Гость
Статьи
Постояла без шапки …

Постояла без шапки выпадение волос

Постояла без шапки на остановке полчаса, на ветру в + 7 , голове было холодно, будет ли теперь выпадение волос из за этого? Или только в мороз если постоять - влияет на фолликулы ?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Что за бред ты несёшь?

Гость
#3

В мороз, минус 50.)

Гость
#4
Гость

Что за бред ты несёшь?

Волосы портятся от холода и ветра

#5

Ну что мозг атрофируется, это 100%

Гость
#6
Гость

Волосы портятся от холода и ветра

С одного то раза ничего не будет, не волнуйтесь. И потом +7 все равно это не осенний и тем более не зимний холод и ветер.

Гость
#7
Гость

Волосы портятся от холода и ветра

Слушай дорогая если ты молодая, то можешь хоть в морозы -20 без шапки гулять, расчёсывать их мокрыми, пользоваться утюжками, фенами, мыть их только чистой линией без масок, питаться ерундой все равно у тебя будут густые и шикарные волосы, если старая, значит они выпадают и редеют не из за того что ветерок подул, или витамины не ешь, а из-за того что ты старая!

Потому
#8

У вас в городе радиоактивный ветер/дождь или что?

Гость
#9

Вот он прекрасный пол.. мало того что без боевой штукатурки никуда, так ещё и голова настолько слабая, чуть что волосы лезут)

Гость
#10
Гость

Слушай дорогая если ты молодая, то можешь хоть в морозы -20 без шапки гулять, расчёсывать их мокрыми, пользоваться утюжками, фенами, мыть их только чистой линией без масок, питаться ерундой все равно у тебя будут густые и шикарные волосы, если старая, значит они выпадают и редеют не из за того что ветерок подул, или витамины не ешь, а из-за того что ты старая!

Я как то было, лет в 16 выбежала с недосушенной головой вечером. А вечером ударил морозец...вообщем шапка была, но волосы торчали...короче они замёрзли. Я случайно дотронулась до них и была в ужасе. Замёрзли. Следующие месяца три был волосопад....

Гость
#11
Гость

Я как то было, лет в 16 выбежала с недосушенной головой вечером. А вечером ударил морозец...вообщем шапка была, но волосы торчали...короче они замёрзли. Я случайно дотронулась до них и была в ужасе. Замёрзли. Следующие месяца три был волосопад....

Это как бы очевидно, зачем зимой с мокрой головой выходить? Там не только волосопад, а воспаление мозга можно заработать

Гость
#12
Гость

Это как бы очевидно, зачем зимой с мокрой головой выходить? Там не только волосопад, а воспаление мозга можно заработать

Не помню , спешила куда то , недосушила , весна была , изменчивая погода , днём тепло , а вечером как угодно может быть..

#13

Постой на ветру в мороз без шапки. фолликулы надо укреплять!

Гость
#14

Все с точностью наоборот: ношение шапки, особенно тугой, связано с выпадением, а не воздействие холода.

Гость
#15

Дело не в этом. Разве у вас не выпадали волосы до этого?

Гость
#16
Гость

Дело не в этом. Разве у вас не выпадали волосы до этого?

Я слышала что под ветром так лучше не стоять

Гость
#17
Гость

Я слышала что под ветром так лучше не стоять

Лучше волосы укреплять и не носиться с каждой волосинкой

Гость
#18

Уже выпали, чего уж переживать) И ветер не причина этого. А за волосами и правда лучше ухаживать, если хотите чтобы были гуще и красивее.

Гость
#19
Гость

Уже выпали, чего уж переживать) И ветер не причина этого. А за волосами и правда лучше ухаживать, если хотите чтобы были гуще и красивее.

Как ухаживать?

Гость
#20
Гость

Как ухаживать?

Шампунь, бальзам, маска, масла и подобный уход. Начать с шампуня, чтобы он хорошо вымывал и смягчал волосы.

Гость
#21
Гость

Шампунь, бальзам, маска, масла и подобный уход. Начать с шампуня, чтобы он хорошо вымывал и смягчал волосы.

Можете какой посоветовать?

Гость
#22
Гость

Можете какой посоветовать?

Всем разный подходит. Мне нравится как работает лошадиная сила, у меня шампунь-кондиционер с коллагеном и ланолином. Он оживил мои сухий волосы. Против выпадения кстати тоже подходит

Гость
#23
Гость

Все с точностью наоборот: ношение шапки, особенно тугой, связано с выпадением, а не воздействие холода.

Холод тоже вредно наверное...
Но вот тугую шапку лучше не носить, это точно. Я это ненавижу, когда шапка в лоб врезается

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: