Гость
Статьи
Вся голова, как в …

Вся голова, как в снежинках

Ужасно много перхоти. Что делать?

Лера
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

противогрибковые средства пробовать.

Каналья
#2

Налысо побриться, перхоть и уйдет, за волосами.

Гость
#3

Я не трихолог, но может, стоит проконсультироваться у врача?
Педиатр прописывал ребенку шампуни и мази с содержанием салицилки, была конечно не перхоть, но много корочек, помогло. Не уверена, но проконсультируйтесь в клинике на счет этого

Гость
#4

В аптеках шампунь лечебная продается.

Гнусик
#5

Трусить рукой на чёрную юбку. Она будет вся в ней.

Лечить надо

#6

Шампунь Кето плюс.

Гость
#7

Низорал, сульсеновая паста

#8

Есть хороший шампунь от перхоти mona premium.У них на сайте есть бесплатная консультация трихолога.

Гость
#9

с кетоконазолом шампунь берите у horse force, помогает очень быстро и ещё останется для профилактики

Nina
#10

Помогают аптечные средства. Посмотрите на аптека ру шампунь Берестин с березовым дегтем. Он именно за счет него будет бороться с перхотью, зудом кожи головы. Главное, нужно выдержать хоты бы месяц, тогда результат положительный будет.

Кира
#11

особо ничего не сделаешь. думаю, вам стоит обратиться к врачу.

милана
#12
Кира

особо ничего не сделаешь. думаю, вам стоит обратиться к врачу.

Так они сами толком не знают, в чем причина перхоти.

Кира
#13
милана

Так они сами толком не знают, в чем причина перхоти.

это не всегда перхоть, может быть псориаз или себорея.

Алена
#14

Ох да, понимаю, сама с таким сталкивалась.. Лучше всего взять шампунь форте с кетоконазолом, он мне помог буквально с первого применения.

милана
#15
Алена

Ох да, понимаю, сама с таким сталкивалась.. Лучше всего взять шампунь форте с кетоконазолом, он мне помог буквально с первого применения.

А марка какая?

Алена
#16
милана

А марка какая?

Это у лошадиной силы есть такой, погуглите, белая баночка. Стоит недорого, а убирает зуд и высыпания насовсем.

милана
#17
Алена

Это у лошадиной силы есть такой, погуглите, белая баночка. Стоит недорого, а убирает зуд и высыпания насовсем.

Посмотрела, на сайте производителя он сейчас около 250 рублей стоит.

Алена
#18
милана

Посмотрела, на сайте производителя он сейчас около 250 рублей стоит.

Огонь, берите, даже не думайте, я в два раза дороже покупала.

#19

Лосьон велюр медавита возьмите, хорошо помогает.

Анна
#20

Если прям совсем-совсем беда, тогда чешите к врачу. Трихолога не найдете, тогда можно к дерматологу. Если терпимо, можно обойтись обычными шампунями от перхоти.

Лилия
#21
Анна

Если прям совсем-совсем беда, тогда чешите к врачу. Трихолога не найдете, тогда можно к дерматологу. Если терпимо, можно обойтись обычными шампунями от перхоти.

Ой, покупала я обычные шампуни. Толку от них мало, вернее даже совсем нет. Перхоть как была, так и есть.

Анна
#22
Лилия

Ой, покупала я обычные шампуни. Толку от них мало, вернее даже совсем нет. Перхоть как была, так и есть.

Вы не забывайте о том, что на перхоть может повлиять даже ваше питание. Или же вы например. Слишком горячей водой моете голову и т.д. Из шампуней хорошо помогает Себопирокс серии 911.

Лилия
#23
Анна

Вы не забывайте о том, что на перхоть может повлиять даже ваше питание. Или же вы например. Слишком горячей водой моете голову и т.д. Из шампуней хорошо помогает Себопирокс серии 911.

Где покупали? Дорогой сильно?

Анна
#24
Лилия

Где покупали? Дорогой сильно?

Покупала в аптеке, стоит он недорого. Флакон объемом 150 мл примерно от 120 до 160 рублей. В зависимости от того, где будет покупать.

Лилия
#25
Анна

Покупала в аптеке, стоит он недорого. Флакон объемом 150 мл примерно от 120 до 160 рублей. В зависимости от того, где будет покупать.

Поняла. А как долго пользовались, прежде чем перхоть прошла?

Лилия
#26
Лилия

Поняла. А как долго пользовались, прежде чем перхоть прошла?

Около месяца. Мне флакона как раз почти хватило. Мыла голову два раза в неделю. Шампунь с приятным запахом, хорошо промывает волосы.

Гость
#27

тоже его берём, из всего перепробованного больше всего понравился и по цене и по эффективности, сама иногда им пользуюсь даже без перхоти)) почему то волосы нравятся после него. Наверное нужно себе купить у них какой нибудь другой попользоваться

Гость
#28
Гость

с кетоконазолом шампунь берите у horse force, помогает очень быстро и ещё останется для профилактики

тоже его берём, из всего перепробованного больше всего понравился и по цене и по эффективности, сама иногда им пользуюсь даже без перхоти)) почему то волосы нравятся после него. Наверное нужно себе купить у них какой нибудь другой попользоваться

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: