Гость
Статьи
Мужчинам нравятся …

Мужчинам нравятся длинные волосы

Меня часто мужчины просили отрастить волосы, когда было каре. Вы бы отращивали волосы ради мужчины если бы вам самим этого не хотелось?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Нах? Нах шли муж ло.
Делай ту прическу котора тебе нравится

Гость
#2

За всех не скажу, но длинные мне нравятся больше. Стрижка каре очень многим идет. Лишь бы не был полубокс на голове. Вот это уже ФУ!

Гость
#3
Продавшица из Пятёрочки

Нах? Нах шли муж ло.
Делай ту прическу котора тебе нравится

Оппаньки.

Ты же не выходная сегодня. Неужели клиентов нэма?

Продавшица из Пятёрочки
#4
Гость

Оппаньки.

Ты же не выходная сегодня. Неужели клиентов нэма?

А ты *** откуда знаешь когда у менч выходные?

Гость
#5
Продавшица из Пятёрочки

А ты нах откуда знаешь когда у менч выходные?

Ты же по ночам обычно гутарить выходишь.
Могу ошибаться.

Ты только сразу скажи: будешь матюкаться, или в спокойной манере общаться?

Гость
#6

Мужу нравятся длинные волосы. Всегда у меня такие и были, пока не отрезала в первый раз)))) с тех с удлиненным каре хожу. Муж заикался сначала отрасти типа, а потом смирился)
Нет, я не буду отращивать волосы ради мужчины, я люблю короткие. Это прям мое)

Василиса
#7

Нет, волосы прежде всего для себя.

Гость
#8

Бабы, как вы не поймёте, длинные волосы - это практично.

Гость
#9
Василиса

Нет, волосы прежде всего для себя.

И на голове?

Гость
#10

О занавески, или Гардины?

Гость
#11

Если прямо не хотелось, то нет. Если все равно, то, возможно, да.

Гость
#12

значит ЭТА прическа (каре) лично вам не шло.

Я практически всю жизнь с длинными волосами, чуть короче, чуть длиннее, но ниже плеч. Но пару-тройку раз стриглась коротко - было карэ-боб с бритым затылком, было и обычное классическое карэ. И цвет волос меняла неоднократно - никогда никто из мужчин не высказывался против новой прически, и не было такого, чтобы прямо просили отрастить волосы или поменять цвет волос.

Продавшица из Пятёрочки
#14
Гость

Ты же по ночам обычно гутарить выходишь.
Могу ошибаться.


Ты только сразу скажи: будешь матюкаться, или в спокойной манере общаться?

Иди нах муж ло вонюсее

#15
Продавшица из Пятёрочки

Кончи себе в морду ***

Ты не кипятись, касса не сойдётся, молча гривой тряси. 🤣

Бабкины трусы
#16

У меня боб каре. Мечтала о нём с детства. Люди бестактны, на работе бапы могут ляпнуть "чего не отрастить волосы". У меня лоснящиеся от здоровья волосы, хорошее окрашивание. А у них мочалки и ноль ухода, вид печальный. Злят своими советами. Отвечаю коротко "так надо!".

Был жених. Его бывшая жена без мужика не может, носила парик она, ублажала анал0м. Было б кого ублажать :) нищий тюлень. Стал пилить меня - носи мини юбки, длинные волосы. Короче, на панель :) это характеризует его умственные способности. Они на нуле. Зато сколько гонора ни чем не подкреплённое. Кому такое барахло надо?))))

Если начинает гнать волну, промывать мозги, даёшь ему пинка. Душнила. Не влюблён он. А к себе претензий нет? Перец шире сделать? Пересадку волос на лысину? Скинуть лишний вес? Увлажнять кожу, которая как сухарь от алкоголя и курева.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: