Гость
Статьи
Как часто Вы покупаете …

Как часто Вы покупаете новую расческу?

У меня в среднем расческа живёт год-два.
Если деревянная, то просто становится грязной.
А пластиковые ломаются, например, если уроню.
Как часто покупаете/меняете и какие больше нравятся и почему?)

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нравятся пластмассовые. Только ими пользуюсь. Покупаю тогда, когда зубцы ломаются.

Гость
#2

Как сломается, так и покупаю.
Деревянными сто лет не пользуюсь. На них очень быстро образуются заусенцы или зазубрины, которые сильно портят волосы.

Гость
#3
Гость

Мне нравятся пластмассовые. Только ими пользуюсь. Покупаю тогда, когда зубцы ломаются.

зубцы ломаются потому, что голова грязная и сальная, волосы слипшиеся от грязи и сала. вонь стоит от твоей головы невыносимая. мыть надо голову лимонной кислотой и расческу замачивать в лимонной кислоте. тогда волосы будут твои чистые и шелковистые и расчески ломаться не будут.

Гость
#4

по прожиточному минимуму полагается одна расческа на год, но реально расческа может служить бесконечно долго. мыть расческу надо в лимоной кислоте и она всегда будет, как новая. и волосы надо мыть в лимонной кислоте, тогда и расческая не будет пачкаться и от тебя не будет вонять бомжатиной, и облысения у тебя не будет, как это обычно случается с теми женщинами и мужчинами, которые пренебрегают гигиеной.

Гость
#5

я не пользуюсь расческами, ползуюсь щетками. Мне их одно время понадарили - пользуюсь витоге одной остльные лежат в комоде

Гость
#6
Гость

зубцы ломаются потому, что голова грязная и сальная, волосы слипшиеся от грязи и сала. вонь стоит от твоей головы невыносимая. мыть надо голову лимонной кислотой и расческу замачивать в лимонной кислоте. тогда волосы будут твои чистые и шелковистые и расчески ломаться не будут.

Да пошла ты на-хе-р, и-дио-ти-на ты глупая тупица!!!!! Не суди по себе вонючка и своим волосам в три ряда.

#7

От деревянных давно отказалась, одна пластиковая ей лет 15 наверное, фирменная, с крупными зубьями. И на работе такая же лежит

Эль
#8

У меня расчески с такими зубцами, что сломать нереально, даже если постараться. Щетки не полюбила, пользуюсь обычными пластмассовыми а-ля мужские. Покупаю новую, если затеряется старая.

Гость
#9

А что значит «щетка»???
Я под расческой понимаю и массажную и плоскую.

Гость
#10
Гость

Да пошла ты на-хе-р, и-дио-ти-на ты глупая тупица!!!!! Не суди по себе вонючка и своим волосам в три ряда.

Да это барачница, у нее сегодня видимо месячные, она особенно в ударе, на всех темах навоняла

Гость
#11
Гость

А что значит «щетка»???
Я под расческой понимаю и массажную и плоскую.

вот такая https://shopme.am/wa-data/public/shop/products/64/77/27764/images/270010/270010.750.jpg
ими еще лошадей чистят, когда они обгадятся.

#12
Гость

А что значит «щетка»???
Я под расческой понимаю и массажную и плоскую.

Есть расчески с натуральным ворсом, такие и называются щетки

#13
Асти

Есть расчески с натуральным ворсом, такие и называются щетки

В смысле типа массажек, только с щетиной

Гость
#14

Надо чаще.

Anita
#15

как старая сломается - так новую беру.

Ева
#16
Anita

как старая сломается - так новую беру.

Камон, как может сломаться расческа?

Anita
#17
Ева

Камон, как может сломаться расческа?

ну, у меня тенгл тизер, у нее зубчики со временем загибаются.

Алиса Селезнева
#18

У меня давно уже какая-то тоже Тэнгл, только с крылышками) Брала, чтобы волосы не крошились, но не особо помогло.

Ева
#19
Алиса Селезнева

У меня давно уже какая-то тоже Тэнгл, только с крылышками) Брала, чтобы волосы не крошились, но не особо помогло.

Чо значит крошились?

Алиса Селезнева
#20
Ева

Чо значит крошились?

Ну ломкие волосы, после каждого рассчесывания собирала обломки.Благо нашла вовремя несмывашку от horse force, сывороточный реаниматор, вот он мои волосы и спас.

Ева
#21
Алиса Селезнева

Ну ломкие волосы, после каждого рассчесывания собирала обломки.Благо нашла вовремя несмывашку от horse force, сывороточный реаниматор, вот он мои волосы и спас.

Не слышала про такой.

Алиса Селезнева
#22
Ева

Не слышала про такой.

Погуглите отзывы, бомбовое средство, спасение от ломкости и сечения.

Пампушка
#23
Алиса Селезнева

Погуглите отзывы, бомбовое средство, спасение от ломкости и сечения.

Реклама?)

#24

Ну когда как, непомню по времени, на прошлой недели вот заказывала HH Simonsen для брашинга, офигенные мне нравятся.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: