Гость
Статьи
Как ухаживать за …

Как ухаживать за тонкими волосами

Как вы ухаживаете за такими волосами склонными к жирности
Какие средства по уходу используете

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мою шампунем гарниер. Без бальзама. Раз в месяц маска для волос

Гость
#2

главное гарниером не мойте)))) и вообще не используйте шампуни с масс маркета. Там одна химия и отдушки. Проффесиональным пользуйтесь щампунем. Типа Ollin, dudu, londa, Estel и тд. Если побюджетней рассматривать, на крайняк натура сиберика, шампуни бабки агафьи) Маски раз в неделю. кондиционер обязательно после каждого мыться. А еще чтобы кожа голова оставалась как дольше чистой, используйте пилинг раз в неделю.

Гость
#3

а еще тонкие волосы лучше рассчёсывать нормальными расческати типа тангл тизер. И мою кстати я свою расческу каждый раз , как мою голову. Ибо кожное сало остается на расческе, и потом вы этой рассческой рассчесываете чистые волосы, от чего быстрее жирнятся.

Гость
#4

Мне нравится шампунь Dewal для тонких волос, он придает объем и вообще не утяжеляет волосы! Посмотрите описание по ссылке https://www.dewal.ru/cosmetics/smart-care-volume/ да и стоит он адекватно

Гость
#5

перед мытьём маску-скраб из морской соли, потом шампунь на овсяных ПАВ horse force и потом на кончики Сывороточный несмываемый реаниматор волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина

#6

У меня раньше тонкие были, но у меня их много. смотрится нормально. Для тонких слабых уход подбирайте. Medavita линейку попробуйте. волосы становятся сильнее.

Фая
#7

мыть хорошо очищающим шампунем типа гош.

Ритка
#8
Фая

мыть хорошо очищающим шампунем типа гош.

Каждый раз? Вы что, так и остаться без волос можно.

Фая
#9

раз в неделю им мою.

Кимусик
#10

Я пришла к тому, что если подобрать хороший шампунь, все будет отлично с волосами. Мою сейчас раз в 3 дня.

Ритка
#11
Кимусик

Я пришла к тому, что если подобрать хороший шампунь, все будет отлично с волосами. Мою сейчас раз в 3 дня.

Поделитесь, какое именно у вас средство.

Кимусик
#12
Ритка

Поделитесь, какое именно у вас средство.

Шампунь с коллагеном, лошадиная сила. Он сульфатный, но основа моющая мягкая, не пересушивает кожу головы и волосы. Потому они выглядят живыми и не пачкаются быстро.

Ритка
#13
Кимусик

Шампунь с коллагеном, лошадиная сила. Он сульфатный, но основа моющая мягкая, не пересушивает кожу головы и волосы. Потому они выглядят живыми и не пачкаются быстро.

Подскажите, что по цене.

Кимусик
#14

Обычно беру литровую банку, сейчас она на официальном сайте стоит чуть больше 800 р по скидке.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: