Гость
Статьи
Выпадают волосы после …

Выпадают волосы после ковида

Падают волосы после ковида что помогает? #ковид

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый день. Это не новость. Настойка касторки помогает.😄😉

Гостья
#2

Помогает Гуминовая кислота. После питья гуминовой кислоты даже седые волосы возвращают свой цвет! Причем, результат видно уже через 2 недели!

#3
Гостья

Помогает Гуминовая кислота. После питья гуминовой кислоты даже седые волосы возвращают свой цвет! Причем, результат видно уже через 2 недели!

Стоп стоп решили рекламой форум заполонить. Так как здесь думаете обычные простушки?

Гость
#4

1,5 года назад переболела, все еще выпадают. Пробовала разные витамины, гели, шампуни.

Олеся
#5

Лаеннек мне очень хорошо помог,хотите думайте ,что это реклама и прочую ерунду,но это единственное,что помогло мне после того,как переболела ковидом и организм начал себя очень плохо чувствовать,а благодаря капельницам наконец то восстановился иммунитет,перстала болеть постоянно и волосы клочками перестали лезть!!!

Гость
#6
Гость

1,5 года назад переболела, все еще выпадают. Пробовала разные витамины, гели, шампуни.

Чем только не мыла, уже лысая после ковида.

Гость
#7
Фей

Стоп стоп решили рекламой форум заполонить. Так как здесь думаете обычные простушки?

Какая реклама?! Ведь я название препарата не сказала! А только действующее вещество! Это правда. Не верите-себе же хуже делаете.

#8
Гость

Какая реклама?! Ведь я название препарата не сказала! А только действующее вещество! Это правда. Не верите-себе же хуже делаете.

За рост волос отвечает гормоны в частности тестостерон. Ваша кислота тут не причем так что рекламу гнать не надо.

Гость
#9
Олеся

Лаеннек мне очень хорошо помог,хотите думайте ,что это реклама и прочую ерунду,но это единственное,что помогло мне после того,как переболела ковидом и организм начал себя очень плохо чувствовать,а благодаря капельницам наконец то восстановился иммунитет,перстала болеть постоянно и волосы клочками перестали лезть!!!

а кто назначение вам делал? или вы сами по себе это делали? Я уже не первый раз об этом слышу,что хорошо помогает

Олеся
#10
Гость

а кто назначение вам делал? или вы сами по себе это делали? Я уже не первый раз об этом слышу,что хорошо помогает

Назначение мне трихолог делала Батаговская Кристина Станиславовна,но про Лаеннек я и до нее слышала много чего хорошего

Гость
#11
Олеся

Назначение мне трихолог делала Батаговская Кристина Станиславовна,но про Лаеннек я и до нее слышала много чего хорошего

А вы в виде капельниц ставили, или кололи внутримышечно?

Лариса
#12

Кому-то просто терпение помогает) Но это не мой случай, так что обращалась к трихологу. Если есть возможность в мск в RTH обратиться, то советую к Тонких Федору Григорьевичу идти. Меня он спас

Blestyashka
#13

У меня такая же проблема была и я покупала шампунь против выпадения и еще пила эваларовский комплекс для кожи, волос и ногтей, чтоб волосы укрепить и здоровый вид придать, кстати, после приема этого комплекса, еще и улучшилось состояние кожи после ковида

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: