Гость
Статьи
Деевочки, делюсь своим …

Деевочки, делюсь своим открытием!

Может, кто уже в курсе и так делает. Но я только сегодня додумалась и поставила эксперимент.

У меня есть молочко для тела на основе пантенола. Марку говорить не стану, а то подумаете - реклама)))

Так вот. Решила тупо попробовать его на ВОЛОСАХ. Они у меня длинные. Корни очень жирные, а кончики сухие. Пантенол типа регенерирует и питает. Почему бы волосы не полечить?;)))

Нанесла я молочко это на волосы (от концов и до середины). Подержала час. Смыла шампунем 1 раз.

Блин...как после салона!!!!!!!!!! Это для меня супер открытие!!!
Делюсь находочкой. Попробуйте!!!

Еще раз уточняю - молочко для тела с пантенолом. Оно жидкое и немного масляное. Не путайте с кремом или мазью. Если мазью волосы намажете, наверное 10 раз придется ополаскиваться)) #маскадляволос

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи себе нормальный бальзам для волос. Что ты как нищебродка молочком каким-то.
Из бабкиных рецептов кефир дает тот же эффект.

Гость
#2

У Тимотей хороший шампунь и бальзам с авокадо.

Гость
#3

У Витэкс бальзам с кашемиром классный. Волосы гладкие.

Гость
#4

у меня в итоге в любимчиках всё равно Сывороточный несмываемый реаниматор волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина от horse force

Гость
#5

я пеной пантенол пользовалась на осветленные волосы, начиталась восторгов, ну на раз более или менее, но особо ситуацию пантенол не спас

ludmila
#6

бред какой, перепит волос будет сто процентов.

Гость
#7
ludmila

бред какой, перепит волос будет сто процентов.

Точно, я тоже как-то по совету из журнала бальзамом для губ волосы мазала))

ludmila
#8
Гость

Точно, я тоже как-то по совету из журнала бальзамом для губ волосы мазала))

жесть какая, такую дичь иногда пишут.

Рита
#9

Я ничего не могу сказать про ваш опыт, но я лично имею эффект салонной процедуры благодаря своему бальзаму для волос.

Гость
#10
Гость

Точно, я тоже как-то по совету из журнала бальзамом для губ волосы мазала))

И какой у вас?

Рита
#11
Гость

И какой у вас?

С коллагеном, марка лошадиная сила. Он супер питательный, как маска, придает нереальный блеск и гладкость.

Гость
#12
Рита

С коллагеном, марка лошадиная сила. Он супер питательный, как маска, придает нереальный блеск и гладкость.

Какая цена у него?

Рита
#13
Гость

Какая цена у него?

Стоит около 600 р примерно, иногда бывает по скидке дешевле.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: