнетки очень нравятся, стоит увидеть красотку с чёрными волосами и сразу хочу такой же цвет . С чёрным уже 5 лет, но так же очень хочу свой, меньше портить волосы краской и тд. При этом брюнеткой я видная, а когда свой как мишь ходила . Свой золотистой русый, красивый, глаза зелёной карие . Вот как побороть эту неопределённость?

Опрос
Какой
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы выбрала промежуточный вариант. Покраситься на 1-2 тона темнее, так будете ярче, но контраст с отросшими будет меньше. И средства можно подобрать щадящие

Гость
#2
Гость

Я бы выбрала промежуточный вариант. Покраситься на 1-2 тона темнее, так будете ярче, но контраст с отросшими будет меньше. И средства можно подобрать щадящие

Возможно, спасибо, может каштан попробую

ЛУТО
#3

Чёрный цвет очень старит. И идет молодым девушкам в основном.Ближе к зрелости, женщине уже нужно уходить от чёрного, а то как ворона выглядит.А вообще, смотрите на ваш цветотип.

Гость
#4
ЛУТО

Чёрный цвет очень старит. И идет молодым девушкам в основном.Ближе к зрелости, женщине уже нужно уходить от чёрного, а то как ворона выглядит.А вообще, смотрите на ваш цветотип.

Ну мне 23

ЛУТО
#5
Гость

Ну мне 23

Ну по экспериментируйте тогда, почему бы и нет. Если у вас смуглая кожа, густые, здоровые волосы - думаю, что будет очень даже ничего. Только корни заколебетесь подкрашивать - если ваши - светлые. Ну и если заходите потом из него выйти, будьте готовы к тому,что на голове у вас будет солома, потому как испортите,когда смывать чёрный цвет будете.

Гость
#6
ЛУТО

Ну по экспериментируйте тогда, почему бы и нет. Если у вас смуглая кожа, густые, здоровые волосы - думаю, что будет очень даже ничего. Только корни заколебетесь подкрашивать - если ваши - светлые. Ну и если заходите потом из него выйти, будьте готовы к тому,что на голове у вас будет солома, потому как испортите,когда смывать чёрный цвет будете.

Да уж, уже солома, но отращивать долго и мучительно

Гость
#7

Украинки не перекрашивают свои волосы в блондинок, ходят брюнетками (это исконный украинский цвет волос). Xoxлушки похожи на семиток, склочные, темпераментные, но в то же время трусливые. Русские девушки почти все красятся в блондинок.

Гость
#8
Гость

Украинки не перекрашивают свои волосы в блондинок, ходят брюнетками (это исконный украинский цвет волос). Xoxлушки похожи на семиток, склочные, темпераментные, но в то же время трусливые. Русские девушки почти все красятся в блондинок.

Штооо?

Zverro
#9

И не скучно менять свой цвет на чужой, пытаться быть похожей на левую красотку?
Ищите свою собственную красоту.
У меня цвет темно-русый, пара прядок разбросана по всем волосам темно-фиолетовых. Сильно в глаза не бросается, смотрится лаконично и живенько.

Гость
#10
Zverro

И не скучно менять свой цвет на чужой, пытаться быть похожей на левую красотку?
Ищите свою собственную красоту.
У меня цвет темно-русый, пара прядок разбросана по всем волосам темно-фиолетовых. Сильно в глаза не бросается, смотрится лаконично и живенько.

Так это все люди получается друг друга копируют? Даже если и так, что ровняться чтобы быть лучше

Zverro
#11
Гость

Так это все люди получается друг друга копируют? Даже если и так, что ровняться чтобы быть лучше

Я не копирую. Я хочу быть уникальной.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема