Гость
Статьи
Девушки, зайдите. …

Девушки, зайдите. Вопрос о красоте

Здравствуйте.
Какие волосы Вы предпочитаете - объёмные или гладкие? И почему?
Зачастую, когда из волос пытаются сделать идеальное ровное полотно, объём теряется, так как наносится много увлажняющих средств, несмывашек тяжёлых, волосы вытягиваются утяжком. Или делаются салонные процедуры, такие, как ламинирование, креатин, ботокс. Волосы выглядят ухоженно, но теряют большую часть объёма.
Или объёмные укладки - идеальную гладкость здесь сохранять не нужно, специальные спреи для объёма, укладка феном и т. п.
Какие укладки предпочитаете Вы?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

волосы густые, волнистые, против природы бороться не хочу. Ни фена, но спреев, ни утюжков, ни прочего. Вымыла, высушила естественным способом. И все.

#2

Как высохнут, так и хожу

Гость
#3

Волосы ровные, длинные, гладкие. Укладок не делаю, сбираю в пучок. Иногда хочется сделать локоны, волны на распущенные, - делаю, но редко

#6
Гость

волосы густые, волнистые, против природы бороться не хочу. Ни фена, но спреев, ни утюжков, ни прочего. Вымыла, высушила естественным способом. И все.

У меня тоже густые и волнистые. Утюжками не пользуюсь, феном редко. Спрей на влажные волосы после каждого мытья.

Гость
#7
Диана

У меня тоже густые и волнистые. Утюжками не пользуюсь, феном редко. Спрей на влажные волосы после каждого мытья.

тогда проблем не должно быть. Хотите чего-нибудь новенького - экспериментируйте.

#8
Гость

тогда проблем не должно быть. Хотите чего-нибудь новенького - экспериментируйте.

Ну, я всегда отдаю предпочтение объёму. Он смотрится более красиво в моих глазах. Да и гладкости с моими пушистыми волосами сложно добиться идеальной, поэтому ношу волнистые естественные. Плюс - густота, минус - идеально ровных никогда не будет, хотя я и не стремлюсь к этому.

Гость
#9

Ну мне нравятся прямые волосы с укладкой типа" только проснулась, но выгляжу клево". Француженки такое любят, вот прическа аля Брижит Бардо с распущенными волосами, вроде и укладуи нет, а выглядят хорошо. Всякие " голливудские локоны" делаю очень редко и в салоне, ну когда настроение есть или мероприятие. А так, часто просто убираю волосы в повседневной жизни.

Гость
#10

Кисо, в твои 15 надо думать об уроках

Гость
#11
Гость

Кисо, в твои 15 надо думать об уроках

сейчас каникулы. А думать о красоте волос никогда не рано и никогда не поздно.

#13
Гость

Кисо, в твои 15 надо думать об уроках

Кисо, я закончила школу с хорошим аттестатом, учёбу умела совмещать с свободным временем. Сейчас поступаю в хороший гуманитарный колледж. Нет, лучше, начинать ухаживать за волосами, когда уже 35, в подростковом возрасте слушая бабок с этими «Мыть голову нужно раз в неделю, иначе испортишь волосы!».

#14
Гость

сейчас каникулы. А думать о красоте волос никогда не рано и никогда не поздно.

Да. Поддерживаю. И, более того, скажу, что красота именно волос влияет на качество жизни. Уверенность в себе, дальнейшие успехи. Я начала интенсивно ухаживать за своими волосами давно, и с тех пор стала выше, как личность. Не знаю, быть может, это связано. По крайней мере, не хотела быть такой, как одноклассницы с сальными корнями и себорейным дерматимом. Плюс - волосы - это и биология ещё 😀

#15
Гость

Ну мне нравятся прямые волосы с укладкой типа" только проснулась, но выгляжу клево". Француженки такое любят, вот прическа аля Брижит Бардо с распущенными волосами, вроде и укладуи нет, а выглядят хорошо. Всякие " голливудские локоны" делаю очень редко и в салоне, ну когда настроение есть или мероприятие. А так, часто просто убираю волосы в повседневной жизни.

Мне тоже такие свободные нравится, естественные укладки, локоны же для меня смотрятся красиво, но вычурно. У Бриджит Бордо ещё чёлка шторка нравится, сама такую ношу, очень идёт.

#16

Делаю объем, но в то же время использую разглаживающие средства, Покупаю alter ego italy шампунь, кондишку несмывашку, получается 2 в 1, так что реально и то и то)

#17
Merisabell

Делаю объем, но в то же время использую разглаживающие средства, Покупаю alter ego italy шампунь, кондишку несмывашку, получается 2 в 1, так что реально и то и то)

Ух ты))) Для меня лично объём и идеальную гладкость нереально получить, эхе)Только чёткие, волнистые, блестящие завитки)

Карамель
#18

Я просто полотенцем протру, а дальше сами сохнут. Вот и всё. И никаких несмывашек.

Гость
#19

Гладкие и объемные))

Гость
#20
Гость

Гладкие и объемные))

Это вообще реально?

Гость
#21
Гость

Это вообще реально?

Да, если волосы густые, я стараюсь следить за ними

Гость
#22

У меня волосы волнистые и достаточно объемные. Из увлажняющих средств только маска, она не утяжеляет

Гость
#23
Гость

У меня волосы волнистые и достаточно объемные. Из увлажняющих средств только маска, она не утяжеляет

А что за маска у вас?

Гость
#24
Гость

А что за маска у вас?

Ультра увлажняющая хорс форс

Гость
#25
Гость

Ультра увлажняющая хорс форс

Вам норм, достаточно увлажнения?

Гость
#26
Гость

Вам норм, достаточно увлажнения?

Да, маска очень нравится, раньше использовала больше средств, а сейчас она все заменяет, волосы мягкие, гладкие

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: