Гость
Статьи
Все завидуют …

Все завидуют блондинкам

Я не понимаю почему до сих пор такая зависть к нам к ангелочкам. Мы такие милые и красивые и добрые ко всем а в ответ один негатив. Откуда у людей столько черной зависти ее же прям за версту чуешь. Не где ж нельзя спокойно встать или сесть обязательно найдется тот или та которой надо начать конфликт на ровном месте просто из зависти. Ну не могут люди спокойно себя вести когда рядом блондинка обязательно найдется повод заявить о себе на таком прекрасном фоне #волосы

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Гордитесь. Скоро блондинки исчезнут. Чернь лезет во все щели.

#2

Бредятина и усё тут. Я блондинка, но далеко не милая и уж точно не ангелочек 🤣

Гость
#3

А чему именно завидовать, цвету волос? Блондинкой может стать любая.

#4
Гость

А чему именно завидовать, цвету волос? Блондинкой может стать любая.

Завидовать надо натуральным, ибо хрен добьёшься такого цвета !

Гость
#5
Надька Крупская

Завидовать надо натуральным, ибо хрен добьёшься такого цвета !

Да некоторые покрасились типа в блондинку, а ходят как седые.

#6
Гость

Да некоторые покрасились типа в блондинку, а ходят как седые.

Лучше седой, чем желтой ( а то вид как из Мухос#анска , пардон)

Гость
#7
Надька Крупская

Лучше седой, чем желтой ( а то вид как из Мухос#анска , пардон)

Таких как вы описываете, я и не видела, а вот таких как седые полно. Лучше всего натуральный блонд.

Калина
#8

О, так вроде ж завидовали высоким?

Гость
#9
Калина

О, так вроде ж завидовали высоким?

И с сиськами 3 размера.

#10

А с чего вы решили, что вопрос в цвете волос? Сейчас любая может быть с любым цветом. Может дело в другом, раздражаете, например, зацикленностью на своей ангелоподобности? Ближе к теме это уже. Мне вот нравятся здоровые, густые, ухоженные, длинные волосы, со здоровым блеском, любого естественного цвета. При чём здесь какие-то домыслы про блонд?

Гость
#11
Гость

И с сиськами 3 размера.

С сиськами бяда, от них сложно избавиться. Футболку в обтяг не наденешь , особенно туда хде мужчины.
Я уже и жимы и гантельки, и диета- все худеет, а сиськи нет.

Гость
#12

Еще этот охранник нерусский, даже в широкой кофте видит меня, вытягивает руки вперед:
- оооо, мне так хочется пожамкать.

Скоро я ему жбан пробью..
Это он думает, что я вафля. Просто терпение еще не лопнуло.😄

Гость
#13

Я думаю, другие бы всячески пользовались положением, имея 4 размер. (Не висячий)
Валя Карнавал вон не стесняется, наоборот... Даша из Группы Раса

А мы вечно себя пытаемся приравнять к серой бессисечной массе, ну или мешочки какие-нибудь, ушки спаниельки

Природная скромность🙄

Гость
#14

Автор не блонд.

Гость
#15
Калина

О, так вроде ж завидовали высоким?

И грушам)))

Гость
#16

судя по посту автора, стереотип о глупости блондинок имеет под собой основание.

Гость
#17
Маяковская

А с чего вы решили, что вопрос в цвете волос? Сейчас любая может быть с любым цветом. Может дело в другом, раздражаете, например, зацикленностью на своей ангелоподобности? Ближе к теме это уже. Мне вот нравятся здоровые, густые, ухоженные, длинные волосы, со здоровым блеском, любого естественного цвета. При чём здесь какие-то домыслы про блонд?

Я себя как раз таки нормально веду. Но замечаю негатив элементарно стану у стелажа с продуктами обязательно надо пройти сзади и толкнуть и видно же что специально хотя предостаточно места. Эти дешевые провокации когда ты где нибудь сидишь и кому то тоже надо и начинается эта девка заняла мое место. Или в компании когда стоишь и остальные девочки с парнями заметно нервничают и когда уходишь они выдыхают. Диагноз у всех на лицо

Гость
#18

Я именно заметила что это раздражение к цвету волос. Когда я ходила со своим русым цветом никто даже и незамечал. А когда покрасилась в блонд сразу стала центром негативного внимания. Люди тебя незнают но уже ненавидят Мне не понятно почему

Гость
#19
Гость

Я именно заметила что это раздражение к цвету волос. Когда я ходила со своим русым цветом никто даже и незамечал. А когда покрасилась в блонд сразу стала центром негативного внимания. Люди тебя незнают но уже ненавидят Мне не понятно почему

видать блонд вам не идёт и придаёт глупый, легкомысленный вид. плюс ваше поведение, как следствие самоуверенности и высокомерия может раздражать.

Гость
#20
Гость

видать блонд вам не идёт и придаёт глупый, легкомысленный вид. плюс ваше поведение, как следствие самоуверенности и высокомерия может раздражать.

Вот вы одна из них

#21
Гость

Вот вы одна из них

Ну и дура) именно это и бесит вне зависимости от цвета волос и прочих внешних данных: глупость и одновременное желание привлечь к себе внимание. Сидели бы тихо, меньше бы раздражения получали

Гость
#22
Маяковская

Ну и дура) именно это и бесит вне зависимости от цвета волос и прочих внешних данных: глупость и одновременное желание привлечь к себе внимание. Сидели бы тихо, меньше бы раздражения получали

Сама ты дура

Гость
#23

Короче мне все понятно здесь такие же отсталые клуши

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: