Гость
Статьи
Выпадают волосы!

Выпадают волосы!

Девочки помогите советом!!! После родов катастрофически сильно выпадают волосы. Что делать? Они у меня длинные до пояса. Стричься - ИСКЛЮЧЕНО!!!

Может кто сталкивался с такой проблемой? Как лечили?

ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ!!! #волосы

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как только гормональный фон наладится - перестанут лезть. Так что переходите на ОК

ПотаскухаРоссии
#2

Это тебе наказание Божье, за грех совокупления

#3

Можно гончего к трихологу сходить, но скорее всего и так восстановятся. После беременности это нормально.

#4

А смысл беречь три волосины? Хорошая укладка эстетичнее, чем крысиный хвост хоть до пят.

Длинноволосая блондинка
#5

Придурок. Раз секс это грех то как рожать детей?

Длинноволосая блондинка
#6
ПотаскухаРоссии

Это тебе наказание Божье, за грех совокупления

2. ПотаскухаРоссии
[438526558] - Сегодня, 19:54
Это тебе наказание Божье, за грех совокупления
Ответ тебе.

Гость
#7
Аленка

А смысл беречь три волосины? Хорошая укладка эстетичнее, чем крысиный хвост хоть до пят.

Вот вы не правы. Длинные волосы редкие всегда выглядят лучше коротких редких волос. У меня русые редкие от природы волосы, в детстве всегда стригли меня под каре. Они даже после укладки закручивались слегка в разные стороны и смотрелись жалко. Теперь у меня длинные волосы и я крашу их в темный каштановый цвет - можно подкрутить создать объем, можно заплести высокий хвост, да и вообще, если мыть голову и вытягивать брашингом каждый день, то выглядят хорошо. А короткие три волосины - это жалкое зрелище.

Пуська
#8

У меня тоже такая проблема была, проходила и обследования(очень дорого) и трихологов несколько, в итоге будучи в США , пошла там тоже к трихологу, знакомому мужа, прописали мне диетку и пользоваться спреем и шампунем мона, специальным.
В итоге там за первый месяц выпадение уже остановилось, а в Россию вернулась и спустя еще 2 месяца просто шикарные стали
Сейчас поищу фотографию как выглядит, как то фоткала, не реклама

Гость
#9
Пуська

У меня тоже такая проблема была, проходила и обследования(очень дорого) и трихологов несколько, в итоге будучи в США , пошла там тоже к трихологу, знакомому мужа, прописали мне диетку и пользоваться спреем и шампунем мона, специальным.
В итоге там за первый месяц выпадение уже остановилось, а в Россию вернулась и спустя еще 2 месяца просто шикарные стали
Сейчас поищу фотографию как выглядит, как то фоткала, не реклама

Дайте лучше ссылку где купить шампунь

Пуська
#10
Гость

Дайте лучше ссылку где купить шампунь

я покупала на валберис, они теперь есть в России
так и ищите Mona Premium

но если вам будет удобнее сайт, то вот -- https://mymona.ru/

Гость
#11

У Вас скорее всего дефицитное состояние, просели витамины и микроэлементы после родов. Если это причина (нужно смотреть анализы), то возьмите MaxiHair на АйХербе, это сильные витамины для волос. Проверенно лично. Но пить не меньше 3 мес. А если это андрогенное выпадение, то тут только трихолог пропишет препараты. Но эти витамины все равно стоит взять, хотя бы что есть сохраните.

Гость
#12
Пуська

я покупала на валберис, они теперь есть в России
так и ищите Mona Premium

но если вам будет удобнее сайт, то вот -- https://mymona.ru/

Опять реклама моны. Неужели есть те, кто эту херь покупает???достали

Дэушка с пэрсиками
#13

Комплекс железа + цинк + медь+ С, витамины В.

Дэушка с пэрсиками
#14

Мой ответ выше. У меня после родов вообще очаговая алопеция образовалась. Вылечила добавками. Сдавала анализы, ходила к дерматологу. Все по рекомендации доктора было.

Гость
#15

Я сталкивалась... тоже после родов и тоже были длинные, даже не до пояса, а до попы... Но, что ни пробовала, - все было без толку. Как ни было жалко, вынуждена была подстричься под каре... Два года так проходила вроде наладилось. Теперь отращиваю... Я, конечно, от души желаю вам избежать стрижки и найти способ сберечь свою косу... Но по мне, так там чего жалеть то? Отрастут. Не зубы ведь... Я сама всю жизнь с очень длинными волосами хожу и по себе знаю, что примерно раз в 8-9 лет волосы у меня "устают" и начинают лезти. Я подстригаюсь коротко, хожу так около года, а потом опять отпускаю и они с новой силой растут...))))

Гость
#16

Для начала надо выяснить причину выпадения волос. У меня из-за анемии выпадение было, пила железо. Еще делала массаж кожи головы, сменила шампунь на Лошадиную силу (он хорошо укрепляет волосы), стала делать разогревающие маски. Вообще такой комплекс мер мне помог остановить выпадение и усилисть рост волос.

Нино
#17

пока не выпадет все, что должно выпасть, вы ничем не остановите процесс.

Юля
#18
Нино

пока не выпадет все, что должно выпасть, вы ничем не остановите процесс.

Даже мезотерапия?

Нино
#19
Юля

Даже мезотерапия?

даже мезо, и она вообще мало кому помогает.

Илона
#20

Советую попробовать тающую маску horse force, вот она мне помогла остановить жуткий послеродовой волосопад.

Юля
#21
Илона

Советую попробовать тающую маску horse force, вот она мне помогла остановить жуткий послеродовой волосопад.

Это с перцем которая?

Илона
#22
Юля

Это с перцем которая?

Да, но не переживайте, она не печет практически, там состав точно выверен, она даже для чувствительно головы подходит.

Юля
#23
Илона

Да, но не переживайте, она не печет практически, там состав точно выверен, она даже для чувствительно головы подходит.

Я не о том. Боюсь, что волосы пересушит.

Илона
#24
Юля

Я не о том. Боюсь, что волосы пересушит.

За это вообще не парьтесь, у нее питательный состав)

Ольга
#25

Лечат обычно врачи, так как знают весь механизм и структуру. Еще можно сдать анализы, у платников можно за 1 день все анализы сдать и через день получить результаты, в том же гемотесте все делают быстро.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: