Гость
Статьи
Девушки, вы бы смогли …

Девушки, вы бы смогли побриться налысо ради роли в кино?

Девушки, вы бы смогли побриться налысо ради роли в кино?

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Создательница
#1

Я брилась под ноль, но ради кино не горю желанием, разве что за хороший гонорар, что вряд ли.

Настя
#2

Нет. У меня волосы до талии. Много сил в них вложено. Да и после 33 лет (мой возраст) сомневаюсь, что они такими же снова отрастут.

#3
Создательница

Я брилась под ноль, но ради кино не горю желанием, разве что за хороший гонорар, что вряд ли.

Извиняюсь, химиотерапия?
Хотя, зачем я это спрашиваю?

Гость
#4

Нет, потому что я не собираюсь в кино.

Гость
#5
Настя

Нет. У меня волосы до талии. Много сил в них вложено. Да и после 33 лет (мой возраст) сомневаюсь, что они такими же снова отрастут.

Даже ради главной роли?

Настя
#6
Гость

Даже ради главной роли?

Я к славе вообще и к киноиндустрии в частности - абсолютно равнодушна. Если вы про деньги, то и сейчас волосы на вес покупают :)

Создательница
#7
Гость что в горле кость

Извиняюсь, химиотерапия?
Хотя, зачем я это спрашиваю?

Нет, просто захотелось. Но потом жалела, с волосами комфортнее.

Создательница
#8
Гость

Даже ради главной роли?

Можно побриться, а потом вам скажут, что в кадре вы не смотритесь, простите, мы будем искать другую на главную роль.😄

Гость
#9

Да

Гость
#10

Ну кожаные накладки на голову никто не отменял, чтобы посмотреть "смотритесь ли вы в кадре".
Брить голову, сбрасывать/набирать вес, изучать углубленно истории и чужие биографии имеет смысл лишь тогда, когда фильм будет в мировом прокате, а роль принесет доходы на долгие годы. По-моему, даже для профессионального актера не стоит соглашаться на такое ради роли "болеющей раком любовницы" в российской мелодраме.

Гость
#11

Конечно. Не понимаю трепета вокруг волос. Это не зубы, отрастут.

Зима
#12

Автор вчера "закрытый сезон" посмотрела, где Уварова побрилась?
Редкостная бездарность это фильм. В городе чуть не холера, мэр не проявляется, правительство региона не в курсе и лишь главный мент и санврач и главный бизнесмен что то решают. Ага. Причем санврач одновременно гинеколог в больнице и лечит больных. Капец.

Зима
#13
Гость

Ну кожаные накладки на голову никто не отменял, чтобы посмотреть "смотритесь ли вы в кадре".
Брить голову, сбрасывать/набирать вес, изучать углубленно истории и чужие биографии имеет смысл лишь тогда, когда фильм будет в мировом прокате, а роль принесет доходы на долгие годы. По-моему, даже для профессионального актера не стоит соглашаться на такое ради роли "болеющей раком любовницы" в российской мелодраме.

Волосы быстро отрастают. Уварова интервью по фильму давала, где она бритая. В интервью уже очень даже волосатая

Гость
#14
Зима

Волосы быстро отрастают. Уварова интервью по фильму давала, где она бритая. В интервью уже очень даже волосатая

я просто "болезненно" всю жизнь отращиваю три волосины))) Кожевникова брила голову для фильма Батальон, Максимова брила не знаю для какой роли. Мне кажется у них не было расстройства по этому поводу, так как волосы и "до" были наращенные.

Гость
#15

Легко. Даже интересно было бы посмотреть, как получится. 1

Луна
#16

Воздушная и Онуша педерастки конченные, занимаются растлением детей и совокупляются с собственными личинусами, выплюнутыми из их б/у шной растянутой пи z ды.

Гость
#17
Луна

Воздушная и Онуша педерастки конченные, занимаются растлением детей и совокупляются с собственными личинусами, выплюнутыми из их б/у шной растянутой пи z ды.

При чём тут эти женщины? Тема о бритье волос.

Гость
#18

Ради кино нет, иногда возникает такое желание, когда вычесываю спутавшееся кубло.

Грымза
#19

Ради роли в кино-нет. Никогда не хотела известности или карьеры актрисы. Но если (в качестве бреда представлю) это бы помогло достичь главной цели- да.

Гость
#20

нет. не вижу смысла. я брила голову под ноль, но могу и в шапке под лысину прочувствовать что лысая, не обязательно стричься

Гость
#21
Настя

Нет. У меня волосы до талии. Много сил в них вложено. Да и после 33 лет (мой возраст) сомневаюсь, что они такими же снова отрастут.

Понятно, но ваши прекрасные волосы ничто по сравнению с киноискусством).

Гость
#22
Гость

я просто "болезненно" всю жизнь отращиваю три волосины))) Кожевникова брила голову для фильма Батальон, Максимова брила не знаю для какой роли. Мне кажется у них не было расстройства по этому поводу, так как волосы и "до" были наращенные.

Если волосы плохие - зачем их жалеть? Убого смотрятся три волосинки в длинном виде.

Гость
#23

Была бы актрисой по профессии - тогда да, конечно. Это часть работы.

Гость
#24
Гость

Ну кожаные накладки на голову никто не отменял, чтобы посмотреть "смотритесь ли вы в кадре".
Брить голову, сбрасывать/набирать вес, изучать углубленно истории и чужие биографии имеет смысл лишь тогда, когда фильм будет в мировом прокате, а роль принесет доходы на долгие годы. По-моему, даже для профессионального актера не стоит соглашаться на такое ради роли "болеющей раком любовницы" в российской мелодраме.

Изучать углублено чужие биографии и истори полезно само по себе. Есть возможность оценить чужой опыт и сделать выводы для себя, не попадая в эти истории в реальности

Гость
#25
Гость

Изучать углублено чужие биографии и истори полезно само по себе. Есть возможность оценить чужой опыт и сделать выводы для себя, не попадая в эти истории в реальности

я имею в виду ситуации, когда актеры для роли "перевоплощаются" максимально. Например, пробуют наркотики, чтобы понимать как играть наркомана, живут отшельником какое-то время, чтобы сыграть маньяка какого-нибудь.

Зима
#26
Гость

я просто "болезненно" всю жизнь отращиваю три волосины))) Кожевникова брила голову для фильма Батальон, Максимова брила не знаю для какой роли. Мне кажется у них не было расстройства по этому поводу, так как волосы и "до" были наращенные.

Если болезненно отращивание, то зачем? Когда волосы у меня водопадом стали выпадать, я просто очень коротко стала стричься.

Гость
#27

многие актрисы делали это для ролей и не прогадали.

Гость
#28
Гость что в горле кость

Извиняюсь, химиотерапия?
Хотя, зачем я это спрашиваю?

при химиотерапии не надо стричь, выпадают сами

Гость
#29
Гость

я имею в виду ситуации, когда актеры для роли "перевоплощаются" максимально. Например, пробуют наркотики, чтобы понимать как играть наркомана, живут отшельником какое-то время, чтобы сыграть маньяка какого-нибудь.

Тогда соглашусь. Во всем нужна мера и здравый смысл.
Однако, если актриса не согласна на бритье головы - это нужно обговаривать до подписания контракта или отказываться от роли вообще.

Гость
#30
Создательница

Можно побриться, а потом вам скажут, что в кадре вы не смотритесь, простите, мы будем искать другую на главную роль.😄

это невозможно, все прописано в контракте. прежде чем запустить вас в кадр, будет несколько десятков проб. или вы думаете, что актрис набирают на автобусных остановках?

Гость
#31
Гость

я просто "болезненно" всю жизнь отращиваю три волосины))) Кожевникова брила голову для фильма Батальон, Максимова брила не знаю для какой роли. Мне кажется у них не было расстройства по этому поводу, так как волосы и "до" были наращенные.

Деми Мур, Шарлиз Терон (высочайший рейтинг), Натали Портман(номинация на Оскар), Шира Хаас(номинация на Эми)и не только

Гость
#32
Гость

Деми Мур, Шарлиз Терон (высочайший рейтинг), Натали Портман(номинация на Оскар), Шира Хаас(номинация на Эми)и не только

Шире такие красивые волосы сбрили!

Гость
#33
Гость

я просто "болезненно" всю жизнь отращиваю три волосины))) Кожевникова брила голову для фильма Батальон, Максимова брила не знаю для какой роли. Мне кажется у них не было расстройства по этому поводу, так как волосы и "до" были наращенные.

У них были натуральные волосы - я умею отличать натуральные волосы от наращённых.

Гость
#34

Я нет. Ни за что на свете! Даже за самый высокий гонорар.

Гость
#35

А какое место ? на голове да.а вот руки или лицо, там где мелкий пушок нет )) потом попрет щетина

Гость
#36
Гость

А какое место ? на голове да.а вот руки или лицо, там где мелкий пушок нет )) потом попрет щетина

Интимное место))).
😀

Гость
#37
Гость

Я нет. Ни за что на свете! Даже за самый высокий гонорар.

Ваши волосы того не стоят). Почти у всех длинные волосы - волосами никого не удивишь. А бреются немногие женщины.

Гость
#38
Гость

Ваши волосы того не стоят). Почти у всех длинные волосы - волосами никого не удивишь. А бреются немногие женщины.

Почти у всех ЖЕНЩИН длинные волосы - волосами никого не удивишь.

Гость
#39
Гость

Я нет. Ни за что на свете! Даже за самый высокий гонорар.

Даже красивые актрисы с шикарными волосами соглашались на полное сбривание волос на голове ради роли. А Вы кто такая, чтобы не согласиться? Ваши волосы ничего не стоят.

Гость
#40
Гость

Я нет. Ни за что на свете! Даже за самый высокий гонорар.

Походите с новой причёской, а волосы отрастут.

пич
#41

Да. Я одно время носила очень короткий ёжик и мне шло . Не люблю гендерные стереотипы о том, как должна выглядеть женщина

Гость
#42
Гость

Походите с новой причёской, а волосы отрастут.

Я бы даже не согласилась на роль, которая мне не понравится. А уж на модификации с внешностью тем более, еще чего. Но я и актрисой никогда не хотела быть. А так ничего не имею против причесона.

Гость
#43
Гость

Шире такие красивые волосы сбрили!

уже отросли. сейчас у нее до плеч. роль того стоила,сыграла она отлично

Гость
#44
Гость

Я нет. Ни за что на свете! Даже за самый высокий гонорар.

представьте себе гонорар Шарлиз Терон в "Безумном Максе". а Деми Мур .согласились бы еще как!

Гость
#45
Гость

Я бы даже не согласилась на роль, которая мне не понравится. А уж на модификации с внешностью тем более, еще чего. Но я и актрисой никогда не хотела быть. А так ничего не имею против причесона.

согласилась бы, и в отель пошла бы, как те, что пошли к Вайнштейну. издержки профессии.

Гость
#46
Гость

согласилась бы, и в отель пошла бы, как те, что пошли к Вайнштейну. издержки профессии.

Кто согласилась бы, вы о себе или обо мне? Я нет, даже если бы согласилась, меня бы выгнали после первого дубля)) Быть актрисой - это нужен талант и желание, у меня ничего этого нет, для меня это будут стрессы, нервы, не справлюсь, мне бы что-нибудь спокойное, например торты печь. А кто такой Вайнштейн, ваш знакомый?

#47

Главной роли - да)

Гость
#48

в роли президента сша запросто

Гость
#49
Гость

согласилась бы, и в отель пошла бы, как те, что пошли к Вайнштейну. издержки профессии.

на бульвар пошла бы, больше заработашь

Гость
#50
Гость

Кто согласилась бы, вы о себе или обо мне? Я нет, даже если бы согласилась, меня бы выгнали после первого дубля)) Быть актрисой - это нужен талант и желание, у меня ничего этого нет, для меня это будут стрессы, нервы, не справлюсь, мне бы что-нибудь спокойное, например торты печь. А кто такой Вайнштейн, ваш знакомый?

Харви Уайнстин (Вайнштейн). много ли таланта у Дженифер Лоуренс? а у Алисии Викандер?