Гость
Статьи
Посоветуйте шампунь от …

Посоветуйте шампунь от перхоти

Девочки, посоветуйте пож, шампунь от перхоти.. А то ужас какой-то начался на голове, перхоти столько, что капец.. голова чешется даже только что помытая и ночью. К врачу не могу сходить, ребёнка вообще не с кем оставить...

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

низорал

Гость
#2

Попробуйте виши,в зеленом бутыльке,там их 3 или 4 вида от перхоти

Стэйси
#3

У меня тоже перхоть была, зуд. Прошло от дегтярного шампуня. Брала Берестин. Перхоть прошла, зуд, еще волосы лучше расчесываться стали и не такие жирные.

Гость
#4

Head & sholders, чего велосипед изобретать. Помогает отлично. Может у вас дерматит.

Оракул.
#5
Гость

Head & sholders, чего велосипед изобретать. Помогает отлично. Может у вас дерматит.

Перхоть и есть депматит. Самый плохой совет это взять бренд. Обычная мульсена так же само поможет.

Гость
#6

Я покупала в аптеке пасту сульсеновую и втирала перед мытьём,а потом таким же шампунем смывала.У меня перхоть появляется исключительно когда дают отопление и вода становится видимо более хлорированной.

Гость
#7

Бессульфатный шампунь. Шампунь Head&Shoulders. Все остальное должен врач выписывать, в т.ч. дегтярный шампунь.

Гость
#8
Гость

Бессульфатный шампунь. Шампунь Head&Shoulders. Все остальное должен врач выписывать, в т.ч. дегтярный шампунь.

Зачем врач?Дегтярный шампунь в обычных магазинах,как и мыло дегтярное.

Гость
#9
Гость

Зачем врач?Дегтярный шампунь в обычных магазинах,как и мыло дегтярное.

дегтярный шампунь это жесть, да еще при дерматите - только больше раздражения добавит, не щадит кожу.

Гость
#10
Гость

дегтярный шампунь это жесть, да еще при дерматите - только больше раздражения добавит, не щадит кожу.

А запах🤮

Гость
#11
Гость

Зачем врач?Дегтярный шампунь в обычных магазинах,как и мыло дегтярное.

Дёготь вообще-то канцерогенен. Так что всегда врач должен назначать по показаниям.

Гость
#12
Гость

дегтярный шампунь это жесть, да еще при дерматите - только больше раздражения добавит, не щадит кожу.

Ее и назначают только по показания, есть есть кожные заболевания.

Гость
#13
Гость

Ее и назначают только по показания, есть есть кожные заболевания.

*Его

Гость
#14

Мне помогает только КЕТО ПЛЮС

Гость
#15

Это могут быть и вши.

Катерина
#16

Мне помог избавиться от перхоти шампунь против перхоти с кетоконазолом Лошадиная сила, эффективно и довольно быстро

Гость
#17

Dewal SMART CARE SKIN PURITY, стоит около 500 руб, очень хорошо очищает кожу и помогает и от сухой перхоти и от жирной.

Гость
#18
Гость

дегтярный шампунь это жесть, да еще при дерматите - только больше раздражения добавит, не щадит кожу.

Шампунь очень мягкий.Вы же не чистым дёгтем будете мыться.

Стэйси
#19
Гость

дегтярный шампунь это жесть, да еще при дерматите - только больше раздражения добавит, не щадит кожу.

Почему вы так думаете? Наоборот, деготь успокаивает кожу головы, зуд снимает. Если себорея жирная, то дегтярные шампуни как раз показаны. Мыло да, не стала бы, но шампунь специально для волос предназначен.

Стэйси
#20
Гость

А запах🤮

Запах на волосах надолго не задерживается, выветривается сразу после мытья. Кто уж совсем плохо переносит, выбирают другие варианты, тут надо пробовать, либо сразу к трихологу идти. Которые, кстати, дегтярные шампуни тоже назначают.

Стэйси
#21
Гость

Дёготь вообще-то канцерогенен. Так что всегда врач должен назначать по показаниям.

😯 Откуда вы это взяли вообще?)

Гость
#22

Vishy Dercos. Пользуюсь для сухих волос. Перебробовала все. Только этот помог

#23

Лосьон закажите medavita , от зуда супер, кожу головы лечит, трихологи его рекомендуют.

Гость
#24

Мне нравится паста Сульсен форте Твинс Тэк. Она содержит активный компонент Сульсен который подавляет грибковую инфекцию достаточно быстро. Максимум пять применений и от перхоти ни остается и следа. Запах специфический. Но мне он не неприятен. Нормально переношу его.

Гость
#25

Мне дерматолог циновит шампунь выписывал. Мылась им какое-то время, помог!

Тата
#26

шампунь Нафтадерм помог, перхоть прошла. Продается в аптеках, он именно лечебный. Дешевле можно на сайтах купить аптека,ру и проч.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: